Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

ТИЖ

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

ТИЖ - это аббревиатура. Расшифровывается как Технология Исполнения Желаний.

Автором техники считается Сергей Владимирович Ковалев, который выпустил книгу с названием "Технология исполнения желаний".

В книге приводятся техники, которые помогут вам начать притягивать в свою жизнь только благоприятные события. Из книги вы узнаете об уникальных способностях человеческого мозга. Уже после чтения первых глав вы обнаружите, как ваши желания сбываются сами собой.

Что такое ТИЖ?
Это мыслительный метод работы с подсознанием. Вам не нужно танцевать с бубном и не нужно проводить никаких ритуалов в определенные фазы Лены.
ТИЖ основан на том, что абсолютно любой человек может научиться загадывать такие желания, которые будут не просто мечтой, а желания, которые обязательно сбудутся.
Применение ТИЖ позволит вам:
- получить нужную сумму денег в короткие сроки
- получить в подарок именно ту вещь, которая вам необходима
- привлечь в свою жизнь нужного человека
- победить в конкурсе или розыгрыше
- получить высокооплачиваемую работу
- найти настоящую и взаимную любовь
- избавиться от некоторых хронических заболеваний
- бросить курить и употреблять алкогольные напитки
- повысить жизненный тонус.

Книга "ТИЖ" состоит из 8 глав и ряда практических упражнений.

Книжку искала почти час по всему Интернету. Поймала 2 вируса. Так как в основном книжка в exe формате. Не качайте ее в экзешнике, там ничего интересного нет - много рекламы и расширенная аннтация книги, а самого текста нет.

Кому нужна книжка - отпишитесь в личку, указав электронную почту, я вам пришлю на e-mail файл в форме PDF.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Всё же сперва попробую сам поискать эту книгу. По крайней мере название звучит довольно многообещающе. Думая принцип сходный во всех таких системах - это позитивное мышление.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Книгу прочитала. Одно из своих желаний - все по методике проработала. Правда еще не совсем поняла, сумела я его отпустить или нет.
Думаю, на днях еще с парой желаний поработаю. Надо освоить.
А в самом тренинге все просто и понятно, а главное - лаконично. нет рассуждений на 400 страниц обо всем

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

нет я стараюсь не слишком засорять сознание новыми системами, мне достаточно чего-то одного, что отработано годами и прекрасно получается. А так может быть каша в голове. Вон у людей от обычной медитации крыша едет, а потому что винегрет из таких вещей чреват...

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Прочитала я эту книжку с технологией исполнения желаний. В одно ухо влетело, в другое вылетело. Сейчас, спустя месяц, совсем не помню, о чем там в книге было написано. Хотя когда читала, я думала, что советы хорошие и даже пыталась что-то там из рекомендаций выполнять

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Хамелеон, попробуйте почитать книги Дипака Чопры. Так очень доступно и просто рассказывается о методах сохранения здоровья, исполнения желаний... В основном упор идёт на продвинутую ментальность.

ленуська
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-06-19
Репутация: 0

Здравствуйте Лана, меня зовут Лена, я живу в Киргизии, г. Бишкек, случайно наткнулась на форум и прочитала ваше сообщение про ТИЖ, если можно пришлите мне эту технологию, с благодарностью и надеждой на ответ Лена.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Ленуська, как выдумаете, могут ли быть наши поступки, залогом исполнения желаний?

ленуська
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-06-19
Репутация: 0

Добрый день, Викинг, конечно все наши действия, поступки, наши мысли ведут к исполнению наших желаний.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Сеть полна всех этих ТИЖей. И как говорится Гугл в помощь. Технология вообще заключается в двух словах. Будь в позитиве. Визуализируй. И фсё!

Неофит
Репутация: 8

здравствуйте желаю иметь книгу.пришлите на мою почту 

Неофит
Репутация: 8

 можно пожалуйста на почту тиж

Неофит
Репутация: 8

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ВАС НЕ ЗАТРУДНИТ ПРИШЛИТЕ МНЕ КНИГУ НА  ТАК НУЖНО ВСЕ ИЗМЕНИТЬ К ЛУЧШЕМУ! НАДЕЮСЬ ЧТО СМОГУ С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.

Dmitry91
Аватар пользователя Dmitry91
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

Не знаю, почему-то у меня это вызывает большое сомнение, имею ввиду работоспособность этого метода. Наверно, 8 глав книги описывают обычные и уже распространенное правило позитивного мышления и ежедневных визуализации необходимого вам будущего под хорошее настроение. Если это так, то таких рекомендации-книг в интернете навалом и они ничем не отличаются друг от друга.