Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Симорон

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

Некоторое время назад я занималась симороном. Это очень веселая и интересная практика. Например привлечения мужчины с помощью тапочек. Улыбка Нужно купить домашние тапочки того размера, какой будут у предполагаемого мужчины. "Зарядить" их определенными качествами. К примеру, если нужно, чтобы мужчина любил театр, нужно посетить театр с этими тапочками. Если нужно, чтобы был богатый - положить монетки в них и т.д. Улыбка

Koshka
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-16
Репутация: 0

О!!! Симорон!!! Я это дело просто обожаю!!! Может потому что родилась 27-ого числа?! Я себе мужа привклела в жизнь именно с помощью этого ритуала! Очень полезная вещь, и настраивает на позитив. Все техники придают бешеную уверенность в себе и позитив. Ну представьте, разговариваешь с бананом, кидаешь красные труселя на люстру, летаешь по квартире крича "я самолет" (техника переименования), даришь мысленно своим врагам подарки... псоле этого можно не боятся трудностей и смело начихать на них.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Скачала себе книжку по симорону. Залила в КПК. В ближайший год обязательно прочитаю.
Слышала, что очень радостные и веселые техники. Только вот пока еще не занималась.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

А мне весь этот симорон кажется абсолютным бредом. Я понимаю его ка психологическую разгрузку. Но все же... разве будет нормальный человек вешать красные трусы на люстру? Или например изображать из себя зайчика, прыгая среди бела дня? По-моему эта техника была придумана ради зарабатывания денег, а реально она чем-то помочь людям не может

Озма
Аватар пользователя Озма
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 1

Симорон - штука действенная. Давайте поговорим о нем поподробнее. Что такое симорон?
Симорон - это магия в повседневной жизни.
Википедия нам говорит о симороне вот что:
Симорон — школа (система) игрового психотренинга. Деятельность школы направлена на раскрытие врожденной гениальности каждого человека, высвобождение из бесконечного круга проблемных ситуаций и состояний.
Основана в 1988 году Петрой и Петром Бурланами.

Получается каждый из нас гений? Что ж, весьма приятно. Давайте делится в этой теме различными практиками симорона.

Чтобы быстро подъехал транспорт
Стою на остановке, холодно и домой так сильно хочется. А автобуса все нет и нет. Концентрируюсь, делаю серьезное лицо, представляю себе, как спускаюсь по ступенькам какой-нибудь усадьбы 18 века и кричу "Карету мне, карету!"
Проверено, в течение минуты транспорт приезжает всегда.

Одна из моих любимых симоронских техник – это переименование. Ее суть в выборе для себя или кого-то еще нового имени. Как на маскараде – подбор более симпатичной, радующей, счастливой, или, как говорят симоронщики , «мурчащей» маски. Например, вы идете на работу, утро унылое и мрачное, а вы еще хуже. В таком состоянии и машина обрызгает, и автобус перед носом уйдет. Т.е. в данный момент ваше имя - «Я – та, которая унылая и мрачная». Теперь оглянитесь вокруг: ого, птички как чирикают. Вас это забавляет? Меняем имя на «Я та, которая чирикает с утра!». Повторяем его до тех пор, пока оно не станет вашим новым лицом. Вы даже не представляете, сколько позитива и замечательных «случайностей» оно вам принесет.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3
Лана писал(а):
Скачала себе книжку по симорону. Залила в КПК. В ближайший год обязательно прочитаю.
Слышала, что очень радостные и веселые техники. Только вот пока еще не занималась.

Как и обещала, рассказываю. Дошли мои руки до книжки про Симорон. С увлечением читаю уже третий день. Разобралась с терминологией. Имена и переименования, трэки и прочие неясные понятия теперь мне близки и понятны. Но я читаю "Курс начинающего волшебника" Гуранова, подсознательно жду описания техники про красные трусы или про ловлю денег, выброшенных на ветер, и пока не нахожу. Да оно и правильно, не доросла я еще до техник. Надо теорию освоить и в голову как-то уложить аккуратно, чтобы не топорщилась и много места не занимала. Но книжка читается легко и непринужденно. Сегодня планирую дочитать.
Обещаю, что буду держать вас в курсе моего симоронского пути

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Продолжаю постигать Симорон. Вот уж думаю, не завести ли блог на этом портале?..
Позавчера сПАРивала две купюры. Результат обязательно будет. Я уже его предвкушаю, чувствую.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

спаривание купюр не сработало. Зато заявление во Вселенный Банк Изобилия, отправленный по моментальной почте, работает безотказно

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Лана! "Спаривание купюр"? Звучит конечно сексуально, но представить мне это сложно. Наверное незнаком просто с этой необычной техникой. :)

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Сегодня симоронила. Завтра идти на собеседование по поводу работы. Вот и писала заявление Изобильной Вселенной в отдел быстрого и счастливого трудоустройства.
Еще завтра перед выходом из дома на попе сердечки йодом нарисую. чтобы всем нравиться.
Пожелайте мне удачи на собеседовании

Королева Марго
Аватар пользователя Королева Марго
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-12-01
Репутация: 0

Симорон - это действительно прикольные техники. Но никакой магии и прочей эзотерической фигни в нем нет. Просто эти техники направлены на то, чтобы сбросить напряжение, довести до абсурда желаемую ситуацию, чтобы особо над ней не запариваться

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

В каком смысле "довести до абсурда желаемую ситуацию"? Разве желаемое бывает всегда недостижимым или может тем, к чему стремиться незачем?

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3
Викинг писал(а):
В каком смысле "довести до абсурда желаемую ситуацию"?

Да все очень просто. Например. Стоишь на остановке. Транспорта нет. Представляешь, как едет нужный автобус. А перед ним скачет заяц. Да не просто заяц, а заяц с огромными ушами. Только от асфальта он отталкивается не лапами, а этими ушами. А в зубах у него фиолетовый бегемонт

Озма
Аватар пользователя Озма
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 1

Фиолетовый бегемот? В зубах у зайца?
Да, Лана, вам фантазии не занимать. Но если честно - представила себе такую картинку, улыбнуло. Даже хочется о других техниках симорона узнать.
Лана, можете какими-то техниками с нами поделиться? С теми техниками, которые будут полезны в обычной жизни.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

По просьбам трудящихся:

На унитазе творчески и с пользой...

Секретный ритуал на привлечение денег, который славится своей действенностью в симоронских кругах.

Итак, на бачке унитаза наклеиваем лист с надписью - место концентрации долларов США, а на унитазе - в нижней его части, по которой происходит слив воды - путь попадания долларов США в наш кошелек. Вода, набираемая в бачок, символизирует доллары, а унитаз служит для них дорожкой кочевки прямиком в наш кошелек. Главное, ходить в туалет почаще. Для усиления эффекта можно добавить в бачок рассол от соленой капусты, только перед тем как смывать, после добавления рассола надо подождать минимум часа 2, для роста квасильных бактерий. Еще издавна на Руси было доказано, что капустный рассол является чудодейственным средством, и его применение в различных волшебных ритуалах издревле рекомендовалось.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Лана абсолютно не ясен механизм. За счёт чего идёт действие? Неужели такое может помочь? А капустный рассол - это да, помогает всегда, когда похмельный синдром хи-хи-хи

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Лана, что-то я тоже ничего не понимаю. Какая связь унитаза с деньгами? Я вообще только одну связь в жизни обнаруживаю: покупаем продукты, готовим, едим, а в результате через какое-то время наши потраченные деньги все равно оказываются в унитазе. Получается, что через это устройство деньги уходят, а не приходят.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Лана это супер-ритуал! А если смешать кусочек фекальной массы ну скажем козы или коровы с рассолом или побрызгать и носит в кошельке для привлечения денег? Конечно герметичный пакет и всё такие... Смех Браво!

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3
Викинг писал(а):
Лана это супер-ритуал! А если смешать кусочек фекальной массы ну скажем козы или коровы с рассолом или побрызгать и носит в кошельке для привлечения денег? Конечно герметичный пакет и всё такие... Смех Браво!

Вот не надо доводить до абсурда, пожалуйста. Если у вас, конечно, ношение чьих-то фекальных масс с собой в пакетике, вызывает улыбку и позитивные эмоции, значит, ритуал вам подходит. А вообще: фу, какая гадость.

Симорон основан на получении позитивных эмоций.

Хамелеон писал(а):
Лана, что-то я тоже ничего не понимаю. Какая связь унитаза с деньгами? Я вообще только одну связь в жизни обнаруживаю: покупаем продукты, готовим, едим, а в результате через какое-то время наши потраченные деньги все равно оказываются в унитазе. Получается, что через это устройство деньги уходят, а не приходят.

Унитазу отводится очень большая роль в симороне. Я на эту тему вообще целую лекцию могу прочитать. Но ограничусь заведением новой темы на этом форуме. И не надо на меня ругаться. Симорон - это действительно очень интересно, хоть кое-кто в это и не верит

Королева Марго
Аватар пользователя Королева Марго
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-12-01
Репутация: 0

Смейтесь-смейтесь, господа, над симороном. Пока вы будете смеяться, мы - симоронавты - исполним все свои желания аж 27 раз! На самом деле я никогда не верила ни в магию, ни в астрологию (кроме натальной карты, да и ее составляли мне ради интереса), ни во всякие там привороты-отвороты. А вот симорон пришелся по душе. Это магия обычной жизни. Тут не надо ничьих фотографий на кладбищах закапывать да с планетами советоваться.
В симороне нужно улыбаться и радоваться. Так пусть же все поверят симорону и начнут его использовать! Да будет ТАК!

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

На самом деле не ясен принцип этого ритуала. На чём он основан?

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

Мне симорон симпатичен именно из-за его лёгкости и весёлости. Сама успешно проделала несколько ритуалов, в частности выписала себе чек от Изобильной Вселенной и в итоге, когда нашла его через время, то была очень удивлена, т.к. сумму я получила, хоть на тот момент она мне никак не светила в обозримом будущем.

Кто скептически относится и считает всё это чушью - так а чем, собственно, Симорон от других видов магических техник отличается? Принцип ведь тот же.

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

С таким я еще не сталкивалась. После всех выше оставленных отзывах прям тянет испытать на себе все эти веселые и позитивные техники. Это нечто вроде симбиоза магии и психологии? Кстати, об унитазе. В учении фэн-шуй ему тоже отводится одно из почетных мест в привлечении денег.Хотя он и связан с водой. Так что не стала бы я над этим смеяться :) Очень серьезная вещь, между прочим.

Далила
Аватар пользователя Далила
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 2

В моем случае единственным результатом симоронских практик было только безудержное веселье и улучшенное настроение :) А вот в любовном, так и в денежном плане - полное фиаско. Трусы на лампу закидывались каждый день с плясками, прихлопами и притопами - бесполезно. Тапки мужские работать отказываются. Сердечки йодом на попе рисовала - без толку :) Подозреваю, что нужно не чужие ритуалы копировать, а свои придумать, чтобы заработало.

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0
Хамелеон:

А мне весь этот симорон кажется абсолютным бредом. Я понимаю его ка психологическую разгрузку.

Реально работающая техника в плане поднятия самооценки и позитивного настроения. Сама сочиняю стишки, кто лучше меня знает, чего мне нужно. Понятная и простая техника, лучше, чем мантры петь. Даже своему ребенку сочинила позитивное утверждение про математику – контрольную она написала на отлично, перестала бояться чисел. А вот дальнейшее увлечение симороном – тренинги, групповые занятия это мне не по душе.

Фарина
Аватар пользователя Фарина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: 0

Одно время очень активно занималась этой практикой и весьма результативно. Надо перечитать книжки, напомнить забытое, а то что-то я совсем не применяю эту методику, а зря. Симоронила когда не могла продать квартиру. Проводила шуточный "аукцион" по продаже квартиры. "Переименовывала" себя когда на работе была нервная обстановка. Очень действенная практика.

natamisura
Аватар пользователя natamisura
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-23
Репутация: 1

А у нас с мужем долго не получалось завести ребенка. Мне помогла симоронская практика. Она очень простая, и совсем не напрягает  и почти всегда работает, при правильном настрое. Регулярно, в течении трех месяцев повторяла стишок, сочиненный мной для привлечения ребеночка в свою жизнь. И все получилось - моей дочурке уже 4 месяца. Желайте и мечтайте, не бойтесь и  все исполнится.

Alin
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 1
Надо же! А ведь я совсем забыла о Симороне! Хотя несколько лет назад всерьёз (или шутя) увлеклась его техниками! Даже книжку купила Гурангова и Долохова "Фейерверк волшебства". Правда, искала совершенно другую, где, кстати, и про красные трусы написано. 
Действие с красными трусами я на своём опыте не испытывала, но вот сыну и невестке рассказала. Они, конечно, посмеялись. Но каково же было моё удивление, когда, приехав к ним в гости, я увидела на люстре их труселя! Сын сказал, что как только они их закинули на люстру, прокричав: "Трусы на люстру - деньги в дом!", у него наладилось финансовое положение. А наша бабушка предложила и свои панталоны закинуть. Мол, может быть, пенсию повысят... 
С помощью Симорона я себе мужчину нарисовала. Правда, что-то я там с пожеланиями намудрила. Получила маленького, плюгавенького и любителя выпить. Поэтому я быстро и ним распрощалась и придумала другого. Сейчас я замужем и всё прекрасно (если не считать бытовых проблем). Надо бы снова заняться Техниками, чтобы получить то, что меня волнует сейчас. Так что Симорон работает, но к его действию нужно подходить со смехом, но серьёзно и обдуманно. Ведь можно получить что хочешь в буквальном смысле этого слова! 
Angela9
Аватар пользователя Angela9
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-21
Репутация: 1

Симорон - это в каком-то смысле упрощенная пародия на магические техники. Наш мозг устроен очень забавным образом. Он просто не воспринимает тот факт, что можно создать результат просто так, ему необходимо пройти через ритуал. При этом создается последовательность - процесс-результат. Причем процесс очень часто логически никак не связан с желаемым результатом, но для мозга уже создалась закономерность - если был процесс, значит будет результат. Роль процесса может играть все, что угодно - магический или шаманский ритуал, психотехника, сеанс гипноза. В техниках Симорона все это доведено до абсурда.

Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3

Главное верить в то, что делаешь. Если просто бездумно производить определенные практики по какому-то общеизвестному шаблону, скорее всего результат не будет достигнут. При исполнение абсолютно любого ритуала или другого магического действия - главное осознавать происходящие и руководить процессом верить в реальность достижения нужного результата.

igorsidorov2007
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-19
Репутация: 1

Согласен с вышенаписанным, что симорон это не магия, а действенный способ сбросить напряжение и расслабиться перед каким то ответственным шагом. И в жизни это помогает. Сужу по своей жене, которая иногда симоронит. Хотя это со стороны выглядит смешно. Ну а если помогает - значит имеет право на существование. А нам выбирать - каким способом воспользоваться для достижения цели.