Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

НА БОГАТСТВО

Аграфена
Аватар пользователя Аграфена
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-08-31
Репутация: 1

Во ночь до лесу иди, неподпоясан, волосы распустив. Как сядет солнце, да небо окрасит, так иди. С собою бери золотого, что есть - монет, или женского крашения. Да не чужого, а что на себе ношено было, с любовью. Доли хорошей идешь просить себе. А не себе, так бери чужого золота, но чтоб ношено было тем, кто тебя просит. Еще бери,замок да ключ от замка того. А будет то замок от погреба богатого, или сундука, то лучше. Покупной же, пусть повесит хоть седмицу на сундуке с богатством твоим, либо на погребе, иль на двери от того места, где свое хранишь. Как придешь, так яму отрой, а найдешь в лесу, да от вырванного с корневищем дерева, лучше будет. А чем больше то дерево, да чем оно кручённей, тем еще лучше. Дуб то будет многалетний, то место важное нашел. Сложи камней на дно, да выложи кострище. А под низ самый, укопай свое золото, а будет оно в горшке глиняном, или с железа, то лучше будет. И внутрь, с золотом, клади замок затворенный, а ключ, остаь при себе. И как зажгешь огонь, то говори так: Хранитель подземный, всех богатств несметных, да ключи при себе имеющий от дверей тех да этих, к тебе обращаюсь я, /имя твое, а коль просишь за другого, то говори - я, от имени такого то/, медведь могучий, мудрый. Мошна моя скудна стала та тоща, ни ключа у меня не стало, ни замка. Все пустое, да к пустому и прибавляется. Смилуйся, батюшко лесной, да пусть ныне и до веку, будет клад мой под веданием твоим, да под охраной твоею. Пригляди, медведь, за нею, да пусть не коснется ничего дурное, ни язык, ни взгляд, ни дума людская, ни нужда иная, того клада. Да пусть он полнится жилами земными, да делами моими, звенит да гремит, блестит да тяжелеет. Да пусть ключ сей будет его отворять, как мне вздумается. С того же богатства, батюшка - медведь, я буду тебе долю ночить в закрома твои. Не гневись на меня, /имя твое либо того, о ком просишь/, да милостив будь, укрой да прикрой, да пусть шкура твоя будет на мне да надо мной, да вокруг меня. Даруй мне ключ малый от клада того, что тебе вверяю, тебе обращаю! Молвлю! И с тем, кинь в огонь ключ, что при себе держал, да уходи. Утром на то место иди и ключ с золы откапывай, и ночи при себе, на теле, да не покажи другим людям. И будет тебе богатсво и прибыль, коль медведя задобришь. С той прибыли относи дары, лучше золото, и около ямы закапывай.

Неофит
Репутация: 8

Аграфена , при всём уважении , если выкладывается обряд и известен его автор или "хозяин" то он обязательно указывается, это своеобразные "правила хорошего тона" среди практиков. Данный обряд выложил в сеть Николай Чёрт.

Аграфена
Аватар пользователя Аграфена
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-08-31
Репутация: 1

Не было автора указано,хорошо,что теперь есть,мне его выслали электронкой сказали что РОДовой,взамен за другую услугу,про автора вообще ни слова не было сказано,еще один есть я его пока не выкладывала,тоже по составу похож и автор возможно один и тот же!С ув.Аграфена 

Аграфена
Аватар пользователя Аграфена
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-08-31
Репутация: 1

Мне вообще на одном форуме (не буду называть)сказали ,что этот обряд на каленке писаный и я как раз тоже взьерошена была и ответила им ,взамен меня забанили.

Неофит
Репутация: 8

Насчёт обрядов Николая Чёрта - именно этим не пользовался, но работал с другими его обрядами, результаты очень неплохие. Работал не только я но и другие практики , отзывы все положительные.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Так что, кто что там говорит по обрядам Чёрта не верьте, если колдун криворукий то все свои косяки он будет сваливать на "обряды написанные на коленке", нормальные обряды - не хуже других, и результаты не хуже дают, мне они нравятся именно из за работы через лес.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

А в общем посмотрел я на данный форум, в частности "свою" тему ,"тёмное" - и как то слабовато он выглядит, обрядов мало, практиков тоже немного, постараюсь выложить что нибудь чтоб "освежить" то что есть в наличии.

dommagii.com
Аватар пользователя dommagii.com
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-02-09
Репутация: 3
rebel spirit:

слабовато он выглядит

Здравствуйте! Поделитесь тогда чем то, оживите форум немного!) Будем благодарны!

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

С удовольствием ! Конечно выложу, и выложу с комментариями по проведению и нюансами. Форум требует оживления и "вливания" людских ресурсов, причём не "балласта", а тех кто практикует, и чтоб народ шёл на него - народ необходимо заинтересовать.Начну выкладывать обряды чернокнижия, именно те о котороых могу предметно сказать что они рабочие, т.к. в сети везде один и тот же наболевший вопрос "а вы пробовали, а он рабочий?".

Элен
Аватар пользователя Элен
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Встречала уже этот обряд и опробовала - работает и еще как, результаты не плохие, но хотелось бы большего, а может надо чаще подношения приносить, чтоб результат был лучше, но наведываюсь я в тот лес теперь раз в году, потому как переехала в другой город жить. А может кто подскажет - можно ли его провести на новом месте или уже нельзя? Не хотелось бы хуже сделать..

Неофит
Репутация: 8

Почему бы нет ?Проводите,по подношениям думаю тоже сильно баловать не стоит,я живу на Севере и у нас медведь означает-хозяин тайги и праздничек у него раз в год,думаю и подношение раз в год хорошо будет.Я тоже люблю лес.В пример приведу как у нас проводится этот праздник ,фото только нет возможности вставить.

 

Народы Севера проводят древний обряд с красивым празднеством, которое длится несколько дней. Раньше такой праздник устраивали в честь убитого медведя. Длительность праздника у таких народов, как манси и ханты зависела от того, кого убили охотники. Если это был самец, то справляли самое малое 5 дней, самке - 4 дня, а медвежатам 2-3 дня. Потом праздник стали проводить не постоянно, но не менее, чем раз в семь лет. Во время проведения этого древнего и интересного обряда, проводятся традиционные ритуалы, устраиваются театрализованные представления, сопровождаемые музыкой, пением, танцами, переодеванием в различные костюмы. Есть даже особенный ритуальный танец с семью стрелами. Все дни восхваляют медведя и перекладывают вину за убийство зверя на ружье, а за поедание мяса - на ворон. Только потом варят и съедают медведя целиком. 24 марта ходили ряженные в костюмах косолапого, которые делались из медвежьих шкур. Шло веселое гуляние со сжиганием чучел, катанием горящих колес и танцами настоящих медведей со скоморохами. Хозяин леса был похож на русского Бога Велеса или, как по-другому его называют, Волоса. Велес считался покровителем скота, был косматым и волосатым. Даже волхвы надевали на себя медвежью шкуру.

 

Поются песни с извинениями, что пришлось убить медведя. Даже приносится жертва в виде олененка. Количество песен всегда нечетное. В песнях хвалят медведя, как представителя рода целого народа. Существуют специальные песни, которые исполняют по этому поводу, в костюмах и масках зверей. Люди подражают их повадкам и пляскам. Вороны выступают в роли воров, которые хотят своровать мясо и душу медведя. Люди стараются защитить и не дать похитить бессмертную душу.

С ув.Аграфена

Аграфена
Аватар пользователя Аграфена
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-08-31
Репутация: 1

 Что-то опять не так сделала,вечно у меня ,бывает.

Nanna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Очень сложный в выполнении обряд но так хочется его провести, чтобы хоть немного поправить свое материальное положение. Интересно а те, кто говорят что проводил и не получилось, что же пошло не так? Чтобы заранее избежать возможных ошибок? Мне очень хочется попробовать его провести, внимательно уже изучила  и скоро приступлю к исполнению. Интересен конечный результат.

Неофит
Репутация: 8

Это наверняка очень старинный обряд, но думаю он того, действительно, стоит. Никак не могу выбраться из долгов, постоянно какие-то различные препятствия. Хочу попробовать сделать. Насколько мне известно, заговоры и обряды на богатство, следует проводить на растущую луну, чтобы будущее богптство, так сказать, росло. Так ли это? Или же в этом заговоре, это не важный аспект?

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Прежде чем проводить обряды на богатство сначала попросите посмотреть кого нибудь себя на наличие негатива. Т.к. причина вашей невезучести скорей всего именно в нём, либо родовое что то либо приобретённое. Пока не уберёте все ваши действия направленные на благополучие будут "пустыми хлопотами". А обряды на деньги в основном проводятся на растущую Луну, приоритетно с 3х по 7е лунные сутки. Как почиститесь и сделаете обряд никому ничего не говорите т.к. выстроить финансовую стабильность тяжело а поломать очень легко. И после чистки надо не обряд на деньги делать а сначала себе пути открывать, чтоб как говориться "пространство вариантов" было, ну а после уже можно и обряд на деньги сделать и делать надо не один а парочку разноплановых. Делайте как сказал, вопрос знаю "на отлично" т.к. себя в своё время из "болота финансового" вытаскивал, а после кучу народа тянул как тему понял.

Злоба
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 1

Доброго времени суток, дорогие форумчане. Я абсолютно согласен с вышеперечисленными комментариями, это действительно очень опасный обряд, сами лучше не беритесь за него. Да и вообще считаю, что ритуалы на богатство не к чему, ведь если что то пойдет не так, потом тяжело будет вернуть все на круги своя. Нужно иметь в жизни стремление, стойкость и тогда будет все, в том числе и богатство, материальное и душевное. 

IrinaK
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-18
Репутация: 0

Похоже на обряд из какой-то старинной книги, ка будто писал волхв. Язык старорусский. Медведь ка к раз в тему, как будто из древних летописей. Думаю, что перед проведением надо снять все нательное, что связано с религией - иконки, кресты. Да, богатства всем хочется, вот только дуб крученый еще найти надо и запастись терпением и храбростью идти ночью в лесу или такой местности.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
Злоба:

Я абсолютно согласен с вышеперечисленными комментариями, это действительно очень опасный обряд, сами лучше не беритесь за него.

Честно говоря вы удивляете меня иной раз , в чём опасность данного обряда ? Абсолютно "ровный" и безопасный обряд, просто прежде чем проводить обряд на деньги нужно проверить себя на наличие порчи и перекрытия по жизни, если есть то снять негатив и открыть пути, а уже потом проводить данный обряд. И по такой схеме работают со всем что направлено на благополучие.

IrinaK:

Думаю, что перед проведением надо снять все нательное, что связано с религией - иконки, кресты.

Действительно работа в традиции чернокнижия подразумевает отсутствие в момент обряда нательных крестов и прочего.

                                                                                                                                                         

Аграфена
Аватар пользователя Аграфена
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-08-31
Репутация: 1

Да правда,иногда уберешь негатив и прочистишь каналы и деньги как будто поток открывается,вдруг находятся выходы из тупиковых ситуаций финансовых в том числе и личностных,а контакт лучше идешь с людьми и люди тоже,а обряд только закрепит и усилит действие!Мое мнение .С ув.Аграфена

Олександр
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 1

Пожалуйста, я попробовал это, и ничего не вышло, может делаю что-то не так, или есть нюансы???

Прочел сдесь, что нужно негатив убрать, вроде убрал, сдесь нашел обряд, как это делать. Могло не получится??
Или , чтоб ритуал подействовал нужно ждать некоторое времья?
Не понимаю((( скажыте уже месяц прошел, а результата не видно((
Попробую сделат еще раз. Может стану немножко богаче)))
 

Аграфена
Аватар пользователя Аграфена
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-08-31
Репутация: 1

Негатив убираете,следом займитесь своими тонкими телами вычистите,сбалансируйте,активируйте все чакры!!!! Сильные чакры ,сильней ведмак!!!!Просто порчу -корчу снять -это еще не все!

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

Я знаю более простой вариант заманивания денег в кошелек - закидывания на растущую луну красных трусов на люстру. Звучит смешно, но этот способ действенен. Конечно, не стоит этого делать в общежитии или коммунальной квартире. У себя в жилье можно это устроить, тем более, результат не заставит себя ждать. При этом следует говорить слова "От богатого к бедному, деньги придите ко мне"

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Re: Олександр

Не факт что вы убрали негатив, прежде чем убирать, делается диагностика чтоб понять что именно есть в наличие и что именно надо убирать. Это первый момент, второй хотелось бы знать как именно вы чистились, третий момент обряд раскручивается не сразу а в течении лунного месяца, и четвёртый момент обычно делается два обряда на благополучие, на разных энергиях, а перед ними обязательно проводиться открытие путей.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Re: Stefa

Красные трусы на люстре это авторский метод питерской ведьмы Елены Ясевич , не факт что он сработает ещё у кого нибудь кроме неё, а обряды на благополучие "усреднённый вариант" годящийся для всех.

Cpaige
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0
У Вас рабочий ритуал. Лично его не практиковала, но много наслышана о том, что после него у людей действительно благополучие  становится в несколько раз выше. 
 
А я вот такой практикую довольно таки часто: нужно написать на бумаге слова: «BURA - BUR + ICWIDOR». Бумагу эту сжечь и натереть пеплом себе руки, говоря при этом: «Как пепел чернит руки,
Так и монеты к рукам прилипать станут».
 
Аграфена
Аватар пользователя Аграфена
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-08-31
Репутация: 1

Я этот не пробовала,честно не делаю того,чего не понимаю,если не понимаю смысл слов,не знаю язык заговора на котором написан или заклинания,я лучше  воздержусь,но попробовать очень хочется,на вид очень прост.С ув.Аграфена

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5
Я делала и могу с уверенностью сказать, что приворот работает. Да, только следует еще учитывать тот факт, что нужно верить и тогда все получиться. если нет веры, то и не стоит начинать.
Ведь тогда можно не только нечего не получить взамен, но и распрощаться с чем-то близким и дорогим. Относитесь к делу с полной ответственностью и будет вам добро и, естественно, деньги!
Ольга2015
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-14
Репутация: 0

Я где то читала, что самостоятельно такие приговоры и заговоры могут делать люди с большой энергетикой. Если таковой нету, то приходиться обращаться к специалистам. Но этот испробован лично на мне, и как ни странно помогает. И что самое главное не вредит никому из посторонних людей. И вообше я считаю что обряды белой магии иногда нужны, чтобы хотя внушить себе что все будет хорошо. я просто в шоке от таких вещей.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Re: Stefa

Приворот это и есть приворот, и к деньгам он отношения не имеет. А обряд на деньги он и есть обряд на деньги, и не имеет отношения к приворотам. Вы же "сложили" все в одну кучу. Нет в колдовстве такого понятия как "приворот на деньги".

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Вот в подобных ритуалах меня уже давно интересует вопрос, а тем более, в черной магии. Скажите, ведь золото и богатство ниоткуда не возьмется? Где-то, значит, оно убудет. А откуда убудет? И не делаем такими ритуалами беднее и несчастнее других людей? Можно ли разъяснить доходчивым языком - за счет получается привлечение человеку всех таких желанных благ? И не скажется плохо потом на мне за это?

Аграфена
Аватар пользователя Аграфена
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-08-31
Репутация: 1

Темные Силы наверное знают у кого забирать?Какой то закон Справедливости и Равновесия существует,кто-то может убил,ограбил у тех и заберет ,Темные Силы наказывают тех ,кто сначала раскрестился и шел по левостороннему пути,а потом пошел в церкву и покаялся и снова мнимый Христианин,во те то да получают хорошо и в том числе на деньги и на все остальное.