Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

КАК ВЫБРАТЬ ПОЛ БУДУЩЕГО РЕБЕНКА?

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

КАК ВЫБРАТЬ ПОЛ БУДУЩЕГО РЕБЕНКА?
Автор - К.П. Рой

Если зачатие ребёнка происходит на 6, 8, 10, 12, 14 или 16 сутки после менструации, тогда должен родиться мальчик. Согласно астрологии хорошие дети рождаются только у совместимых партнёров. Многие священные писания дают рекомендации относительно благоприятного времени зачатия ребёнка. Мы предлагаем Вам факты, собранные из различных источников (книг и устных рассказов).

Последствия зачатия ребёнка в неблагоприятное время:

Амавасья (30 лунный день) и Панчами(5 и 20 лунный день) - Ребёнок может отставать в физическом и умственном развитии.

Аштами (8 и 23 лунный день) и Навами(9 и 24 лунный день) - Ребёнок может быть высокомерным и нетерпимым

Благоприятное время для зачатия ребёнка:

Сила Луны является существенным фактором. Лагна рождения будет совпадать с положением Луны во время зачатия, а Лагна времени зачатия станет положением Луны во время рождения. Таким образом, можно схематически набросать положение Лагны и Луны в карте будущего ребёнка, учитывая степень точности времени зачатия. Хорошим будет расположение благоприятных планет, таких как Юпитер, Меркурий и Венера в Лагне зачатия; с Луной, находящейся в транзите; или во 2, 4, 5, 7, 9 или 10 домах от Луны. Если Луна в транзите находится в фиксированном знаке, то ребёнок родится через 292; если в основном знаке – то через 287 дней; если в двойственном знаке – то через 276 или 281 день.

Благоприятными созвездиями (накшатрами) являются Рохини, Уттарапхалгуни, Хаста, Свати, Анурадха, Шравана, Сатабиша, Уттарабхадрапада и Ревати

Благоприятными являются все лунные дни кроме 4, 8, 9, 14, Амавасии (30 лунный день) и Панчами (5 и 20 лунный день)

Следует избегать звезды рождения, 10 звезды и 19 звезды от звезды рождения.

Благоприятными Лагнами являются Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы и Рыбы

Свара Шастра, ритм дыхания

Обычно в определённый момент одна ноздря человека остаётся хорошо открытой, а другая немного заблокированной. Через некоторое время процесс начинает идти наоборот. Если зачать ребёнка в тот момент, когда правая ноздря мужчины открыта, то родится мальчик, когда правая – девочка.

Чтобы открыть правую ноздрю, мужчине следует полежать некоторое время на левом боку, придавив при этом левую ноздрю пальцем или тканью.

Благоприятное время зачатия:

Первые 16 дней после менструации называются Риту. Первые 4 ночи не подходят для оплодотворения. Если зачать ребёнка на 6, 8, 10, 12 или 14 сутки после менструации, то родится мальчик, если на 5, 7, 9, 11, 13 или 15 – девочка.

Если рассматривать более детально, то:

зачатие в 5-ю ночь даст дочь

в 6 – сына

в 7 - бесплодную дочь

в 8 – сына, который не сможет иметь детей

в 9 – бесплодную дочь

в 10 - богатого сына

в 11 – дочь с отклонениями

в 12 – удачливого сына

в 13 – грешную дочь

в 14 – добродетельного сына

в 15 - удачливую дочь

в 16 – мудрого сына

В период с 18 дня до менструации шансы на зачатие заметно снижаются.

Кто что думает об этом?

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Я считаю, что все это ерунда. Я думаю, определяющим является все-таки генетика.

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

А я думаю, что нет. Гороскоп зачатия очень влияет на протекание беременности. Например если делать операцию ЭКО в неблагоприятный день, шансов на то, что все пройдет удачно и состоится беременность практически нет.

katena
Аватар пользователя katena
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

спасибо, очень интересно.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Я не верю, что пол ребенка зависит от дня, в который он был зачат. Это все равно что верить, если будущая мама и папа 3 месяца до зачатия едят мясо - то у них обязательно будет сын. Ну бред ведь, да?
Все дело в хромосомном наборе. Чьи хромосомы сильнее, того пола ребенок и родится. Старик Чарльз Дарвин был прав - естественный отбор

Koshka
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-16
Репутация: 0

Ой, какая сложная система. Я так думаю, что все зависит от высших сил и их воли. И я была бы рада любому ребенку, и мальчику и девочке. Главное, чтобы бы здоровый. А кто знает какие-нибудь магические способы, чтобы быстро забеременеть?

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3
Koshka писал(а):
А кто знает какие-нибудь магические способы, чтобы быстро забеременеть?

Читать перед брачной постелью такой заговор:

У лошади — жеребяти, у коровы — теляти,
У овцы — ягняти, у меня нет дитяти.
Как месяц растет-нарастает,
Так пусть из семяни семечко будет для меня деточка.
Благослови, Господи. Аминь.

Всякий, на ком нет смертного греха, может вымолить себе ребенка

Сама не проверяла. Просто даю один из методов

Njek
Аватар пользователя Njek
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 2

Астрология, магия, заговоры-приговоры и все такое - это, конечно, очень хорошо. Верить в это или нет, и как к этому всему относиться - это уже личное дело каждого. Но, астрология и пол будущего ребенка - это вещи так же взаимосвязанные между собой, как Майк Тайсон и балет, ИМХО. С медицинской точки зрения давным-давно обосновано, как формируется пол ребенка.

Дмитрий Вересов
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0
Если честно, я не особо верю в то что благодаря каким-то вычислениям можно высчитать день, когда вы сможете зачать ребенка желаемого пола. У нас женой согласно всем гороскопам, группе крови, датам рождения и прочей атрибутике, то как жена выглядела во время беременности (говорят у матерей при беременности девочки красоту забирают, лица становятся некрасивыми, заплывшими), абсолютно все указывало на девочку, и даже на УЗИ не могли сказать кто же родиться. А родился мальчик. Да, совершенно неожиданно, здоровый крепенький мальчик. Сильно мы не расстроились, главное, что малыш здоров и все прошло без осложнений. Но теперь при планировании второго ребенка начали интересоваться, а все-таки можно ли так сказать "выторговать" себе пол ребенка магическими способами? Не навредит ли это будущему человечку? Может кто пробовал, и помогло ли?  Нашел я  заговор, возможно  кто-то пробовал:
Изготовить куклу, напоминающую женщину, желающую иметь ребенка (кстати она и должна проводить ритуал), кукла - беременная. Понадобятся:  белая бумага, святая вода, серебристая свеча и лавандовое благовоние, а еще - красный шарф и карандаш. На свечке сбоку нужно нарисовать символ Венеры. Куклу нужно положить на шарф, пропитанный дымом лаванды. Святой водой сбрызнуть куклу и сказать: "Нарекаю тебя (имя свое)". Отнесите куклу в  абсолютно темную комнату (вместе с шарфом), зажечь свечу и поставить ее слева от куклы. На бумаге нужно написать: "Я хотела бы зачать дочь". Сверните ее  и положите под куклу. Кукла должна лежать рядом с вами на  подушке  всю ночь. Нужно представлять как вы беременны девочкой и сам момент рождения.
Дмитрий Николаев
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 1

Тоже не верю в это. Рассматривая различные техники планирования и определения пола ребенка заметил, что лишь половина результатов оказываются верными. Возможно это оказывает какое-то влияние, но я не уверен что оно определяющее. Насколько я знаю зачатие может произойти не только в тот день когда был половой акт, но и около суток спустя. И как это сопоставить с этими данными?

Antareks
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-06
Репутация: 0

Вычитала где- то способ определить пол будущего ребенка по дате рождения предыдущего с помощью фаз Луны. По ссылке http://astrosfera.ru/kalendar-faz-luny-onlajn.html можно узнать в какую фазу Луны был рожден предыдущий ребенок,  если Луна убывает, значит, следующая будет ребенок противоположного пола, прибывает - того же. А еще есть методы по возрасту крови родителей. У меня по обоим сошлось.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Ну кто же это будет выбирать число для зачатия, особенно если ребенок желанный?! По поему никакого значения пол не имеет, если пара хочет детей. Еще в заговор могу поверить, возможно если специальный заговор читать, пол ребенка заговорить можно, но вот число зачатия - это по моему элементарно неудобно. И что, если у пары, которая хотела мальчика - родится девочка, они ее любить меньше будут?! Сомневаюсь, нечего морочить голову, как в народе говорят - кого Бог даст!

L@na
Аватар пользователя L@na
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-25
Репутация: 4

   Лично мои наблюдения: если в семье двое детей - то они как правило однополы, особенно если разница между ними небольшая. Я думаю что для определенной пары существует какой-то свой закон рождения детей определенного пола, причем если эти люди заведут другие семьи там уже создаются другие условия для рождения детей по половому признаку. А день зачатия по моему мнению не играет роли.

Игорь7
Аватар пользователя Игорь7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-21
Репутация: 5

Странный вопрос. А зачем выбирать пол будущего ребенка. Неужели это что-то изменит в вашей жизни, и вы будете более счастливы. Почему вам так хочется обмануть природу, Бога, генетику или еще что-то там. Не считаю необходимым вмешиваться в то, в чем не понимаешь.

Небольшое дополнение. Знаю несколько семей, где родители хотели (!) детей одного пола, а получился другого. Не знаю, как родители себя чувствуют, но мне жаль этих детей. Поэтому не занимайтесь ерундой, пусть ваши дети будут желанными, здоровыми и счастливыми.

Igorbluz
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-10
Репутация: 2

Не раз встречал подобные календари "удачных" дней ,  правда уже не рождению детей, а посадке помидоров, картошки и прочего. Согласитесь,   полный абсурд! Разве высадка овощей и фруктов не зависит от погодных условий? (Учитывая то, что  подобные календари на все года одинаковые по "удачным" дням) Разве пол ребенка и его состояние в дальнейшем  не зависит от набора хромосом и генетики?

Даже если и действительно это правда, то кто же сможет подобрать день зачатия ребенка? Или для этого нужно будет воздерживаться месяцами? 

Yaroslav123
Аватар пользователя Yaroslav123
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: -1

Это совсем невозможно, тут можно просто вспомнить учебник биологии за 8 класс. Все хромосомы находятся у мужчин, их там 52 (у) 48(х). И весь процесс оплодотворения получается случайным. Повезло - не повезло. Женщина никак не может что-то изменить, все зависит только от самого мужчины. Вот вам и вся правда. Если и что-то делать, то это надо делать с мужчиной. 

Натали-17
Аватар пользователя Натали-17
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-03
Репутация: 5

Много чего интересного можно узнать из того, что написали наши предки. Но, к сожалению, много чего из этого просто предрассудки. Тут уже все зависит от биологических процессов в большей степени. Кто будет – мальчик или девочка, зависит от семенной жидкости, от сперматозоида, который отвечает за пол ребенка. Не больше и не меньше. Кстати мальчика зачать сложнее, чем девочку.

Karinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-24
Репутация: 2
Написано по уму, но я сильно сомневаюсь, что этот способ реально поможет! На пол ребенка влияют гены, а их изменить не так уж и просто!
Да и вообще я не пойму зачем выбирать, намного интересней, когда природа сама решает за Вас. Лично я бы радовалась любому полу ребенка, а все эти эксперименты могут лишь навредить зачатию или беременности! 
 
Анжелика Баринова
Аватар пользователя Анжелика Баринова
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-15
Репутация: 2

Действительно, как можно точно назначить день или час процесса оплодотворения яйцеклетки? Мы не можем созерцать свой организм изнутри, особенно за биологическими процессами. А то, что сперматозоид попадая в женские пути может оплодотворить яйцеклетку в течение еще семи дней. Конечно это зависит и от благоприятной среды организма женщины. Но это доказанный факт. А здоровые дети и со счастливой судьбой, думаю, рождаются у тех пар, которые очень хотели ребенка и он сделан с любовью. Ну а вся информация заложена в генах родителей. И пока с большой точностью генетический код никто не может считать, тоже и касается пола будущего малыша...

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5
Говорят, что для определения пола ребенка необязательно ходить на УЗИ и высчитывать чего-либо. Все подскажут привычки во время беременности и строение живота в последние месяца.
Я, к примеру, хотела сына и не догадывалась кто же будет у меня. на УЗИ не ходила принципиально и по типу моего живота подруга сказала, что ожидает меня сынок)))
Высчитывания во время зачатия считаю бесполезными..
Al1sa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-27
Репутация: 2
Karinka:

Написано по уму, но я сильно сомневаюсь, что этот способ реально поможет! На пол ребенка влияют гены, а их изменить не так уж и просто! Да и вообще я не пойму зачем выбирать, намного интересней, когда природа сама решает за Вас. Лично я бы радовалась любому полу ребенка, а все эти эксперименты могут лишь навредить зачатию или беременности!

Иногда бывает такое, что в семье, к примеру уже есть 3 детей и все они одного пола, то для того, чтобы родитель ребенка другого пола, можно пойти и  на не такие шаги!
Как по мне обряд  будет довольно эффективным и в принципе он имеет право на жизнь!
Хотя если у вас нет детей, то лучше сильно не рисковать и радоваться тем, что Бог пошлет!