Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Заговор от сглаза

LucLuckoVA
Аватар пользователя LucLuckoVA
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-01-12
Репутация: 1
Стала замечать, как только сходим куда-то в людное место, ребенок начинает ныдиться, капризничать, ворочаться во время ночного сна.  Среди ночи прямо плачет, может сесть в кроватке с закрытыми глазами и начать хныкать. 
Вскоре идти на день рождения крестницы, будет 40 человек, я уже боюсь таких мест с большим количеством людей. Может быть, есть какая-то молитва или заговор от плохих глаз?
Anele
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Многие детки реагируют на большое количество народу таким образом. У меня на этот случай всегда была святая вода. Я ею ребенка умывала и ручки дверные, если гости были у нас. Всегда помогало. А если святой водички нет, то обмывала в чашке 3 вилки и 3 ложки (чистые, конечно) и уже этой водичкой брызгала на малыша. Остатки воды выливала за порог.

ZuF_Юлия
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-01-15
Репутация: 0

Когда идете куда-то одевайте ребеночку булавку, головкой вниз. По приходу домой окропите его святой водой, три раза прочитайте молитву Отче Наш. И по кругу , по лицу умойте ребенка, вытерев его своим подолом. Платья, халата, если не носите таких вещей, оденьте для этой процедуры. Если нет святой воды, то своей мочей можно протереть лоб ребенку и прочитать молитву.

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

А не думаете ли вы, автор, что это у вас просто самовнушение, по поводу сглаза? Дети всегда ноют и хнычут, на то они и дети. Мы везде водим своего ребенка в людные места, в игровые комнаты, например, где дети просто кишат, а родители стоят с фотоаппаратами и камерами... А домой она приходит всегда веселенькая, получив море удовольствия, и крепко спит. Всех бы там глазили, тогда бы мы за семью печатями детей дома держали. И что бы это было?