Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Трансерфинг реальности

igorsidorov2007
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-19
Репутация: 1

Многие в своих трудностях жизни обвиняют других. Хотят выглядеть со стороны в хорошем свете. Попадают в зависимость от маятников и раскачмвают их. Если именно так относиться к жизни, то ничего не изменится в ней.. Разве что в худшую сторону. А прочитав и поняв принцип трансерфинга, можно изменить свою жизнь. И это поможет, в каких то моментах, даже излечиться от некоторых болезней. Изменив отношение к себе (в первую очередь) и к окружающим.

igorsidorov2007
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-19
Репутация: 1

Многие болезни возникают на фоне стресса. А если использовать полученные из книги знания, можно избежать многих негативных ситуаций. Можно научиться , как выходить из них, а ещё лучше - как не попадать в них. Тогда и нервная система не будет расшатываться. Да просто жить станет легче. Главное вовремя понять, когда вас хотят втянуть в конфликт. Понять и не повестись. А это очень даже не мало важно.

Феофаний
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 3
igorsidorov2007:

 

 В любом случае вы искали выход из какой то затруднительно ситуации.
Очевидно, что заняться трансерфингом вас заставила какая то тупиковая жизненная перипетия. Большинству же и такое не нужно.
Если даже просто проанализировать, кто из всех знакомых слышал что то о тс, то вряд ли много таких найдется людей.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Книга Вадима Зеланда действительно сложно читается и по сути, предназначена узкому кругу любителей эзотерики. Именно по этой причине она так долго пребывала в "тишине". Однако всё течёт и изменяется в нашем мире и тот, кто эзотерику всерьёз не воспринимал раньше, может волей судьбы заинтересоваться этими знаниями.
 
Читая "Трансерфинг...", я часто думал, почему такую серьёзную и очень полезную информацию автор не захотел изложить проще, понятней? Как сделал Александр Свияш, например? Его книги читаются легко, написаны даже с юмором. Однако позже я стал думать иначе. Информация эзотерического плана в большинстве своём производит переворот в подсознании, даже травмирует его. Люди привыкли жить своим восприятием действительности, а эзотерика излагает совершенно иную картину, далёкую от "правильной" в понимании обычного человека.
 
Если читатель пришёл к пониманию необходимости перемен в себе самом, то любые книги по эзотерике будут для него подобием живительной влаги и прохлады в пустыне, а если он не готов принять информацию, то быстро от неё отвернётся. В принципе, это нормальное течение жизни, не всем же людям суждено стать на путь духовного совершенства.
 
Вадим Зеланд очень уважаемый мной человек и хотя я мало что узнал для себя нового в области эзотерики после изучения "Диагностики кармы" С. Н. Лазарева, его книга "Трансерфинг реальности" находится в числе лучших книг по данной тематике.
igorsidorov2007
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-19
Репутация: 1

Согласен, что читается несколько трудновато, но Зеланду было проще выразить своё понимание через физико-математические примеры. Я перечитывал некоторые абзацы по два, а то и три раза. И ничего. Разобрался. Да, можно было и проще все объяснить. Но не в этом суть. Не надо обсуждать автора. Нужно вчитываться, вникать. От этого будет больше пользы.

igorsidorov2007
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-19
Репутация: 1
  • До того как читать эту книгу, я прошёл курсы в"Центрах взаимоотношений", может по этому она мне далась сравнительно легко. Действительно много работ написано по этой тематике. И у каждой свои плюсы и минусы. Но в этой книге, по моему мнению, я минусов вообще не вижу. Если книга не понятна, значит ещё рано Ее читать. Ещё не пришло время.
igorsidorov2007
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-19
Репутация: 1

Феофаний. Я согласен, что об этой книге знают очень не многие. Что можно сделать для этого? Я бы с удовольствием занялся этим. Может быть в различных форумах выкладывать ссылки и рассказывать о ней. Уверен, что многих она заинтересовала бы. Может это как то провести через Адвего? Ко мне могут ещё люди присоедениться. И польза, и заработок. 

Феофаний
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 3

Сам Зеланд писал, что он изложил суть трансерфинга в книгах так, как мог, своими словами.

Сам же Зеланд если конкретизировать написал диссертацию по физике. Он не литературовед, а физик теоретик. Вот почему такой язык у него. Я сама тоже по образованию физик, может поэтому мне так нравится его изложение, для меня оно элементарное.