Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Руны благосостояния

iNatali
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-15
Репутация: 1

Добрый день профессионалы и новички! Я не специалист в теории рун, но почему-то меня так и тянет с ними познакомиться поближе Подскажите, пожалуйста, я слышала, что если нарисовать у себя на теле определенные руны в определенной последовательности, то можно привлечь в свою жизнь разные блага. На данный момент меня интересует денежные блага, в связи с этим и вопрос. Можно ли привлечь в свою жизнь деньги с помощью рун, если да, то как это сделать, какие руны выбрать и как их правильно рисовать? Заранее благодарна за ответы!

Monna
Аватар пользователя Monna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-05
Репутация: 0
Существует масса рунических формул, привлекающих деньги, но начнем с самой простой. Вы абсолютно правильно выбрали руну собственности и материального благополучия Феху. Ее утроенную изобразим на талисмане. На теле писать ничего не будем, а используем природный материал, например камень, кусочек кожи, дерево. Изготовим брелок, кулон или браслет. Заклинание напишем на листке бумаги, его же повторим на подготовленном талисмане: выцарапаем, выжжем, выбьем. Бумагу сжигаем, пепел нужно развеять. Вслух произносим название руны, пробуждая магическую силу. Отнеситесь к ритуалу серьезно, сосредоточьтесь, верьте в успех.
 
Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

Практически вся фашистская символика это не что иное как части либо совокупность рун, сами знаете к чему привело неумелое толкование, правильно к краху. Выбранная Вами руна действительно означает самодостаточность и блага, но какие блага она принесет вопрос второй. Не путайте благо и деньги эти понятия нельзя совмещать. Наносить руны на тело особенно не рекомендуется, неверно нанесенный знак может привести к дурным последствиям.