Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Хочу заниматься магией

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Я давно обнаружила в себе склонность к магии. Когда я гадаю на картах, даже на самой обычной колоде и в шутку, на зная значений, а называя все наобум, предсказанное мною сбывается. Я часто замечаю и вижу вещи, которых не замечают и не видят другие. А еще мне говорили, что я умею лечить руками, хотя если я это и делала, то неосознанно.

Подскажите, с чего мне начать? Как выбрать правильный путь в магии?

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3
Хамелеон писал(а):
Я давно обнаружила в себе склонность к магии. Когда я гадаю на картах, даже на самой обычной колоде и в шутку, на зная значений, а называя все наобум, предсказанное мною сбывается. Я часто замечаю и вижу вещи, которых не замечают и не видят другие. А еще мне говорили, что я умею лечить руками, хотя если я это и делала, то неосознанно.

Подскажите, с чего мне начать? Как выбрать правильный путь в магии?

начать лучше с книг, а также с общения со знающими людьми. То, что вы пришли на наш форум - это уже первый шаг.
Гадание на картах у вас хоть всегда и сбывается, но это еще не показатель, что вы можете заниматься магией. Лечение руками - это уже неплохо. Раз получается неосознанно, то попробуйте перевести это в сознательный вариант. Почитайте о чакрах, биоэнергетике, ауре, энергополе.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Спасибо за совет. Читаю. С чакрами пока что сложновато. Вроде теорию изучила, но вот с практикой туговато.
Как вообще люди могут видеть ауру? Я вот ничего не вижу. И техники специальные делаю регулярно. По всем этим технкиам, у меня уже давно должны быть результаты (так написано в описании), но не вижу я никакой яркой радужной оболочки вокруг тела. Просто не вижу.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Во-первых, не паникуйте. Всему свое время. Когда к вам придет Знание, то эмоций станет меньше, мудрости больше.
На зацикливайтесь на том, что вы должны увидеть. просто смотрите. Запомните, все Видят по-разному. Кто-то цвета, кто-то по запаху ориентируется (как Ванга). Я, например,тоже свечения не вижу никакого: ни белого, ни черного, ни радужного. Я просто знаю что-то, какую-то информацию

Koshka
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-16
Репутация: 0

Мне кажется этот путь очень нелегкий. Потому что зная некоторые вещи, уже невозможно вести обычный образ жизни. А так - меньше знаешь, крепче спишь, не думая о последствиях некоторых действий.Но став на этот путь, уже не захочется свернуть с него, потому что это невероятно интересно.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Если жизнь привела на этот путь, то нужно идти по нему с высоко поднятой головой. В прятаться в скорлупу от всяких бед и напастей можно, но нужно ли? Ведь мы все пришли в этот мир, чтобы выучить ряд уроков. Все будет хорошо!

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Сколько раз замечала, что прятаться действительно не получается. Ну не могу я не знать того, чего знаю. Отказыватсья видеть того, что вижу. Бесполезно. Значит, действительно, нужно это в себе развивать

Королева Марго
Аватар пользователя Королева Марго
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-12-01
Репутация: 0

Неужели можно ХОТЕТЬ заниматься этим? Ходить по кладбищам добровольно? брррр. Ну уж нет. Я лучше дома книжку интересную почитаю. Жечь свечи, раскладывать цветные карточки гордо именуемые гадальными картами, читать молитвы в стихах? Вам не кажется, что это просто паранойя? Просто увлечение, которое рано или поздно пройдет?
Может вам лучше крестиком вышивать? Во всяком случае красоты и пользы от шикарных картин будет больше, чем от бессмысленных действий сомнительного свойства

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Без серьёзного наставника занятия магией опасны. Обязательно должен быть тот, кто укажет все подводные камни и возможные последствия применения различных ритуалов. Самому можно просто накрутить негативную карму и расплачиваться не только при жизни, но и после неё.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

лиха беда начало. Поговорить об этом не мешает. Мало ли как в жизни обернётся. Конечно желание это одно, а возможности другое. Без наставника не обойтись, аутентичные мало кому попадаются.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Магии нельзя научить, но ей можно научиться.
Согласна, что занятия магией опасны без наставника. И в первую очередь, что хочется свернуть горы новичку, вот и суется, куда нельзя, по башке получает ,а потом страдает всю жизнь.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Фундамент можно преобрести, он есть в свободном доступе, например на этом сайте, а вот подходит или нет, это уже каждый сам для себя определить должен, здесь есть на самом деле уникальные заговоры, которые выкладывает простоМаг.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Но что делать, если наставника нет и не предвидится? Я тут читаю-читаю, хожу по форумам, литературу, фильмы и все такое штудирую. Теперь уже реально боюсь ритуалы делать (даже самые простые) из боязни получить откат

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

При выполнении простейших методик отката не будет. Например кинуть соли ведьме под порог и тем самым ослабить её, это просто азбука. Никто ведь не говорит, что вы самостоятельно должны извлекать загнанную в тело нить (и такое бывает). Роется человек у себя в подушке, что происходит крайне редко по великому желанию просушить может... и видит, что там клочья волос спутанные и узлы из игл, конечно у дилетанта и е выйдет "отправить" это всё обратно. Так что заморачиваться не стоит.

Виолетта
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-07-16
Репутация: 0

Да, пожалуй. Я вот из Воронежа, и прошу кого-нибудь стать моим наставником.

Элен
Аватар пользователя Элен
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Можно конечно попробовать, да только лучше найти себе наставника хорошего и попросить его обучать вас. Книг сейчас много разных, да только большинство из них пустышки и редко где попадаются крупицы истинных знаний, настоящие же знания скрыты в таких книгах, которые в магазине не купишь, она от руки написаны и потомками переписаны и хранятся под замками.

Алена88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 0
Мне вот кажется,ч то просто так взять и начать заниматься магией невозможно. Просто потому что захотелось, даже если к этому есть склонность, как вы считаете. Вы понимаете какую силу заключает в себе одно это слово. Это не та отрасль, где можно учиться путем проб и ошибок, уж очень дорога будет расплата. Найдите наставника, получите знания, а потом уже решайте стоит ли с этим связывать свою судьбу.
 
Lisa_Miller
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 2

В первую очередь найдите себе наставника, такими вещами нельзя заниматься самим (Вконтакте есть крупное сообщество "Эзотерика", напишите в соответствующую тему). Да и нужно ли вам это? Склонности к магии, ясновидению и т.п. есть у всех, просто у кого-то они более выраженные. Это должно быть тягой, что вы не можете жить без этого, вам нужно приобрести это словно воздух. 

 

Неофит
Репутация: 8

У меня раньше тоже было желание заниматься Магией. Моя бабушка занималась, она лечила много людей, к ней за помощью очень много обращались. Но и со всем этим, она и черной магией занималась. Моя мама постоянно болела. Когда мне было лет 14 я застала ее врасплох. После очередной ругани с моей мамой, мы пошли домой и мама оставила у бабушки сумку. Я вернулась за ней. Бабушка дверь не закрыла, я захожу, стоит возле иконы и с такой ненавистью просит у иконы болезней для мамы. Что точно она говорила я не помню, когда она меня увидела, испугалась и сказала матери не говорить. Но я все-равно все рассказала. Потом я стала понимать, почему мама без конца болеет и по сей день. Я на ум себе это намотала, в очередной раз когда я сама с бабушкой поругалась, вышла из дома. Три раза перекрестилась и со злобой сказала. Хоть бы ты упала и умерла. и Ушла. Через 3 дня меня как током ударило. Пришел брат и говорит, бабушка 3 дня назад запнулась дома о половики и упала,сейчас лежит, болеет. Ей было 80 лет. Мы через пару дней уехали с мамой в Москву в гости к родственникам, приезжаем, а бабушки и в живых уже нет. Вот такая вот история. Самой не по себе до сих пор. Не знаю, то ли совпадение было, ведь бабушка старая была, либо мои пожелания сбылись. Теперь, как бы я не злилась на людей, только добро желаю. Теперь заниматься магией как понимаете нет никакого желания.

Dmitry91
Аватар пользователя Dmitry91
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

Что бы начать заниматься магией много в принципе не нужно, то есть книг и любой информации в интернете довольно много. Простейшие заговоры и заклинания можно без особых проблем провести и вовсе неподготовленному человеку. Но вот если вы захотите пойти дальше и освоить другой уровень магического мастерства, то тут лучше всего найти себе наставника. Самостоятельно это может быть опасно.

Леона-100
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 1
Я тоже хочу развить в себе магические способности. Интуиция развита у меня очень хорошо, иногда мне надо только прислушаться к своему внутреннему голосу, чтобы принять правильное решение и сделать выбор. Также периодически я вижу сны, которые потом сбываются. Иногда могу предчувствовать какие-то события, знаю наперед. что случится. Еще я испытываю чувство тревоги, если с моими близкими происходит что-то нехорошее. о чем я потом узнаю.
Думаю, что магические способности передались мне от моей бабушки, которую многие за глаза называли ведьмой. Правда мы с ней практически не общались и она умерла, когда я была совсем маленькой.
Я очень хочу развить в себе дар предвидения, хочу помогать людям и зарабатывать на этом деньги. Также бы я очень хотела обрести дар исцеления и лечения людей, а особенно детей, очень хочется помочь многим, ведь с мире так много больных ребятишек.
Но я не знаю, как это развить в себе, что для этого сделать. Может пойти в ученики к какому-нибудь магу, чтобы обучиться азам в этом ремесле. Читаю книги по магии и эзотерики, ничего не помогает. Очень хочется развивать в себе магические способности, ведь я знаю, что они у меня есть и я могу многим помочь и многое сделать с помощью магии.
 
Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7

Книги читать - это очень хорошо. Но большинство авторов в книгах дают только общие описания, а также часто специально вставляют неточности. Это делается не для того, чтобы навредить людям, а чтобы предостеречь расползания практик в неопытные и неоформившиеся руки. Так что читать - это здорово для общего развития. Если же хотите учиться - то вам прийдется искать Учителя.

ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Самый правильный путь приступить к диалогу с потусторонним миром, если после первого контакта вы не ощутите страх и ужас то вы, сможете быть настоящим магом. Также в начале пути нужно определить направление в котором будет осуществляться работа, а также откуп которым на вечно вы готовы пожертвовать. Не всегда это может быть вещь, в большинстве случаев сущности требуют душу кого то из ваших кровных родственников.

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7

Я бы не сказал, что это самый правльный путь. Зачем ломать людей таким образом? В будущем получаются очень неплохие практики из тех, кто при общении с потусторонним миром с первого раза был бы просто уничтожен. Опять же, откупы совсем не обязательны. Если вы собираетесь контактировать с миром Нижнего астрала (Нижним миром), тогда да откуп нужен; если же вы будете работать с Верхним Миром (миром верхнего астрала), то откупы просто не нужны.

r45
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0
Прежде чем заняться магией спросите себя. а зачем(для каких целей) мне хочется стать магом.
Любые магические действия прежде всего направлены на людей.
Они могут изменить их жизнь и Вы будите ответственны  за эти перемены(и не обязательно в лучшую сторону).
Быть может Вы просто не можете достичь своих целей обычным способом и поэтому хотите достичь их с помощью заклинаний и обрядов.
Jane
Аватар пользователя Jane
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0
В моём роду нет людей занимающихся магией, нет людей, которые могли бы меня научить чему-либо или передать свои знания. С магией я близко столкнулась впервые, когда приворожили моего отца. И примерный семьянин стал меняться на глазах. 
Прошло время, я повзрослела и в моей жизни начались проблемы - решила помочь себе сама. Стала изучать книги, искать информацию в интернете. Делать какие-то простые ритуалы - чистить себя от порч и сглаза, ставить защиту себе и близким. Что-то получалось, что-то нет. Но эта область меня привлекает. Учусь, самосовершенствуюсь, набираюсь опыта.
Злоба
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 1

Здравствуйте. Я думаю, что для начала нужно обратиться к семейным архивам, чтобы проследить, был ли кто-нибудь из ваших родственников магом или колдуном. Обязательно изучите книги по применению магии, используйте самые различные источники. Многие неопытные или начинающие маги, не думая о последствиях, приступают к сложным обрядам, что приводит к печальным последствиям. Будьте аккуратны, это не шутки!. . 

мария52
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 1

Я начала с себя. Сначала попробуйте помочь себе в решении каких-либо проблем. Ведь неумелые попытки направить стрелы магии на другого человека скорее всего обернутся на вас же. А потом, откуп - это очень серьезная штука, этим нужно владеть, иначе беды не избежать. По поводу учителя - это, конечно, главная проблема. Не всякий реально особый человек будет учить, и не потому, что жалко, а потому, что дело не одного дня или месяца, а порой всей жизни. Поэтому и передаются такие знания из поколения в поколение, в семье.

ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6

Я бы не хотела заниматься магией профессионально. Для себя - легко, я даже выделила несколько направлений, над какими буду работать. Хотелось бы сделать защитные обереги для своих детей и своего дома, хотелось бы научиться собирать лекарственные травы и лечиться в основном ими. Возможно помогла бы своим близким, если понадобиться. С бесконтактным массажем сложнее. Я бы хотела этому научиться только у самой Джуны, но где я - а где Джуна...

NauraMao
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 1

Магии невозможно научиться как учатся математике. надо изначально уже обладать способностями. если таких способностей нет, то учиться бесполезно. Люди. у которых такие способности есть, сами не знают, благо это или проклятье, потому что за все приходится платить. если маг снимает болезнь, то часть может остаться на нем, т.е. надо уметь грамотно защищать себя. 

Nadine159
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0
Магия меня всегда привлекала. 
Я когда-то пробовала заниматься этим делом, но честно говоря, тогда мои попытки не увенчались успехом. Да и не верила я в это дело сильно, оставила это дело... Каюсь...
Но вот теперь хочу попробовать снова, но подойти к этому более серьезно. Вдруг что получится? И себе не наврежу, надеюсь, да и людям хоть какая-то польза может будет...