Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Заговор, чтобы ребенок перестал бояться спать один в своей комнате

smilik
Аватар пользователя smilik
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Переехали в новую квартиру. Детская комната расположена очень близко к нашей с мужем спальне. Включаем ночник, горит тусклый свет в прихожей, и все равно ребенок боится и отказывается спать один. Прошел уже месяц, а мы продалжаем спать втроем, и никто не высыпается. Подскажите, заговор, чтобы ребенок перестал бояться спать в своей комнате.

EGOELENA
Аватар пользователя EGOELENA
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-19
Репутация: 1

Конечно, причину бы выявить не мешало, страхи ведь не только в голове могут быть, но и вокруг.

А заговоры есть и чтобы быстро засыпал, и от ночных страхов, и на сон беспокойному ребенку, и от испуга, и от детского плача.

А еще неплохо бы на ночь тихонько почитать "Вечерние правила" - список молитв есть в Моливословах, выучить хотя бы одну молитву.

 

 

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Я не совсем поняла: почему вы не высыпаетесь? Или, вернее сказать, совсем не поняла. Но я знаю одно: если ребенок боится, его ни в коем случае нельзя оставлять одного. Это может обернуться тяжелыми последствиями для него. Даже нам, взрослым, и то иногда бывает жутко в темноте. Что уж говорить про маленького, когда он ощущает себя совсем беззащитной крошечкой?

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

Я не понимаю: зачем заставлять ребенка спать в другой комнате. Можно прекрасно поставить ему кроватку в своей же. Я себя помню в детстве, как я боялась, когда спала не просто в другой комнате, а на одной кровати с сестрой. Причем, в этой же комнате спали отец с матерью и еще на одной кровати младшая сестра. То есть, нас было пять человек в одной комнате, причем двое взрослых, а мне все равно ночью было страшно.

devi
Аватар пользователя devi
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-09-13
Репутация: 8

Что бы ребенок перестал бояться - расскажите ему об ангелах защитниках и главном Архангеле Михаиле. - что попросив их о помощи они создадут невидимый щит и будут оберегать его всю ночь и вообще всегда когда он об этом попросит - дети  верят в такое больше чем взрослые - и благодаря своей вере дети усиливают свою защиту на тонком плане. Но рассказать об Ангелах должен взрослый и объяснить, что помощи можно получить только в случае если об этом попросишь.

Это действительно работает!