Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Чтобы ребенка не обижали в школе

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Очень часто бывает так, что ребенок приходит домой в синяках или просто сильно расстроенный, но упорно не желает говорить причину. Рано или поздно выясняется, что ребенка обижают в школе или во дворе.
Если обижают обидными прозвищами, то родителям стоит задуматься над своим поведением. Возможно, они и сами в жизни любят кого-то награждать прозвищами, а ребенок просто страдает от "обратки".

Чтобы ребенка не избивали и не донимали, желательно отдать его в какую-то спортивную секцию, где научат не только защищать себя, но и объяснят, что не каждый конфликт нужно решать кулаками и что нужно быть выше, чем те, кто его обижают.
Однако магический обряд, проведенный в тайне от ребенка, тоже не помешает.
Дождитесь, когда будет убывающая Луна на востоке от вашего дома. Возьмите 3 церковные восковые свечки. Укрепите их в подсвечниках и поставьте в центре стола, который предварительно накройте белой скатертью. Скатерть, кстати, сложите по диагонали, чтобы получился равнобедренный треугольник. В центре треугольника положите фотографию своего ребенка. Фотография должна быть недавней (не более двух месяцев назад сделанной), на фото должно быть хорошо видно лицо, особенно глаза ребенка.
Зажгите СПИЧКАМИ свечи, сконцентрируйтесь на пламени одной из свечей (которая образует вершину треугольника).
Три раза произнесите заговор:
"Во имя Дажбога и во славу Предков! За старания мои долгие, за молитвы мои сердечные, за помыслы мои искренние, мне дал Господь дитя желанное - (имя ребенка). Будет он мне опорой, поддержкой в минуту тяжкую, годину страшную, а до того момента я чадо мое единородное, что плоть моя и плоть Предков моих, буду защищать, в обиду не давать. Никакой злобный глаз, сердце ретивое, оговор-наговор его не коснется, стороной пронесется. Слово мое крепко и лепко, раз за разом проверено, и на нем печать Священная. Истинно!"
Дождитесь, когда свечи наполовину сгорят. Потом пальцами загасите их все.
Фотографию ребенка нужно взять и переложить в семейный альбом между пустыми страницами или между страницами с фотографиями ныне живущих и здоровых людей.
На следующее утро до того, как взойдет солнце, выйдите на улицу и закопайте недогоревшие свечи. каждую свечу нужно закапывать под корнем одного дерева, вторую - под вторым деревом, третью - под третьим.
Во время закапывания произносите заговор:
"Землей открепляю, воском запечатываю уста злые. Отбиваю на веки вечные и довечные руку тяжелую. Родительской любовью отвожу долю худую, волю кривую. Да будет так!"
После возвращения домой до полудня нужно дома или в церкви (но не перед распятием, а перед иконой) молиться за своего ребенка. Искренняя и чистая молитва должна длиться не менее получаса.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Очень хороший обряд. многие комплексы и даже корни заболеваний могут тянуться из школьной поры. Да и что может быть святее, чем когда мать защищает своё дитя...

Дракула
Аватар пользователя Дракула
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-30
Репутация: -1
Викинг писал(а):
многие комплексы и даже корни заболеваний могут тянуться из школьной поры.

Действительно! Вот я так диабет заработал. Однокласники и учителя когда-то довели...

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Мне представляется, что школа и с её учениками - это теплица, обычно заболевания получаешь в армии, тяжёлых условиях работы. В общем среди прелестей взрослой жизни.

Дракула
Аватар пользователя Дракула
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-30
Репутация: -1
Плутарх писал(а):
Мне представляется, что школа и с её учениками - это теплица

С нашей системой образования, прессингом перед ЕГЭ в этой "теплице" до нервного срыва не далеко. Некоторые даже сводят счеты с жизнью.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Оберегами надо чаще пользоваться, надевать на шею ребёнка, когда в школу пойдёт. Желательно конечно перед этим освятить.

Дракула
Аватар пользователя Дракула
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-30
Репутация: -1
Shankar писал(а):
Оберегами надо чаще пользоваться,

А вот надеваете оберег,а дети (и даже учителя!) начинают придираться, мол что это такое и т.д. и т.п.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Обереги не заметны под одеждой. В конце концов это может быть в виде заколки или даже просто лежать в нагрудном кармане. Выход всегда есть. Главный оберег - в сердце.

Дракула
Аватар пользователя Дракула
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-30
Репутация: -1

А вот как вы относитесь к тем, кто учителей(в школе) проклинает?

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4
Quote:
А вот как вы относитесь к тем, кто учителей(в школе) проклинает?

Если учитель является деспотом, то такая реакция на его свинство вполне ожидаемая. У нас попадались такие критины и ведь не боялись, что могут иметь проблемы с роднёй или законом.
У нас в начальных классах злая училка заставляла детей держать руки вверх чуть ли не целый урок. Конечно ей сложно было заставить так делать и подчинить себе весь класс, но например узнай я, что с моим ребёнком или племянницей такие приколы отпускают, то церемониться не стал бы.

Дракула
Аватар пользователя Дракула
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-30
Репутация: -1

У нас случай был: мальчик в коридоре столкнулся с девочкой. Извинился, побежал дальше. Об этом узнала учительница. Так эта мразь, сначала заставила мальчика извиниться, а потом встать перед девочкой на колени(!!!!), и еще провести ее по всему классу... Как вам такое?

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Училкой должны родители заняться мальчика и так заняться, чтобы вся школа узнала про наглядный урок. Ага

Дракула
Аватар пользователя Дракула
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-30
Репутация: -1

Родители об этом узнали,но она этого парня(он нормальный был) расписала как хулигана, приписала ему того, что он не делал. за то учительница столько дерьма потом расхлебывала хи-хи-хи (Я часами могу перечислять, что мы ей сделали). Чертик

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Самое лучшее в каждой конкретной ситуации, это обратиться к психологу за помощью, потому что все случаи разные и нужно рассматривать каждый отдельный момент индивидуально. Часто корни проблем кроются в самой семье и начинать исправлять ситуацию надо именно там.

Njek
Аватар пользователя Njek
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 2

Все в нашем мире взаимосвязано. Может быть и такое, что родители, когда-то очень давно, сами грешили обидами и оскорблениями, а дети расплачиваются за это. Что делать, чтобы ребенка в школе не обижали??? Очень трудный вопрос без однозначного ответа. В каждом конкретном случае свои нюансы. С удовольствием перечитаю всю ветку форума в поисках ответа!!!

Леона-100
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 1

Попробовала сделать заговор из первого поста, нам он действительно очень помог, так как сына сильно обижали в школе его одноклассники, а я очень переживала за него. Теперь ребенок спокойно учится, общается со своими друзьями и у него уже нет таких школьных конфликтов. Обидчики моего сына теперь просто с ним не общаются, а самый главный зачинщик всех конфликтов, вообще недавно сменил школу.

ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6

Считаю, что своего ребенка надо оберегать любыми средствами. Детские обиды, слезы в будущем прорастают такими комплексами, которые потом намного тяжелей убрать без помощи специалиста, чем сейчас в детстве оградить свою кровинку. Любые средства - это не значит идти по трупам, я имею ввиду простой заговор или молитва, амулет или оберег. Мне повезло, моих детей никто не обижал - тут наоборот глаз да глаз, чтобы они никого не обижали, но если бы потребовалось, я бы все сделала для их благополучия!

Lyubov
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

А я вот переживаю сильно,у меня ребенку 3,5 года,  он настолько ранимый и чувствительный, обидеть раз плюнуть. Скоро идти в детский сад, я все переживаю, что ему там очень тяжело будет. Как научить быть сильным, вроде и много разговариваем с ним на эту тему. Но он все настолько близко к сердцу воспринимает. Когда я беременная была на 6 месяце, после того как снег оттаял, пошли в песочницу, он стал играть с ребятишками. Ну один из мальчиков, стал ломать его пироженки, и так пару раз, мой разревелся, не могла успокоить. Я объясняю, что не нужно этого делать. А мать того малыша, только сидела и хихикала. Я отвела в сторону своего ребенка и сказала, еще раз он так тебе сделает, возьми и оттолкни. Он так и сделал, но как только ситуация повторяется он опять плакать начинает. Теперь надо дождаться когда луна на убывании будет и проделать ритуал.

мария52
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 1

Спасибо за заговор, что не сделаешь для своего ребенка...Думаю, что понадобится, когда сын пойдет в школу. По одной простой причине, все ужасы нашего образования могут не только малыша сломать, взрослый-то не выдержит, чего уж тут. Ради себя не стала бы ничего подобного делать, но тут уж на все премудрости решишься, если будут обижать. Думаю, поможет, потому что искренне буду просить.

Antareks
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-06
Репутация: 0

Мой старший тоже пошел в сад, и поскольку я готовила его быть дружелюбным и помогать воспитателю, а он очень ответственный, но плохо говорит, стали обижать, и думали, что не пойму его, потому что не сможет рассказать. Наверное, я из тех, кто загрызет и порвет зубами за свое дитя. Без скандалов и угроз, но с приличным досье дошли до переговоров при соцработнике  штатном психологе, где "наши победили". Вожу теперь спокойно, вижу его состояние, и никакими заговорами не пользовалась. Ответственность воситателя в том, чтобы хорошего ребенка не затюкали. А дома папа учит его давать сдачи.

Тайная дверь
Аватар пользователя Тайная дверь
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-09
Репутация: 1

Заговоры может это и не плохо, но надо воспитывать в детях уверенность в себе, отдавать в спортивные секции, разговаривать о их проблемах. Учителя несут огромную ответственность. В моем классе одного мальчика гнобила сама учительница. Мальчик был из неблагополучной семьи. Хорошо помню, как в первом классе он попросился в туалет, а его не пустили. Он описался, и учительница его при всех заставила тряпкой вытирать стул. Он плакал, а над ним смеялись. Класс наш был не самый примерный, думаю много комплексов и обид многие принесли с собой во взрослую жизнь. Смешно может, но мне часто снится школа, контрольная, наш класс, оценки. Вот где почва для самоанализа.

мелиса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: -1

 Тоже очень переживала за свою дочку когда в детский сад отдавала. А все потому что в детстве я была очень ранимой, и опасалась как бы и дочь не стала бы накапливать переживания. Мои родители в то время были заняты только работой, а я будучи скрытным ребенком накапливала свои обиды, и это вылилось в частые тоскливые состояния и расстройство сна. Но моя дочь оказалась не чета мне, с обидчиками не церемонится. И все равно, я каждый день спрашиваю про события в детском саду. Наверное для того чтобы быть совсем спокойной, надо будет этот заговор использовать.

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3
Дракула:

учительница. Так эта мразь,

Нельзя так учителя называть! Раз вы так запросто здесь разбрасываетесь такими словечками, то вы и дома, при ребенке, так же говорите! Этим его авторитет себе не заработаете, а испортите всё воспитание. Про взрослых вообще в присутствии детей нельзя говорить плохо, и уж тем более про учителя, который его учит уму, разуму и поведению. Пусть не носится по школе и на детей не налетает!

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Всегда необходимо искать вину в воспитании ребенка в самом  себе. Школа - это своеобразная грядка для зерна. Но если вы не будете ухаживать за этим росточком, его съедят сорняки. Так и в школе. Прежде всего из ребенка надо растить личность. Только самодостаточный ребенок сможет за себя постоять и перед одноклассниками  и перед учителями, отстоять свою точку зрения. Все это потом пригодится и в дальнейшей жизни. А полагаться только на заговоры, - рискуете потерять ребенка

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2
мария52:

все ужасы нашего образования могут не только малыша сломать, взрослый-то не выдержит,

Вы правы. Моему ребенку три года, а я уже боюсь думать, что скоро ее в школу отдавать. Не дети пошли, а змееныши. И всё идет из семей, которые далеко не праведные, а только пытаются выдавать себя за таковых. Недаром уже и магические обряды в ход пошли для защиты детей от школьных издевательств. Не на учителей надо бочку катить, а на себя, любимых, взор оборотить. 

Натали-17
Аватар пользователя Натали-17
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-03
Репутация: 5

Интересно, а это не опасно будет для самого ребенка. Как-то с фотографией делать магические обряды страшновато. Да, сейчас дети стали очень жестокими. Вот сколько передач по телевизору про избиения в школе. Потом они еще все это и на видео снимают и выкладывают в интернет ради рейтинга. Страшно за своих детей. Нужно учить как-то ребенка, чтобы он смог постоять за себя.

Ludokk
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Наш ребенок тоже ходит в школу, поэтому тема для меня важна. Но мы дома никогда не слышим чтобы её кто-то в классе обижал. В нашем классе вообще не наблюдается подобное, иначе уже всё знали бы и родители, и учителя. Очень плохо если ребенок не рассказывает о происходящем, а как пишет автор - молчит. Надо с малых лет своему чаду внушать - обо всем что происходит необходимо говорить родителям. Важно выстроить доверительные отношения, чтобы ребенок задавал вопросы маме и папе и слышал от них наставления. И конечно, во всем помогут молитва и нательный крест ребенка, который должен быть при нем.
 

Igorbluz
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-10
Репутация: 2

Родители так берегут своих детей, опасаются за их здоровье, стараются уследить чтобы ребенок не подвергался травли общества. Обряды стараются проводить.  Но ребенок порой тоже может быть не святым, и получать "ответку " не за поступки родителей, а за свои. Ведь если избивать одноклассников, всячески их обзывать, оскорблять - можно и самому подвергнутся моббингу со стороны нескольких групп людей.  Поэтому лучше все-таки разузнать все у ребенка, можно к психологу сводить. И вообще, как-то страшно проводить обряды с фотографией ребенка,  неизвестно ведь что как обернется.