Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Кожное дыхание

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Убедительная просьба не прибегать к данной технике в состоянии беспокойном.
Желательно выполнять дыхание в лесу или горах. Но вполне подойдёт комната, где вы уютно себя чувствуете.
1 Встаньте посреди комнаты. Расслабьте мышцы и сосредоточьте всё своё внимание на поверхности кожи.
2 Дыхание должно быть естественным, тонким.
3 Сделайте несколько циклов дыхания чувствуя свою кожу
4 Представьте, как можно явственней, но без напряжения, что вдох воздуха происходит через всю поверхность кожи.
5 Делаете медленный вдох и сразу, без задержки дыхания выдыхаете через кожу воздух.
6 Никогда не задавайтесь вопросами возможности или невозможности упражнения, просто следуйте инструкции.
Около десяти дыханий достаточно. Через определённое время тренировок, у вас появится лёгкость в теле и ощущение счастья. Метод прост, но позволяет снимать стрессы и депрессивные состояния.

Озма
Аватар пользователя Озма
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 1

Отличная техника. Я до нее дошла давно, еще в детстве. Как-то интуитивно. Гуляя в лесу, любила "дышать кожей". Действительно, очень необычные и приятные ощущения

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

В детстве мы все ближе к природе. Когда-то родители были раздражены моими "фантазиями" о том, что в коридоре городской квартиры видел нечто постороннее, а точнее лежавшей тени... всё, что осталось от витала какого-нибудь бездуховного человека. Дома оставаясь один, я видел вечером, как плавает стакан по воздуху, но... многое не рассказывал никому. Зачем? ПУСТЬ ЖИВУТ В СВОЁМ МИРЕ, а я буду жить в своём...
В детстве мы ближе к Богу, к Знаниям и чище, намного. То что получалось само собой, взрослые специалисты нарабатывают годами.