Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Помощь при родах

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Давайте выкладывать сюда любые заговоры и другие методики, которые могут помочь женщине легко родить здорового малыша.
У меня подруге на днях рожать, поэтому я вот и озаботилась данным вопросом.
Делает сама роженица на кусочек сахара, чтобы облегчить себе родовые боли. Роженица должна лечь на бок лицом к солнцу (если ночь - к луне) и говорить:

Исуса Христа и Приснодево Марие, помозите!
Стою я, раба Божья (имя), простоволоса, боляща, лядаща.
Передо мной два престола стоят,
На престолах тех Исус с Приснодевой Марией сидят.
На мои слезы глядят.
Приснодево Марие
Держит золотые ключи.
Отмыкает мясные ларцы.
Отпускает с утробы сидельца, нового молельца:
Из моей плоти, из горячей крови.
Господи, убери ломоты, шепоты, боль нутряную!
Како Приснодево без мук родила,
Тако бы и я, раба Божья (имя), не мучилась и не болезновала.
Открывайтеся, ворота костяные.
Выпускайте дити на свет Божий!
Заговоры на крепкую семью, лад в доме...
Господи, помози, боль мою утишь!
Аминь.

После этого надо трижды перекреститься и положить сахар в рот, за левую щеку. Как ссосет сахар, так и родит. Роды пройдут безболезненно.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Последние пару недель перед родами желательно пить отвар из девясила и корня аира, это поможет облегчить роды. И не забывать про витамин С, который делает сосуды эластичными, менее ломкими и предрасположенными к травмированию. Роды это нагрузка на все системы, но особенно на сердечно-сосудистую и ЦНС.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Этот заговор делает сама женщина, ожидающая прибавления за две недели до предполагаемых родов. Нужно между шестью и семью вечера открыть в доме все окна и двери, на пороге входной двери положить темные мужские брюки. Будущая роженица должна перекреститься, прочитать про себя «Отче наш», потом переступить через брюки, выйти вон из дома, трижды обойти его по улице против часовой стрелки, крестясь и читая «Отче наш», затем вернуться, сделать заговор и ложиться спать. Когда будет выходить из дому, переступая через брюки, нужно сказать:

Дверям открываться, окнам растворяться, через мужнино похотение мне, рабе Божьей (имя), вперед прорываться. Како дверям открыться, окнам раскрыться, тако бы и мне легко разрешиться. Аминь.

Заговор по возвращении в дом делается на зажженную красную церковную свечку. Будущая роженица зажигает ее, крестится трижды и говорит:

Гора с горой сходится, лодка с лодкой сощепляется. Шел Исус Христос через поле, нес золотые ключи в приполе, младенцу ворота открывать и на руки брать. Порапоросла трава, дал пору, как пращуру. Аминь!

После этого свечку надо задуть, а огарок положить под матрас на той кровати, где женщина спит, и не вынимать до разрешения, а как родит, сразу вынуть и закопать под кустом бузины.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Интересно, есть ли случаи применения заговоров для родителей по факту? Какие всё-таки эффекты происходят при применении?
Однозначно родитель должен обеспечит лично своему ребёнку магическую поддержку. Порой простое действо, как переступить через брюки, срабатывает. Ведь кто-то открыл эти механизмы. Пожалуй эти люди были видящими.

Неофит
Репутация: 8

Моя мама родила 8 детей, при чем ей запрещали рожать после первого ребенка, всегда была вероятность того что не выживет, вот и меня 8 когда рожала, можно сказать с того света спасли. Поэтому, когда я двоих детей своих рожала, она поведала мне, обрядом то не назовешь, просто помощь у святых. Я родила первого 4300, второго 4400. Хочу сказать,что роды прошли без осложнений, рожала сама и легко. Вот сами слова. "Екатерина Великомученица, прошу тебя, помоги разродиться, остаться в живых и родить здорового малыша". Можете свое что-нибудь добавить. Одним словом, просить именно Екатерину Велокомученицу, она помогает на родах. я только благодаря ей легко родила.

kapu4ino
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-07
Репутация: 1

надо было раньше в эту тему заглянуть, возможно роды прошли бы менее сложно. Второго планируем, поэтому подготовлюсь к родам заранее, нужно будет выучить заговоры, думаю тем самым можно неплохо себя успокоить в процессе родов. В наше время если роды бесплатные - мало кто проявит к тебе интерес, тем более сейчас настолько участились случаи врачебной ошибки.

Анюта
Аватар пользователя Анюта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 2

Девочки, мне кажется, когда уже начнется адская боль, то не до заговоров. Просто нужно во время беременности овладевать специальной техникой дыхания, которая, действительно, помогает избежать этой невыносимой боли. Ей учат на специальных курсах при роддомах. Я вот, когда первого ребенка рожала, то думала все, больше никогда не буду, но боль быстро забывается, а сейчас у меня уже двое детей.

Irinka
Аватар пользователя Irinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-12
Репутация: 5

Чтобы заговоры помогли при родах, да и вообще в других случаях, нужно в это верить. На самом деле, самовнушение - очень сильная штука. А вообще, нужно просить Бога и святых, чтобы помогли, тогда и родите легко, и все в порядке будет. Не думаю, что говорить все нужно точно, досконально, как вы тут написали, главное с верой и надеждой. Ну и за дыханием нужно следить, тужиться, когда говорит акушер, в общем, слушать врачей.

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3
Анюта:

Я вот, когда первого ребенка рожала, то думала все, больше никогда не буду, но боль быстро забывается, а сейчас у меня уже двое детей.

Не согласна, что боль быстро забывается. У меня не забывалась совсем. И до сих пор не забылась. У меня между детьми прошло семь лет, и я панически боялась рожать второго. И не рожала бы, если бы тогда квартиры не давали бы только с двумя детьми. Из-за этого пришлось рожать. Но стала добиваться, чтобы мне сделали кесарево, ладно свекровка по блату устроила это дело. Тогда не больно-то кого кесарили.

fox
Аватар пользователя fox
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-04-28
Репутация: 0

Не забывайте также, помимо заговоров, что на волосах и одежде ни в коем случае не должно быть никаких узлов, в том числе нельзя заплетать косичку. Это очень древняя примета, многие про нее знают, но почему-то пренебрегают, а зря. Лично мне доводилось слышать об этом, как от бабушек, так и от акушерок и нянечек. Все знакомые, кто с косами или дредами - рожали долго и трудно.

Анна_21
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-27
Репутация: 0

А необходимо, чтобы заговоры читала именно сама рожающая или близкий человек, присутствующий непосредственно на родах рядом с той, кому необходима помощь? Или если зачитывать будет человек на расстоянии, заговор не сработает или эффект будет минимальным? Подскажите. Ситуация такая: сестре скоро рожать и роды предстоят очень трудные, хочется помочь заговором, но рядом с ней никого из близких не будет на момент родов. Переживаю о ней

Инесса111
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-01-13
Репутация: 1

Возможно не много не по теме, но может кто-то подскажет какой-то заговор, чтобы успокоить ребенка. Моему малышу всего 1 месяц и он у меня постоянно беспокойный, плохо спит, всё время кричит. Носила на обследование врачи сказали, что всё нормально.  Может его кто-то сглазил или ещё что-то. Как помочь малышу, а то сил моих больше нету. Всем буду очень благодарна!