Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Отпевальные свечи на моем пороге

elen-bosa
Аватар пользователя elen-bosa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 1

Уважаемые знатоки в этой темной области! Столкнулась с ситуацией, которая меня почти убила - на пороге моего дома стали появляться отпевальные свечи, вернее огарки, остатки от свечей. Почему знаю, что именно отпевальные, сказала одна бабушка. Но помочь она не может, болеет очень. Дома стало твориться невообразимое. Муж бросил работу, стал совершенно отстраненным к проблемам семьи. Я себя неважно чувствую, что делать, как найти виновника и отвести беду от своей семьи?

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Если всё так как вы описываете то отводить беду уже поздно. Она уже при вас. Теперь надо всё это убирать. Снимать порчу и решать вопрос с порчельником. Ну и должен заметить просто так никого не портят,т.к. процесс это трудоёмкий и энергозатратный.

ostap1986
Аватар пользователя ostap1986
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 4

Мешкать не стоит ни одной лишней минуты. Такие обряды очень опасны не только для здоровья вашей семьи, но и для жизни того, на кого направлен обряд. Бегом мониторьте наличие целителей в вашем городе и пулей за помощью, сами Вы ничего не сделайте. Причем в церкви не помогут - я столкнулся в свое время с такой магии (родственник поставил за меня свечу за упокой), так там сказали разбирайся сам.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Насчёт мешкать ни минуты - на самом деле времени навалом, такие обряды убивают в течении нескольких лет. Ко мне порченные обращались кто с подобными вариантами по 5 и 7 лет ходили. И ничего, снял и все живы-здоровы. Это если колдун-профи возьмётся уработать кого то , тогда да,это уже проблема изрядная и в "копейку немалую" встанет решение. Т.к. колдовская война удовольствие не из дешёвых и в плане денег и плане быта и здоровья как для пострадавшего так и для тех кто будет "бодаться".

Аграфена
Аватар пользователя Аграфена
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-08-31
Репутация: 1

Если поставить на порог и зажечь отпевальную свечу (огарок ) и зачитать отпевальную молитву об отхождении души в черном варианте,такая порча не заставит себя долго ждать ,пару недель и человек в больнице ((( в лучшем случае.Такие порчи делают с подделом,чтоб удар был больнее,лучше пока времени мало прошло,почиститься хорошо с возвратом.С ув.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Аграфена, о порчах и негативных воздействиях я знаю если не всё, то очень-очень многое. Вы например когда нибудь слышали о замене энергоматрицы тела человека на энергоматрицу умирающего старика ? Или о таких воздействиях как "рой" или"вирус" ? Я к чему это говорю - если человеку сделали порчу то он с ней может ходить достаточно долго, и год, и два, и три. И пока человек попадёт в больницу пройдёт немало времени. По делам и быту конечно хлопнет быстро, но до погоста может несколько лет вести. Уж поверьте если я так говорю то оно именно так и обстоит. Есть редкие спецы чьи порчи убивают в течении месяца, но там есть одно условие невыполнимое для большинства практиков . И я знаю всего два случая когда подобное запускали в работу, и цена такой работы равняется цене нового джипа. Единственная проблема elen-bosa это если за неё взялся профи, но это не профи, они не оставляют огарки под дверями, при их работе человек понимает что его "работают" только когда оказывается в больнице, настолько всё быстро и неожиданно происходит.

Aminka
Аватар пользователя Aminka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-28
Репутация: 0

В большинстве случаев получается именно так как описано выше. Но стоит заметить что в первую очередь ищете хорошо и сильного мага который поможет это все убрать. До этого настоятельно рекомендую освятить все священной водой, а также окурить полынном. Полынь является хорошим защитником дома, хотя бы на первые дни.

natkamuwa
Аватар пользователя natkamuwa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Вот не понимаю я людей, которые занимаются черной магией, а еще больше тех людей, которые заказывают магию.Бог всем судья и только он может наказать или вознаградить человека.То что у Вас на пороге появляются свечки, свидетельствует о наявности порчи.Нужно срочно искать человека, который может помочь.

серёжка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-04
Репутация: 1

Подозрительная бабушка, присмотритесь к ней повнимательней. Как она определила, что свечи поминальные? По внешнему виду? Так свечи в церковной лавке одни, и по внешнему виду одинаковы. Обращаться к колдунам. надо очень осторожно, сейчас полно шарлатанов и аферистов, можно наоборот навредить. Попробуйте для начала сами святой водой. Самое главное, настройтесь, что вы сильны и победите. Это помогает, против слабых колдунов.

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

Пока ситуация не прояснится до конца и учитывая то, что здоровье ваше и Ваших родных - самое главное, я бы Вам в противовес отпевальным свечам посоветовал заняться свечами за здоровье. По максимуму во всех церквях, что есть у Вас в округе, поставить свечи за здоровье. Делать это регулярно и систематически. В церкви посоветоваться по поводу молитв.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

Я так понимаю, что кто-то активно хочет вам насолить и показать свой характер. Ваша задача собрать огарки (только не используйте руки, а возьмите во что-то), отнесите к магу и он будет искать человека, который желает вам зла. Для начала снимет порчу, потом будет искать вашего недоброжелателя. Процесс достаточно долгий будет (ждать придется минимум месяц), но эффективный.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

 

Вот та самая порча которою использовали  в данном случае, точнее не вся порча а её часть. Всю не размещаю, считаю ни к чему.

"....Мертвяк на твой порог.............. как деверь твоя отворится он к тебе в дом войдёт......................................не отговорить. Да будет так!» ....Поставьте и зажгите эти свечи на пороге врага по углам двери."

 

 

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
Stefa:

Для начала снимет порчу, потом будет искать вашего недоброжелателя. Процесс достаточно долгий будет (ждать придется минимум месяц), но эффективный.

Стефа, снять порчу практик конечно снимет, но искать недоброжелателя он вряд ли будет т.к. ему в этом нет никакого смысла , если только конечно не будет за это заплачено. И откуда этот нелепый срок поисков агрессора ? Чтоб вернуть порчу автору его даже искать не надо, просто делается чистка с возвратом и делавший порчу, получит её на свою голову в течении суток- максимум трёх. Поясню почему вменяемый практик не будет искать того кто делал порчу - искать я так понимаю чтоб наказать ? Ни один вменяемый практик не будет за здорово живёшь , только потому что кому то захотелось наказать своего недоброжелателя  начинать колдовскую войну.