Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Ритуал на покорность мужа

Yaisa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-05
Репутация: 2

Нужен хороший и действенный ритуал на покорность мужа, отговаривать меня не стоит, так как проводила уже другие ритуалы над ним. Часто расходимся во мнениях, а я как человек более образованный (имею ученую степень) оказываюсь в 90 % случаях права. Вот и нужно убрать это мужское самолюбие, чтобы соглашался во всем.  

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

Использовать разные заговоры на людей, с которыми вы живете, и которые уже подвластны вам - немного опасно. Этими заговорами вы создаете искусственную среду, в которой самой придется жить. Учитывая то, что большинство магов, почти без проблем могут снять ваш заговор, то они тем самим могут разрушить созданный вами порядок.

серёжка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-04
Репутация: 1

Интересно вам нужен муж или раб? Понимаю, что соблазн очень велик, да и подавить волю близкого человека, который не подозревает об этом, с помощью магии несложно. Тем более, что вы уже ступили на этот путь. Интересно, какие ритуалы вы над ним совершали? Но, что дальше, как жить с безвольным существом под одной крышей. Не думайте, что подавить волю человека можно избирательно. Хотя многие живут и так.

yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Какое самолюбие невероятное. Я, я, все я! да вы себя вообще слышите? И это все говорит человек с ученой степенью. Да с таким мировоззрением вам нужно не ритуалы над мужем проводить, а обращаться к психотерапевту или психологу. У вас большие проблемы в этом отношении. Забудьте о своей магии раз и навсегда.

Morana
Аватар пользователя Morana
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-17
Репутация: 2

Если вы уже проводили над ним ритуалы, а он все не меняется, то или из вас не очень хороший маг (или вообще нет таких способностей). Или ваш муж более сильный, чем вы о нем думаете. В любом случае давно пора отказаться от идеи его переделать. У вас два пути, или разбежаться, или начать менятся самой. А то не ровен час и он какой-нибудь ритуал в интернете вычитает...

Aspidistra
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

Нет такого ритуала, чтобы вызвать в нем именно нужную покорность. Можно лишить его инициативы, но тогда он станет просто овощем во всем, к тому же с заниженной самооценкой. Вам такой муж будет нужен? Сомневаюсь. Вам просто хочется, чтобы он вас слушал в определенных ситуациях, когда вы хотите быть главной, а представте, что таким вялым будет во всем. Ведь нельзя его "подправить" в нужных моментах. Он изменится весь

Аграфена
Аватар пользователя Аграфена
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-08-31
Репутация: 1
Yaisa:

 

Возьмите уснувушую муху осенью у себя в доме,положите ее в коробок из под спичек и положите между рам оконных и заговорчик ХЭ ,если надо я поищу в тетрадке ,есть еще один обряд более действеннеее я его не раз проверила в работе ,но ЧМ (так что ..хммм...,чтоб не навредить не нароком)С ув.Аграфена