Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Заговоры молодой мамы для новорожденного

Озма
Аватар пользователя Озма
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 1

Перед родами читать такую молитву:
Укрепи Господи веру мою и дай вынести тяжелые испытания телу моему, дай ему облегчения от мук телесных, найди пути выхода плоду тела моего такие, что не будет травм ни мне, ни плоду, и не причинят лишнего страдания связанным общей привязью телам до разрыва их и освобождения нового существа, ибо нет для меня радости большей, чем дать ему жизнь. Свет Господний озарит прикосновением своим новую жизнь, и не будет уже страданий, а только счастье и благо войдут в меня светом этим. Чудо Господнее свершиться, и я благодарю заранее Господа за помощь Его. Аминь

Сразу после родов три раза нужно читать:
Как Святая Богородица после родов не болела, не страдала, так бы и я, раба (имя), не охала, не вздыхала. Тело бело, крепко. Аминь.

Когда первый раз купаете младенца, произнесите
Терпи холод, терпи голод, терпи всякую нужду. Ангел-хранитель, укрепись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Когда первый раз пеленаете малыша:
Благослови, Господи, младенца на долгую жизнь! Ногам добрые дороги, рукам - силу, мозгам разум. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Во время первого кормления:
Рядом с молодой мамой нужно поставить кружку коровьего или козьего молока. А сама мама малыша должна произнести
Господи, благослови! Как у коровы и козы молочко есть, Так чтоб и у меня, рабы (имя), Молоко в грудях было.Аминь.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Спасибо Озме! Такие скорее молитвы, чем заговоры нужны каждой новоиспечённой маме. К сожалению детская смертность в роддомах ещё имеет место. Не думаю, что это всегда ошибки персонала и их халатность. Никто не знает всех причин несчастных случаев. И они могут иметь порой незаметную, тонкую природу...

otnud4
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-22
Репутация: -1

Это ведь даже не заговоры, а больше похоже на молитвы. А молиться нужно только богу. Поэтому упоминание пресвятой богородицы тут неуместно. А вообще есть много различных причитаний при первом кормлении и купании. Моя мама, когда я поехала рожать, пошла прямиком в церковь. Там молилась за меня и малыша. И все прошло хорошо. Так что я больше верю в силу бога.

Мальвина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0

Я первые дни жизни сыночка после каждой прогулки и слов незнакомых людей типа "Ой какой лапочка", умывала сыночка и читала заговор от сглаза. Верю в плохую энергетику и в силу воды убирать ее. А на роды брада с собой образок богородицы для рожениц, там молитва специальная есть. Сила слова и самовнушение это или действительно иконка, но роды прошли очень легко.

Antareks
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-06
Репутация: 0

Точно помню, есть заговоры на первое, третье, седьмое и, если не ошибаюсь, двенадцатое купание младенца. Гугл в помощь, думаю, найдутся. Но честно говоря, я всегда и молитвы и вот такие обереги наговариваю как душа подсказывает. Я взяла за правило перед сном обязательно рассказывать "какой ты у меня умничка, здоровый, сильный, храбрый, помощник". Анализируем ситуации, где был молодец и где не очень. Я учу его все понимать и быть неуязвимым, но внимательным и сострадательным. И программирую на успех.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Заговоры для деток считаю чуть ли не самыми важными! Дети так уязвимы, особенно младенцы, потому как слабы и аура у них еще совсем слабенькая, защита - одна мать, а ведь бывает ее и нет рядом! Нужно ритуалы на защиту делать, амулет в кроватку неплохо положить или повесить над изголовьем ребенка, в общем деток нужно защищать обязательно,  лучше не рисковать.

EGOELENA
Аватар пользователя EGOELENA
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-19
Репутация: 1

Нет ничего лучше, чем как можно быстрее крестить ребенка. Как только у него ангел за плечами появится, все заговоры  - только в помощь. И молитвы, и приговоры, и амулеты  лягут на благодатную почву  и сделают его сильным и неуязвимым. А заговаривать можно и от сглаза, и от испуга, и от грыжи, и от крика, на здоровье, на долголетие, на улучшение сна, от беды...

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2
Мальвина:

на роды брала с собой образок богородицы для рожениц, там молитва специальная есть. Сила слова и самовнушение это или действительно иконка, но роды прошли очень легко.

Как это вы в роддом взяли с собой образок? Туда же ничего брать не разрешается! Я бы тоже взяла, может, и у меня бы прошли роды легко, а так – тяжело. Я сама не умею никак заговаривать, но месячного сына носила к бабке. Она его заговаривала от грыжи. И правда ведь, он плакать перестал, а то с ума меня сводил своим плачем, день и ночь. Умеют вот как-то старые люди (не все конечно).