Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Кровь в обрядах

Maxut
Аватар пользователя Maxut
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-16
Репутация: 0

Многие магие, считают кровь одним из самых сильных своих помощников. Зачастую, они используют кровь курицы, барана или свиньи. Такой страшный, на первый взгляд обряд, помогает магу в самых "запущенных" случаях. Хотелось вас спросить, кому делали такой обряд, и помог он вам или нет. Может это всё лишь атрибутика колдуна?

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
Maxut:

Такой страшный, на первый взгляд обряд, помогает магу в самых "запущенных" случаях.

Во первых не страшный, рядовая практика и отнюдь не помогающая в "запущенных" случаях, если случай запущенный то он запущенный и хоть целую отару  или курятник под нож запусти  ничем это не поможет. В запущенных случаях помогает не кровь а Высшие , и аннулирование через них соглашения которое держит обряд, если конечно не получается его сломать другими более простыми способами. Почему у меня ощущение что вы уже регистрировались под другими никами на этом форуме и неоднократно  задавали вопосы ? У вас такая метода собственного обучения ?

Morana
Аватар пользователя Morana
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-17
Репутация: 2
Maxut:

Может это всё лишь атрибутика колдуна?

А что значит "может все лишь"? Вы имеете ввиду что маг таким образом хочет доказать свою значимость? Напрасно вы так думаете, настоящему магу не нужно доказывать вам что он профессионал, вы или верите ему или нет, он то про себя все знает. А кровь действительно используется в магии, и не только кровь животных, но и людей, в том числе и самого мага. 

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

 Мне известно, что часто кровь использовали шаманы при лечении разных болезней. После определенных шаманских ритуалов над больным человеком, шаман спускал с человека, определенное количество крови, иногда очень много. Считалось, что в месте с той кровью из человека выходит болезнь. Эту методику используют и некоторые современные шаманы. И что самое удивительное, так это то что во многих случаях человек выздаравливает.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
Леонид_32:

шаман спускал с человека, определенное количество крови, иногда очень много.

Насколько мне известно это в средневековой Европе кровопусканием лечили всё подряд, чуть ли не гонорею. Практики используют в обрядах кровь животных или птиц в основном, редко свою собственную или обратившегося человека, и коль речь пошла о лечении - режется животное, кровь сливается в посудину  и этой кровью с соответсвующим обрядом обмывают человека, таким образом перекладывается тяжёлая болезнь или лютое родовое проклятие с человека. А насчёт того чтоб сливать с человека кровь с целью его лечения это вряд ли, если только несколько капель.

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1
rebel spirit:

Насколько мне известно это в средневековой Европе кровопусканием лечили

 

В некоторых случаях в средневековье, может, и помогало кровопускание. Вот, например я знаю одного человека (в современных условиях жизни, а не средневековье), у которого бывают очень сильные приступы повышенного давления. Ему ничего не помогает, но по соседству живет доктор, который его все время спасает. А делает он, это элементарно просто спускает ему из вены кровь, причем далеко немало. Давление стабилизируется.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
Леонид_32:

А делает он, это элементарно просто спускает ему из вены кровь, причем далеко немало. Давление стабилизируется.

Тогда я задам вам следующий вопрос - а часто ли к колдунам и магам обращаются люди с повышенным давлением за кровопусканием ? И хоть вопрос задавал вам, отвечу на него сам - никогда не обращаются т.к. с подобным вопросом идут к врачу и он это решает таблетками и соответствующим лечением.

Oluchka123
Аватар пользователя Oluchka123
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-05-24
Репутация: 0

кто нибудь делал приворот на месячную кровь7

Милана Клрчагина
Аватар пользователя Милана Клрчагина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 2

Спорить по этому поводу можно и, возможно, кто - то будет отрицать и то, что женская кровь, взятая во время критических дней в умелых руках черного мага помогает привязать к себе мужа или просто близкого человека навсегда.  Сестра делала этот приворот, когда в суде уже лежало заявление мужа о расторжении брака. Разводиться им не пришлось, живут и по сей день вместе ( с тех пор прошло 6 лет).