Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Наследственные заболевания и магия

Ksenia2
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-01-15
Репутация: 0

Уважаемые форумчане! Назрел такой вопрос, вот уже три поколения у знакомой семьи рождаются дети с нарушениями в неврологии, а именно - у всех детей эпилепсия! У мамы, у бабушки и у дочери. Причем у сына данного заболевания нет, получается все идет по женской линии и проявляется болезнь только в детском возрасте. Есть ли какая-то свзязь с магией, например порча? И возможно ли это исправить с помощью заговоров?

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23

Генетические заболевания, насколько мне известно, возможно вылечить с помощью магии. Мне встречалось такое в рунической магии - это проверенные ритуалы современных рунекендеров. Для начала лучше просмотреть семью на диагностике, прежде чем предпринимать какие-то действия, а если действительно что-то обнаружится, то одним простым ритуалом или заговором проблему не решить вряд ли получится. Подобные проблемы решают системным магическим подходом. 

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Если разобраться, то генетическая наследственность, это тоже своего рода магия. Пусть и научно обоснованная, но тем не менее магия природы. И что-то мне подсказывает, что серьезный маг смог бы взяться за решение этой проблемы. Может вопрос будет стоять и не в изменении такой ситуации полностью, но хоть какой-то устраивающей всех корректировки. Однако, одним лишь заговором здесь наверное точно не обойдешься. Работа будет очень трудная.

Irinka
Аватар пользователя Irinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-12
Репутация: 5

А у меня есть знакомая семья, у которой уже два поколения рождаются мальчики-дауны. Т.е. у родителей 3 ребенка: 2 девочки и 1 мальчик-даун. Одна из сестер вышла замуж и родила мальчика-дауна, а потом девочку без нарушений. Вторая сестра теперь боится рожать, вдруг у нее тоже мальчик больной родится. Что посоветуете этой семье? Сходить к магам или в больницу к генетикам обратиться?

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

Слушайте, я боюсь произносить вслух, но мне кажется, что мне магия (а может, это не магия, я не знаю, но так думаю) помогла мне в излечении моей наследственной болезни. Хотя не совсем, немножко осталось. И все-таки, я очень довольна результатом, потому что промучилась (по-другому не скажешь) с этой болезнью ровно 30 лет! Просто я присела на край могилы перед тем, как у моей умершей тети с такой же болезнью заколотят гроб, и прошептала ей на ухо, чтобы она забрала эту болезнь с собой. 

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Нелли:

Слушайте, я боюсь произносить вслух, но мне кажется, что мне магия (а может, это не магия, я не знаю, но так думаю) помогла мне в излечении моей наследственной болезни. Хотя не совсем, немножко осталось. И все-таки, я очень довольна результатом, потому что промучилась (по-другому не скажешь) с этой болезнью ровно 30 лет!

Я безусловно верю в возможности магии в деле избавления от различных заболеваний, в том числе наследственных. Однако знаете ли, что меня всерьёз настораживает? То, что наследственные заболевания всегда имеют кармическую природу и человек, избавившийся от них каким-либо иным способом, помимо саморазвития. совершенства души, обязательно "взамен" получает другие неприятности. Дело в том, что такого рода заболевания получены нами в нашу карму " в довесок" за наши существенные грехи. Не исправив их, не очистив свою душу, мы просто избавляемся от одних тягот в пользу других.

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3
sergejj:

такого рода заболевания получены нами в нашу карму " в довесок" за наши существенные грехи

Я задумалась над вашим высказыванием, но не могу согласиться про грехи. Когда я заболела, мне было 26 лет. Грехов у меня не было никаких, тем более существенных (я по своей натуре очень порядочный человек). А моя тетя была вообще добрейшей души, я за ней тоже грехов не наблюдала. Помимо болезни, ей досталось тяжелое детство (фашистский фронт) и нелегкая судьба. А болезнь у нее началась, когда ей было за 40.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Нелли:

 

Вся сложность и запутанность кармической ситуации для непосвящённого человека заключается в том, что мы зачастую не можем знать, какие у нас были грехи в прошлых жизнях и какие были у наших кровных родственников. Да, эти моменты учитываются в карме. Мы отвечаем за своих родственников и за всё то, что делали в прошлых жизнях. Конечно же, с вопросами кармы можно не соглашаться, спорить, но очень уж много косвенных доказательств правоты тех людей, которые посвятили свои жизни изучению кармы. Я им верю.