Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

При вирусной опасности

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Иногда знание простейших основ родителями помогает ребёнку вырасти в полноценного, здорового члена общества. Встречал случаи когда доходило до преступной халатности и дети страдали из-за глупости своих родителей. Например одной семье увлёкшись лечением дочери препаратами содержащими ртуть довели ребёнка до потери слуха.
Если говорить о новорождённых то следует помнить, что первые три месяца это становление иммунитета маленького человечка и создание микроклимата по-настоящему важно.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Даже до рождения ребенка нужно заботится обо всем этом.
Я считаю, что глупо рожать дома, отказываться делать УЗИ, делать биопсию плода, если на то есть основания.
А еще совершенно дико, когда женщина перед беременностью или хотя бы в первые дни, когда она узнает, что она беременна, не удосуживается узнать у врача-генетика или, что гораздо проще, своей мамы, болела ли она краснухой. Ведь такое пустячное заболевание как краснуха может повлечь за собой серьезные патологии в развитии плода

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Но как же быть, когда например идёт повальная эпидемия гриппа? В таких случаях ведь не обойтись без прививок, которые тоже могут негативно сказаться на здоровье малыша...
Статистика скрывается, но похоже, что химическая атака на детей при внутриутробном развитии продолжается и сказывается на них самым негативным образом.

Анюта
Аватар пользователя Анюта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 2

В период эпидемии гриппа рекомендую всем поверенный мной лично, эффективный способ защиты от этого тяжелого заболевания. Купите в аптеке аксолиновую мазь (стоит копейки) и смазывайте перед выходом на улицу носовые ходы. Удобно использовать для этого ушные палочки. Я уже много лет не более гриппом, с тех пор как стала применять этот метод. Его можно применять даже грудным детям.

мелиса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: -1

А смазывать оксолиновой мазью носик, перед тем как идити в детский садик, может хоть как то оградить от инфекционных заболеваний. Эти простуды уже настолько надоели, каждый месяц по разу или два, и по посещаемости детей видно что это не только у нас. Не знаю уже как оградиться от этого. Прошли курс витаминов, даю понемногу чеснок, лук, но все равно не помогает.

Antareks
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-06
Репутация: 0

О средствах уберечь любимое чадо от болезней: я даю для профилактики настой прополиса, три капли (хоть в воде, хоть в молоке) и при первом подозрении на ОРЗ чуточку меда с донником. Очень повышают иммунитет кедровые орешки. Лук и чеснок во время простуды ставлю нарезанными в блюдцах возле кровати на ночь.  Без оксолиновой мази не выходим из дому. Ну и режим, прогулки, водные процедуры по возможности побольше.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Для профилактики ОРЗ, гриппа, оксолиновая мазь вещь незаменимая, но немногие знают, что для этой цели подходит даже обычное подсолнечное масло! Это сами врачи мне не раз говорили. Если нет оксолиновой мази - нужно ребенку, да и взрослому в период эпидемии не помешает смазать носик и обычным маслом, задерживает, не пропускает масло бактерии, мы так и делаем своим детям например, не болеют!

Тайная дверь
Аватар пользователя Тайная дверь
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-09
Репутация: 1

Спасибо за совет насчет  оксалиновой мази и подсолнечного масла! Насчет масла и не слышала даже, хотя если подумать, все логично получается. Я согласна с мнением Викинга насчет формирования иммунитета. Я вот скептически отношусь к популярным иммуномодуляторам. Сейчас сплошь и рядом реклама анаферона детского. Но крайне важно самим развить крепкий иммунитет у малыша. Не стоит без дела влезать в иммунную систему препаратами, расшатывать  ее ими. Среди моих знакомых много мам, которые без конца пичкают детей таблетками для профилактики, лишь бы только не заболел...

Натали-17
Аватар пользователя Натали-17
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-03
Репутация: 5

Иммунитет у ребенка созревает только к трем годам и то, так более или менее. А ртуть (страшная вещь) содержится в прививках, которыми так любят закалывать наших деток. Я своей дочке не ставлю вообще прививки. Ребенок не успеет на свет появиться, как ему НА! — прививка БЦЖ, НА — прививка от геппатита Б. Потом все удивляются: "А почему нас такое поколение все больное?"

Натали-17
Аватар пользователя Натали-17
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-03
Репутация: 5

От  вирусных инфекций в период эпидемии мы пьем травку Эхинацею. А еще если мама не работает, то лучше во время эпидемии не водить ребенка в детский садик. Это будет самой лучшей профилактикой. Нужно как можно активнее исключать контакт с людьми во время активной вирусной инфекции. К сожалению в школе это сделать гораздо сложнее. Там программа идет. Еще чеснок можно.

Stefanka Chervenkova
Аватар пользователя Stefanka Chervenkova
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-09
Репутация: -2

Серьезные и адекватные родители, вопрос, делать прививки или нет, ставить не должны. Делать однозначно. Просто вопрос стоит об ответной реакции ребенка, зависящей от его организма, вернее его состояния.  Логически, нужно целенаправленно организм готовить к нормальному естественному образу жизни. Это естественное вскармливание, закаливание, своевременное устранение источников, из за которых возможна аллергия на различные вакцины. Тем точнее и аккуратнее придерживаешься установленных педиатром сроков, тем выше эффект от прививок. А по поводу, что типа они снижают иммунитет, и раньше яко бы дети без прививок были здоровее, ерунда все это! Выживали сильнейшие, а смертность среди детей была высокой именно из за не доступности и неразвитости медицины.

Алла К.
Аватар пользователя Алла К.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-28
Репутация: -1

Все прививки делали ребенку, все вовремя, и все у нас хорошо обошлось. Боялась конечно, но раньше о какой то опасности не говорили, сейчас разнесли. И ведь часто прививки не причем, половина неудачных прививок - это халатность медсестер и врачей. Вирусы между прочим гораздо опаснее могут быть, и больше от них неприятностей, чем риск от прививки, я так считаю.

Наталья Н.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-30
Репутация: -2
Stefanka Chervenkova:

Серьезные и адекватные родители, вопрос, делать прививки или нет, ставить не должны. Делать однозначно.

Я считаю, что те родители, которые не ставят прививки своим детям гораздо более серьезней и адекватней тех родителе, которые бездумно колят своим детям всякую дрянь. Те кто не ставят более серьезно относится к здоровью своего ребенка и больше думает и переживает. Не нужно быть одним из. Нужно думать своей головой и поднять свою задницу и хотя бы поинтересоваться о том, что может быть.

Stefanka Chervenkova
Аватар пользователя Stefanka Chervenkova
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-09
Репутация: -2
Наталья Н.:

Я считаю, что те родители, которые не ставят прививки своим детям гораздо более серьезней и адекватней тех родителе, которые бездумно колят своим детям всякую дрянь. Те кто не ставят более серьезно относится к здоровью своего ребенка и больше думает и переживает. Не нужно быть одним из. Нужно думать своей головой и поднять свою задницу и хотя бы поинтересоваться о том, что может быть.

 

 

 

Считать Вы можете как хотите! Мне любопытно, чем беззащитные детки виноваты, не сделавшие в мире, ни добра, ни зла, страдающие от идиотов родителей, которые то в землю зароются, ожидая конца света с детьми вместе, то слушая проходимцев, не имеющих ни чего общего с настоящими знахарями целителями, начинают самолечением заниматься. А когда ребеночек умирает одни тупо разводят руками, "Бог дал, Бог взял", другие пускаются правду искать, добираясь до центральных Т.В. каналов, поносят врачей, что помощь не оказали. А там выясняется, малышу два - три годика, он ни разу у педиатра не был. А Вы уважаемая, если уж запостили слово задница, то отписали бы за одно, куда подняв ее, надо отнести, что бы понять что может быть? А то Ваше сообщение несколько незаконченное получилось.

Наталья Н.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-30
Репутация: -2
Stefanka Chervenkova:

Считать Вы можете как хотите! Мне любопытно, чем беззащитные детки виноваты, не сделавшие в мире, ни добра, ни зла, страдающие от идиотов родителей, которые то в землю зароются, ожидая конца света с детьми вместе, то слушая проходимцев, не имеющих ни чего общего с настоящими знахарями целителями, начинают самолечением заниматься. А когда ребеночек умирает одни тупо разводят руками, "Бог дал, Бог взял", другие пускаются правду искать, добираясь до центральных Т.В. каналов, поносят врачей, что помощь не оказали. А там выясняется, малышу два - три годика, он ни разу у педиатра не был. А Вы уважаемая, если уж запостили слово задница, то отписали бы за одно, куда подняв ее, надо отнести, что бы понять что может быть? А то Ваше сообщение несколько незаконченное получилось.

Я только не поняла при чем тут знахари и прочее. Речь идет о том, ставить прививки ребенку или нет. Хотите вы своим детям колоть эту гадость, так и колите. Никто вам не запретит уничтожать своего ребенка. Это выбор каждого родителя. Кстати, вы высказываетесь так, как будто ваше мнение единственно правильное и попробуйте только против меня еще кто-нибудь вякнуть. Вам не кажется это странным? Давайте будем дружелюбнее.. 

Натали-17
Аватар пользователя Натали-17
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-03
Репутация: 5
Stefanka Chervenkova:

Серьезные и адекватные родители, вопрос, делать прививки или нет, ставить не должны.

Таким образом вы называете несерьезными и неадекватными половину России. Сейчас многие родители отказываются от прививок и скорее всего у них есть на то основания. Я тоже против прививок. У нас многие мамочки сейчас ревут от того, что поставили прививку от ветрянки, а ребенок все равно заболел, да еще и в тяжелой форме. Просто думающие ищущие правду в нашем продажном мире родители приняли решение отказаться делать выручку чиновникам на здоровье их детей.