Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Какая магия и какие средства более действенны для улучшения быта?

yashum
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 0

Я понимаю - бытовая магия, но что входит в это понятие. Какие принципы и техники использовать лучше. Может есть какие то техники, которые не стоит использовать на такую составляющую нашей с вами  жизни? Интересует также наличие действенных (действительно проверенных людьми) амулетов или подобных материальных магических средств. Буду признательна за содержательные ответы.

мелиса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: -1

 Сразу захотелось написать - работать и еще раз работать, это решит все ваши бытовые проблемы Но все же из раздела бытовой магии, для меня это прежде всего правильное обустройство квартиры. Для этого стоит всего лишь прочитать пособия по фен-шуй, и уже можно считать что половина дел сделанно, так как это воздействует на все стороны семейной жизни - финансовую и телесную. 

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5
Я так понимаю, что при помощи магии вы хотите избавиться от бытовых проблем и хлопот? Что-то мне подсказывает, что такое не получится сделать.
Можно попробовать привлечь любовь, деньги, но вот сделать магический приворот для того, чтоб не пылесосить или не готовить - не выйдет=)
Муж уж точно не останется довольным после подобного поворота событий.
Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5
Я так понимаю, что при помощи магии вы хотите избавиться от бытовых проблем и хлопот? Что-то мне подсказывает, что такое не получится сделать.
Можно попробовать привлечь любовь, деньги, но вот сделать магический приворот для того, чтоб не пылесосить или не готовить - не выйдет=)
Муж уж точно не останется довольным после подобного поворота событий.
Игорь7
Аватар пользователя Игорь7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-21
Репутация: 5

Быт состоит из нескольких составляющих, и неплохо бы для начала определиться, где у вас «прохудилось». Муж (жена), дети или родственники, жилищные или финансовые проблемы, здоровье или отдых… - вариантов много, и описывать все одним термином «быт заел» было бы неверно. На мой взгляд, лучше решать проблему точечно. Тогда и сможете определиться со способом решения. Но в любом случае я бы не советовал с самого начала использовать сильные техники. Фэн-шуй, талисманы, обереги для начала вполне подойдут.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23

Если опираться на сведения, взятые мной из книг по магии, то получается так: для каждого человека будут эффективны свои магические методы(талисманы, амулеты и прочее), но существуют, естественно, "общие" средства для удачи в жизни. Однако сколько я ни пытался такие покупать - толку не было. Подозреваю, что и не будет, ведь покупки я делал в "магических" магазинах. Там, поди-ка, шутники всё продают, они рады клиентам-простакам наподобие меня:)

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

Я знаю один способ бытовой магии, записанный со слов колдуньи, и я его пробовала в своем доме. И даже повторяла дважды, в разное время – для верности. Но у меня никакого толку не было. Не умеем мы просто, нам этого не дано (мне лично). Все обряды, ритуалы должен производить только знающий человек – это мое мнение, сложившееся в итоге моих безрезультатных потуг.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Для решения бытовых вопросов идеально "заточено" русское чернокнижие, оно именно для этого и создавалось изначально, потом уже по прошествию  веков  "раздвинули границы" и стали использовать не только для бытовых нужд.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Мне кажется для улучшения быта все таки элементарные правила нужно соблюдать, такие как с Домовым дружить хотя бы. Оставлять ему угощенья например, и он то о вашем быте позаботится. От дурного глаза что нибудь повесить, например связочки рябины, да и святой водой не забывать иногда углы брызгать в доме, или со свечкой церковной походить, чтоб негатив убрать накопившийся. Вещи простые, но быт в доме в любом случае улучшат.

Надежда1973
Аватар пользователя Надежда1973
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-25
Репутация: 0

Я не могу сказать насколько действенны какие либо методы, но у меня в доме есть амулеты и определенные правила я тоже соблюдаю. Чертополох от сглаза в гостинной, подкова на удачу над дверью и на кухне у меня висит оберег. А  что важнее всего, это обереги возле двери. У меня висит мешочек с солью, он отгоняет демонов. Чтобы ваш дом не посетила болезнь или зло сделайте амулет из укропа, чеснока, веточки бамбука или шиповника. Есть определенные правила, которые я соблюдаю: закрываю крышку унитаза, всегда закрываю двери, ставлю веник метелкой вверх а также считаю, что не стоит свистеть в доме и т.д.

-ANNA-
Аватар пользователя -ANNA-
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-26
Репутация: 2

На "улучшение быта" влияет Ваша эмоциональная, психологическая и энергетическая сила. То есть когда Вас переполняет позитивное настроение, появляется желание изменить окружающее Вас к лучшему, когда есть желание делится радостью и дарить счастье близким, то тогда все плохое и негативное, просто растворяется в Вашем пространстве. Поэтому - ВЫШЕ НОС И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!