Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Другой мир

простоМаг
Аватар пользователя простоМаг
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-20
Репутация: 2

Рассказ по утру продолжил носитель древних, славянских знаний, буду называть его пасечник. Очень мне хотелось увидеть мир другим и моим уговорам уступили:
Корни Дуба – врата к пути для избранных, стережёт их Симаргл в образе грифона, оберегает, он же Род, но видим, как зверь крылатый. Пройдя врата попадёшь в мир красного солнца и ярко-синего неба, тропа ведёт к поляне с густой травой, а дальше река бурная, могучая. Через неё мост калиновый перекинут. Кто проедет, тот деревню найдёт с домишками аккуратными, с наличниками резными. Но внутрь зайдя любого дома, видишь бесконечный зал с длинными столами, на них угощения, что в родительские дни поминальные родня ставит. За столами сидят умершие, кто ест, кто веселится и танцует. Со стола ничего брать нельзя. Здесь вы в гостях и мост этот последний предел в межмирье. Лучше у моста постоять и подождать ушедшего, он сам придёт. Корни Дуба омываются живой водой – силу и жизнь несёт та вода, мёртвою водою – болезнь иссушить и водой забвения – горе забыть. Там ведьмы испокон веков воду на обряд брали.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Источники силы

С запада от источников озеро, туда источники впадают. Там Симаргл свои крыла омывает.
Заветные же сундуки под Дубом спрятаны. Они источники силы для обессилевших ведунов, ведьм и колдунов, взяв силу на время, потом возвращают её, это всё не передано со смертью волхва одному из учеников или родственников.
«Под тем Дубом великим, стоят Кади священные – заповедные, поднимаю я (имя рек) крышку тяжёлую, беру на себя силу скрытую, со всего света белого собранную….»

Воображение моё разыгралось, собираясь ехать домой получил новое приглашение свидеться, я присел на дорожку и почувствовал руку пасечника на своей голове, тот прочитал такой заговор:
Заговор на отогнание снов лихих.
«На море Окияне, на острове Буяне дуб стоит. Подвожу к тому дубу (имя рек) поднимаю кади заповедные, одеваю силу силушку-силу скрытую. Собираю той силой безмеренной сны лихие, злые, кошмарные. ЗАВРАЧЬЮ то, что собралося, не чего из Морененых снов не осталося. И сложу для чёрных дел-мороку сонную, пусть лежит там морока полёживает, для работы моей - для мого напущения на белый свет, на других людей. А тебя (имя рек) оставят, тело и душу твою на покой. Морок в сундук долой. Силу на место ложу, кадь закрываю, морок для работы себе остовляю. Да будет так!»

Если сильны кошмары то можно усилить и мощное продолжение заговоров сделать:

Начертить остров-круг и дерево, возле символа Дуба поставить больного. Свечи 8 штук расставить по кругу. Тяжёлые сны намотать с затылка и в чёрную кадь положить читая 8 раз заговор.
Представлять с южной стороны возле каменного столпа баню, в ней как водится и парилка и предбанник, печка с горящими дровами, стол и лавки. В парилке полок берёзовый и кадушка с водой ключевой. Читай: «Я (имя рек) ключевой водою сердце болящее, скорбящее омою…». И связь есть с великим островом Буяном, делаешь всё на нём действо и всё меняется через него.

Кузница счастья
Кузница счастья с юго-западной стороны. Счастье в ней куёт кузнец Рударех. Ладанки и кольца, обереги всякие латунные, бронзовые да медные у него освящают. Рударех Сварожичъ сын бога Сварога он божич и тем силу имеет от отца.
"Встану я (имя) и пойду из избы в двери, из двора в ворота, к святому морю-Окияну, да на остров Буян. А на том острову, посреди святого моря-Окияна, да на краю острова Буяна стоит Кузня великого кузнеца, что мечи, котлы, ключи, кольчуги да кольца куёт…»
стихия метала – юго-запад.

озеро глубокое, что с западной стороны, дом щуки, она ключи счастья и замки охраняет.
«Ключ в озеро кину, щуке в рот положу, и никто замок не откроет, пока щуку не поймает, ключ не найдёт…» Так запор делается, чтоб не разворовали счастье человеческое.
Волшебное озеро дарило обновление, там душу предки омывали. « Матушка вода, сударушка вода, омываешь ты сыпучи берега, омой с тела белого (имя рек) хвори-призоры, страхи переполохи ».

Добавлено спустя 1 минуту:
Великий Род

Синь камень Алатырь с северо–западной стороны находится. Образ Зверя – стихия Рода . Кто камень установил мало кому знать дано и имя его ничего не скажет тому, кто сущность прозреть не может. Издревле жили родами и от Рода все родовые законы и уклад и родственность пошла. Каждому роду изначальный Род тотем дал и оно хранит людей кто принадлежит своему кругу и чтит традиции. Но чтоб вспомнить хранителя своего, надо в пещеры залезть под Камень Алатырь и испытания пройти. Тогда священный зверь откликнется из тумана и суть свою познаешь по этому хранителю и кто были в родне у тебя с незапамятных времён. Забыли корни, но память хранителей крепка и ждут нашего зова и придут и уберегут.

простоМаг
Аватар пользователя простоМаг
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-20
Репутация: 2

Встреча
Прошлая зима принесла мне столько забот и открыла много путей и с ними пришли новые проблемы. Откровенная невезучесть во многих начинаниях, конфликтные ситуации не решались никак ни одним из известных мне способов. Начальник откровенно бравирующий своими занятиями НЛП старательно давил на психику и я конечно по приятию сердца и потому что нашёл новую, неизведанную для себя опору в жизни, вновь поехал в гости к пасечнику. Тот встретил меня как всегда дружелюбно, пожурив, что не предупредил звонком о своём приезде заранее. И вот знакомая тропка через сосновый бор, вдруг тяжёлый рой мыслей придавивших меня взметнулся и исчез. Я стоял ошеломлённый стараясь осознать последние несколько минут. Мой добрый друг приложив ко рту ладонь лодочкой, что-то прошептал лесу и лес ответил, поток неведомой силы заставил испытать мгновенное облегчение физическое и ментальное. Вечером напившись чая из трав, записал в тетрадку защитный заговор о котором мне поведали и называется он отмывка.

Добавлено спустя 44 секунды:
Отмывка (обережный заговор)
Веточку из Ивы распилить на 12 кругляшек – лодочек с углублениями внутри и свечу восковую разделив на 12 частей поставь внутрь ладей.
Тёплой водой наполнить ванну, залить отвар из пихтовых игл, взять соль из солонки на столе, пусть в руке будет, а потом в ванну кинуть. Взять одну зажженную свечу, зайти в ванну и зажечь от неё все остальные свечи расставляя их по поверхности воды, пусть плавают. В этот момент надо говорить:
« Вода и Огонь стихии светлые, земные и небесные, отведите, оградите от хворь и бед дочерей Моареновых, кровь небесная, сохранит, сбережёт от всякого глаза, от любого шороха, от любого сполоха, от злого наговора, от посвиста молодецкого, от крика детского, от шепотка бабьего, от злого чарования, от ведьмы с ведьмаком, от хожего, перехожего. Да будет так!»
Лечь не спеша в ванну и продолжить:
«Страсти - порчи, испуги - переполохи, криксы – уроки, проклятья - наговоры, вылейтесь, вымойтесь и уйдите от меня (имя). Божье дитя (Можно Рода дитя, если на своё дитё делаете, то покиньте её, божье дитё), из светлой моей головы, из густых волос, из ясных очей, из ретивого моего сердца, из рук лебединых из ноженек резвых, из жил, из суставчиков, из красной крови.
Из всего белого тела, из чистого живота и моей души, из красной крови. Всеми Силами заклинаю вас, Моареновы дочери, покиньте меня (имя)!
Идите другою дорогой, истеките другою рекой, вылейтесь в иную сторону, пролейтесь быстрым дождем!"
Читать нужно 12 раз, по числу Моареновых дочерей-лихорадок. Как первая погаснет, скажите: «Первая дочь ушла», на вторую – «Вторая дочь ушла», и т д.
Когда все погаснут, скажите замок:
«Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю! Слово моё крепко. Слово моё крепко. Слово моё крепко. Да будет так!»
Спустить воду и прочувствовать своё тело не вставая. Вода с собой всё унесёт. Выйти из ванны, тело не вытирать. Храня молчание ложитесь спать, огарки же свечные утром на перекрёстке выбросить. Неделю после этого никому денег взаймы не давать и соль и хлеб тоже, а лучше ничем в эти семь дней не делиться.

Добавлено спустя 47 секунд:
Заговор на укрытие и счастье
Возьми воды из семи ключей, либо колодцев, либо из реки с семи мостков (с семи разных мест). Надо взять воду из разных семи ключей, можно в разных местах с разных семи мостков или в семи колодцах. Набирая воду повторять:
«Матушка вода, Дай воды из твоего закрома,
Из твоего студенца, на добрые дела».
Есть легче способ – набрать воду из под крана, но с перерывами. Хранить воду и набирать в разную посуду. Делать всё это при убывающей луне, после захода солнца, по вечерней звезде – Зарянице. Стать в ванну, пусть вода из неё потихоньку вытекает. Взяв посуду первую с водой лить ручейком на голову страждущего читая заговор. Потом также лить из второй ёмкости, пока не закончится вся вода из семи источников. А заговор сам таков:
«Текла водичка из крынички,
С заповеданного ключа,
Из под древа вящего,
Через светлые долы,
Через высокие горы,
Через тёмные леса,
Через замшелые болота.
Через всю землю матушку.
С восхода до запада
Текла водичка из крынички.
Тебя (имя рек) обмывала,
Твоё тело и душу полоскала,
Тебя (имя рек) закрывала.
От колдуна, и от колдуньи,
От ведуна и от ведуньи.
От знахаря, со знахаркой,
От ведьмы с ведьмаком,
От бабки шептуньи.
От учёных, от рождённых.
От крика детского,
От посвиста молодецкого,
От завистника,
От ненавистника,
От завистницы,
От ненавистницы,
От друга гнилого,
От лихого хожего, перехожего,
От ворога любого.
От детского и взрослого.
Текла водичка из крынички.
Чистая вода, светлая,
Матушкой обновлённая,
Матушкой освещённая.
Всё лихое с души и тела смывала.
Тоску тоскучую,
Болячку липучую.
Смывала с буйной головы,
С румяного лица, с волоса, голоса,
С уст, с чёрных бровей, с ярых очей,
С ушей и ноздрей.
Текла водичка из крынички,
Тебя (имя рек) обмывала,
Обмывала, смывала с тела белого,
С сердца ретивого,
С печени, с лёгких, с желудка,
С почек, с мочеточника, с кишечника,
С яичников, с золотника дорогого (матка у женщин).
Обмывала, снимала
С белой кости, с красной крови,
С ручек лебединых, с ножек резвых,
С позвоночника, с суставчиков, с маленьких пальчиков.
Обмывала, снимала,
С 77 жил, с 77 сухожилий,
Ручных, ножных, головных.
Текла водичка из крынички
С заповедного ключа,
Из под древа вящего.
Тело и душу (имя рек) избавляла.
От 12 сестриц Трясовиц,
От хиток и приток,
От страхов, призоров,
От порч и наговоров,
От уроков, проклятий,
От сглазов, переполохов,
От тоски тоскучей,
От колючки колючей,
От сухотки липучей.
От любви плакучей, невезучей.
От насланной:
Ветряной, огневой, водяной, земляной,
От засеянной:
Встречной, поперечной, поскотной, нивной.
От приговоренной:
Кислой, пресной, присмешной,
Ползучей, кипучей.
Надуманной, придуманной.
Сделанной и не сделанной.
Укроет тебя (имя рек)
Чистая вода,
С божьего родника,
От глаза: карего, чёрного, синего, серого, зелёного.
От глаза косого, разноцветного.
Укроет тебя (имя рек)
Чистая вода,
С божьего родника,
От волоса: белого, русого, чёрного, рыжего, полового.
От волоса крашеного
Не я говорю,
Не я делаю,
Говорит с тобой Мать вода,
Делает тебе Счастливая звезда
Отныне и на века».
Можно найти место на реке где две воды (2 реки, река и ручей) вместе сливаются. Сесть в месте слияния двух вод или ребёнка занедужившего посадить, его пусть вода омывает, а ты повторяй заговор.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Очень интересная информация простоМаг! Мне особенно понравился заговор на укрытие и счастье.
По сути даётся альтернативный подход в решении многих проблем. Чтобы исполнить такие заговоры не нужны какие-то великие мистические способности, главное сделать всё строго по "инструкции".

Элен
Аватар пользователя Элен
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

А я в бабулиной тетради нашла другой способ иные миры увидеть, точного описания не буду приводить, потому как дело это опасное - может затянуть туда дух и обратно вернуться уже не сможешь. Способ состоит в том, чтобы особое зелье сварить из трав, добавить своей крови и в зелье этом смочить лоскуты ткани, которые с одежды покойника срезаны, приложить лоскуты глазам и откроется тогда другой мир

ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Нет ничего лучше для общения с потусторонним миром чем морг, в котором находятся тысячи потерянных душ, которые так и стремятся выйти на связь с магом. Для общения достаточно церковной свечи, и присутствия в анатомическом зале. Я всегда договариваюсь о таких визитах, путем личного контакта с санитарами. Духу рассказывают много тайн и при желании можно привязать самого старого духа для вечной работы.

Алена88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 0

Как часто вы практикуете подобное в анатомическом зале?  И вопрос не в тему личного характера: как реагируют на подобное заявление санитары? А вот теперь по существу! Скажите пожалуйста, а что будет с духом, которого вы решили привязать для работы, а вот через несколько дней, в день похорон родные отпели его в церкви по всем канонам? Что будет тогда с душой? Будет ли она выходить с вами на контакт? Она теперь вечно будет маяться между небом и землей или все-таки после отпевания на сороковой день покинет землю упокоенной?

Syuri4
Аватар пользователя Syuri4
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

 Внимательно прочитал встречу с потусторонним миром. Тяжело воспринимать, так как надо внимательно читать, а описано действо не от первого лица. Но перечитал, вроде понял. Мне кажется, данная встреча с другим миром больше похожа на ритуалы друидов,- очень приближенно к природе, не требует особых вещей и знаний.  Или это только образное представление постижения знаний, чтобы взгянуть на другую сторону жизни?