Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как избавиться от "воронки смерти"?

Zarabbo
Аватар пользователя Zarabbo
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-16
Репутация: 1

Слышал о таком понятии, как "воронка смерти". Штука не очень приятная и возникает в результате жуткой неприязни к человеку или желания его смерти. Но меня больше интересует другое. Как можно избавиться от этого проклятия? Как вообще полностью удалить "воронку смерти" человеку, чтобы жить спокойно дальше?

Калинка
Аватар пользователя Калинка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-04
Репутация: 1

Насколько я знаю "воронка смерти" это не совсем то, что вы описали. "Воронка смерти" относится к родовым проклятиям и накладывается на весь род. О нём можно говорить, когда родственники из одной семьи умирают один за другим, как будто смерть затягивает их в воронку. Это очень сильное энергетическое проклятие, работать с которым возьмётся не каждый экстрасенс.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Если есть нужда в снятии подобного воздействия - я могу это сделать но цена вопроса будет очень немалая, и скажу возьмусь или не возьмусь работать только после просмотра ситуации.

bambucha
Аватар пользователя bambucha
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 3

Все зависит от того кто его наложил. Воронку можно снять, но это будет очень и очень сложно, понадобятся жертвы в разы превосходящие жизни погибающих. Это в лучшем случае, в худшем и жертвы не помогут, все зависит от ситуации и от того кто ее наложил. Если род сильный то он справиться. Если же слабы то ему суждено исчезнуть.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
bambucha:

Воронку можно снять, но это будет очень и очень сложно, понадобятся жертвы в разы превосходящие жизни погибающих. Это в лучшем случае, в худшем и жертвы не помогут, все зависит от ситуации и от того кто ее наложил.

У вас прослеживается прямо паталогическое желание коменнтировать то в чём вы вобще никак не разбираетесь. Что за бред, какие жертвы ? Если б проклятия снимались такой ценой пол мира уже б выбито на фиг было. Бамбуча сделайте одолжения - ну если вы не понимаете суть вопроса то не надо писать такие бредовые комментарии.