Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Отче Наш с конца.

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

Недавно был у брата в гостях. Живет он сам с женой, но не очень хорошо, несколько раз хотелись разводиться и т.д.  Пересматривая их семейный фотоальбом, нашел листок с непонятными и бессмысленными записями, на первый взгляд - бред. Но все-таки удалось их расшифровать. Оказывается это молитва Отче наш, но записана с конца. Меня это очень насторожило. Более чем уверен, что это записи жены брата. Что это может означать? Зачем ей это надо?

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
Леонид_32:

Оказывается это молитва Отче наш, но записана с конца. Меня это очень насторожило. Более чем уверен, что это записи жены брата. Что это может означать? Зачем ей это надо?

Нормальная практика тёмных - чтение молитв и псалмов наоборот. 

ostap1986
Аватар пользователя ostap1986
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 4

Находка довольно неприятная, но в этой ситуации не стоит действовать с горяча. Может быть это и не жена вашего брата писала, возможно это баловались их дети, если они есть. Или же это писала она, но не представляя полностью, что она делает - не секрет, что рано или поздно многие из нас пробуют себя в разных практиках, в том числе и черных. Лучше всего обратится к специалисту - он точно подскажет направлено ли действие против вашего брата и кем.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
ostap1986:

Лучше всего обратится к специалисту - он точно подскажет направлено ли действие против вашего брата и кем.

 "Шан ечто" читают для укрепления и прокачки канала к Силам противостоящим христианству, необязательно кому то во вред, чисто обычный ежедневный обряд наработки себя как тёмного практика.

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

То есть, выходя из ваших слов навредить, читая, Отче наш с конца, никому не возможно? Или, все-таки, ее можно использовать в ритуалах черной магии с не очень хорошими целями? А по каким еще бытовым признакам можно узнать, связан ли человек с «Силам противостоящим христианству»? В столике ее компьютерного стола, я нашел разные геометрические фигуры (прямоугольник, квадрат, круг и т.д.) сделанные из алюминиевой проволоки. Может ли они быть связаны с моей более ранней находкой?

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
Леонид_32:

В столике ее компьютерного стола, я нашел разные геометрические фигуры (прямоугольник, квадрат, круг и т.д.) сделанные из алюминиевой проволоки. Может ли они быть связаны с моей более ранней находкой?

Навредить можно даже витаминами если есть их по беспределу, и так со всем. Если человек хочет практиковать - пусть практикует, просто не лезьте в его жизнь и всё, тем паче шариться в чужих вещах не хорошо как минимум. Не паранойте.

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1
rebel spirit:

 

 

Полностью согласен с  Вами. Если я был бы уверен на все 100 % о безвредности такой практики по отношению к своим близким людям,  то вопроса этого не поднимал бы, и никаких действий не предпринимал. Как только буду, уверен в безопасности деяний этой женщины, ничего предпринимать не буду. Рыться в вещах  и рыться в жизнях и судьбах людей разные вещи. Надо защищаться если есть опасность, и быть готовому при подозрении на опасность.

Morana
Аватар пользователя Morana
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-17
Репутация: 2
Леонид_32:

 

Правильно думаете, нужно быть точно уверенным в безопасности ваших близких. Вам нужно обратиться к грамотному магу, можно к белому, можно к черному, в данном случае не имеет значения. Возьмите и листок, и если получится те фигуры из проволоки и покажите магу. Он не только разберется в ситуации, но предложит выход из нее.

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1
rebel spirit:

"Шан ечто" читают для укрепления и прокачки канала к Силам противостоящим христианству

 

Если честно, то все это очень интересно. Для чего читают с конца, благодаря вам, я понял. А может, вы знаете еще, в чем состоит сила этого чтения? То есть, почему читая молитвы и псалмы наоборот, удается укрепить и прокачать канал к Силам противостоящим христианству. Может можно и другие записи попробовать читать с конца, ну понятно, что для других целей.

artik00899e
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-01-30
Репутация: 0
Леонид_32:

 

Леонид_32:

Может можно и другие записи попробовать читать с конца, ну понятно, что для других целей.

Отнеситесь к этому с Юмором. Искренний Смех - главное оружие против "ч@рной магии", а еще, посмотрите концерты М. Задорного - у него целый концерт посвященный чтению задом на перед

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Интересная тема. Довольно часто о таком доводилось читать в литературе, но на практике с этим столкутся не пришлось. Только возникает вопрос: а почему именно это используется против христианства? То есть, я так понимаю, что у темных сил на представителей каждой из религий своя заготовка есть? Да и как узнать, действительно ли верующий человек. Таких, сейчас в общем-то не много.

Энн
Аватар пользователя Энн
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-09
Репутация: 3

Читая "Отче наш" с конца никому не навредишь, разве что кроме самого себя. Если вам в результате такого прочтения удастся вызвать темные силы, но будучи непосвященным в то, как с ними общаться, негатив который они несут, может обрушиться на вас. Любым делом должны заниматься профессионалы, а не кто попало.