Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Чистка рунами "Ландыш"

Aleksey
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-11
Репутация: 0

Читал много где про эту чистку, пишут работает чисто, переносится легко, всё зависит какой у вас уровень энергетики. Суть в том, чтобы нарисовать её и носить с собой часа два, не рекомендуется применять когда болеете. Кто нибудь пробовал такую чистку? Может кто-то что-то добавит еще? Прикладываю изображение. Сам пока не рискую, хочу отзывы для начала услышать.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

Действенная чистка. Делала ее один раз, но боялась, что результате будет не таким, как ожидала. В результате мои опасения не подтвердились и все прошло отлично. Но рекомендую все же не проявлять самодеятельность и обращаться к знающим свое дела мастерам. Маги нам помогут. а вот сами мы можем навредить не только себе, но и окружающим даже таким незаурядным способом.

elys
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

Много слышала про подобную чистку рунами, но сама не применяла. Отзывы довольно противоречивые. Но это скорее от того, что с рунами у определенного человека может быть просто неприязнь. И в этом случае чисткой не добьешься желаемого результата. Одно в чем все мнения сходятся, "Ландыш" категорически нельзя применять, если ты болен. Болезнь может только усугубиться.

Анжелика Иванова
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-01
Репутация: 1

Чтобы проводить ритуал "чистка рунами" вам в первую очередь нужно познакомится с самими рунами. Тоесть это должно быть не впервой для вас, вы должны быть знакомы с техникой их работы и ознакомленны с силой их магической части, чтобы вы могли определить подходит ли вам такой вид магической силы, тогда вы точно не навредите сибе. Способ достаточно простой но в тоже время он требует к себе большого внимания и сосредоточенности, скажу вам не каждый может правельно провести эту чистку, только человек осведомлённый в этом деле.

Анна6755
Аватар пользователя Анна6755
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Вы знаете проведение самостоятельных чисток- это то же самое что проводить самолечение: вроде бы проще простого, а последствия могут быть самыми непредсказуемыми. Хотя чистка " Ландыш" очень эффективна, но если больше двух часов носить с собой нарисованные рунические знаки этой чистки- будут сильные головные боли: по опыту говорю.

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Слышала очень много положительных отзывов об этом чистке рунами. На мой взгляд, использование рун - это очень эффективно, но не маловажно, чтобы делал это умеющий человек. Любое неосторожное использование может привести к негативным последствиям. Поэтому самостоятельно заниматься подобной чисткой я бы не рекомендовала.

Роман Хромов
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

Самое главное проводить чистку тем кто уже не один раз пробовал, что то подобное и у кого получалось провести все правильно. Слышал что некоторые проводили чистку и после неё еще больший сумрак приходил потому самое главное все правильно сделать и умело в противном можно взять на себя много негативов. 

ostap1986
Аватар пользователя ostap1986
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 4

Я с опаской отношусь к подобному методу чистки сразу по нескольким причинам. Ведь у нас нет хороших специалистов в этой области, так как эта практика пришла к нам недавно, нет у нас традиций рунной магии. Нашему народу ближе целительство и белая магия. Ну и как то слишком просто все получается - поносил два часа руну и будет тебе счастье. Не убедительно.