Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Заговоры на здоровье детей

Екатерина1991
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Существует множество заговоров на здоровье. Что бы дети не болели, в любом возрасте. А ведь существуют такие ужасные заболевания, как онкология. И это очень страшно. Ведь не знаешь, откуда придет беда. Ведь так хочется отгородить своих родных и близких от таких ужасных напастей.

Поделитесь, кто знает такие заговоры, молитвы. И существуют ли они вообще?

Nosok
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 2

Заговоры от любых болезней, в том числе и онкологии, чаще всего делают на воду, читая молитвы или специальные тексты. Заговоры направлены на то, чтобы отвести болезнь, чтобы болезнь обошла стороной ребенка. Самый сильный заговор может сделать мать ребенка. Можно так же сделать заговор на булавку и приколоть ее к одежде, на сухой хлеб, на кусочек сахара и дать ребенку съесть.

Lyubov
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Насколько я знаю, ничего лучше молитвы "Отче Наш" нет. Она помагает легче перенести болезне. Совсем уберечь я думаю не получиться. На то мы и люди, чтобы проходить определенного рода испытания, в том числе и болезней. Конечно в идеале было бы хорошо не болеть. Но если такое произошло, читайте молитву над стаканом обычной воды, держа свечку в руках. После прочтения молитвы, мысленно просите здоровья малышу. А вообще еще лучше, если ребенок крещенный, ходить в церковь и ставить свечки о здравии и молиться.

Antareks
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-06
Репутация: 0

У нас проблема есть недиагностируемая ни одним специалистом. Обращалась даже к нетрадиционным целителям, разводят руками. Ходили к иконе Матроны в три храма. Ну как-то все вроде и полегче, а в целом не меняется. Ну, взяла в свои руки ситуацию. Делаю ванну, в которой он плавает (туда же капаю эфирные масла хвойные и зеленый чай). После - легкий массаж. И смывая уже все при выходе такие слова "Водичка, сними все чужое и злобное, дай силу, дай энергию. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь." Не знаю, кто научил, уже очень давно пользуюсь и сама, мне кажется, эффект есть.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Одна бабулька подсказала, когда дочка была маленькой: когда ребенка купаешь нужно причитывать - "Как с гуся вода, так с рабы божьей (имя) худоба". Мне кажется этот простой заговор отлично работает, даже на взрослых. Нужно поливать с головы себя или ребенка и тогда причитывать. А вообще  онкология это страшно, и болезнь серьезная, тут может и справится магия, но нужен очень сильный специалист!

EGOELENA
Аватар пользователя EGOELENA
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-19
Репутация: 1

Чтобы  не было нужды пользоваться заговорами, следует скооректировать свое поведение с маленьким ребенком в соответствии с такими, например, приметами:

не доедать за ребенком хлеб - подъедаете его здоровье;

не дуть на ребенка - его удачу сдуете;

не сажать на стол - будет плакать без причины;

не смотреть на спящего - может быть испуг;

не смотреться с ним в зеркало - проглядит свое счастье.

 

 

Anele
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Думаю, что заговора против онкологии не существует. Если бы был какой-то универсальный способ, никто бы не болел. Какие-то простые известные всем заговоры могут снять только напряжение дня. А серьезная болезнь - это серьезный сбой программы, который копился годами. А раз копился годами, то исправлять придется долго.

Yla
Аватар пользователя Yla
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-31
Репутация: 1

 Самой лучшей помощницей, мне кажется, является святая вода. Добавляю её в воду при купании и протираю лицо малыша, иногда даю выпить несколько капель. А во время болезни достаю крестильное полотенце, то в котором крестили своего сынишку и укрываю его им - ночью спит намного спокойнее и выздоравливает быстрее .