Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Отвод на врага

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Размещаю ещё один отвод, нюансы по нему напишу после обряда, сам отвод : Данный отвод  делается чтоб перекидывать идущий на вас негатив на недруга. Обряд проводиться на убывающей Луне в нечётный день. Стол застилается чёрной скатертью, поставить на него и зажечь три свечи (треугольником, «остриём» от себя) взятых с могил на кладбище, в середину,  между свечами положить два скрещенных ножа  (остриём от себя)и сказать:

 «Не Господом заручаюсь, а окоянной силе в сотворине поручаюсь. Аминь.»

 Фотографию недруга положить на стол между рукоятей ножей, на неё поставить прозрачную пиалу с водой, порезать палец на левой руке и капнуть в воду девять капель крови, после положить руки на стол по краям «треугольника»  из свечей и сказать :

«Кровь красная, сила бесовская, мне защита царская,да отводина сия гиблая, да с моего краю сходная, от тела отходная, от души откидная, да на (имя врага) сводная, то стрелу кто пустит, стрела (имя врага) поразит, то яд кто кинет, да яд (имя врага)  пронимет, беса коль отпустят, то бес к (имя врага) припустит, то что мне готовано, худо, что мне зарековано, то откидом перекинется, то на (имя врага) закинется, то он за меня пострадает, коль ко мне ненавистью пылает. Аминь » (9 раз)

 Повторить девять раз, ножом  взятым с «перекрестия» помешать воду в пиале по солнечному ходу (по часовой стрелке)  13 раз и сказать:

 "Сотворено, крестом наложено, на (имя врага) худо мое наведено. Аминь".

 Нож положить  обратно на место (на «перекрестие») ,пусть всё отстоит как есть день и ночь, после воду вылить на землю.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Теперь нюансы обряда. А их здесь немало, перво наперво человек на которого вы будете делать отвод должен быть с вами одного пола. Далее, в идеале разница по возрасту должна быть небольшой. И самый важный момент - прежде чем делать отвод на кого либо, проверьте персонажа на предмет наличия защит, и если они есть их необходимо аккуратно снять, если у вас есть дух помощник тогда защиту лучше не снимать, а поручить духу провести и закрепить  "привязки" отвода под защиту врага, это вобще идеальный вариант и защита на месте и отвод пристроен. 

Dvoira
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-01-26
Репутация: 0

Добрый вечер, а свечи обязательно с кладбища? Или возможно отступления от догмы? Посто есть небольшой опыт. Иногда мною допускались отступления от ритаулов. Но результаты были при этом всё равно высокие. а в Данном случае возможно? 

 

Dvoira
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-01-26
Репутация: 0

просто есть поозрение что переклад на перекрестке словила когда-то и теперь надо по максимуму снять негатив и мертвяков и бесов. в общем, всё что можно))

 

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
Dvoira:

 

Вынужден вас разачоравать , и причём дважды - во первых погостные свечи в данном случае незаменимы, во вторых данный обряд не уберёт то, что уже есть на вас негативного. Это "отвод",  хоть и не самый лучший, то есть дополнение к защите, которое поставлено для того, чтоб часть прилетевшего негатива - примерно 30% уходило к недругу, ну или просто к тому, кому не повезло стать "отводным человеком".

А вам мой совет следующий - адекватная диагностика того негатива что на вас есть, чтоб было понятно что именно есть в наличии, и когда будет понимание проблемы, уже тогда подбирать чистки которыми проблму будете убирать. Как то так.

Dvoira
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-01-26
Репутация: 0

Спасибо. А сделать акую диагностику возможно самостоятельно?

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Мне не известны ваши возможности и навыки, поэтому ответить на этот вопрос я вам вряд ли смогу.