Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Обращение и ориентация

простоМаг
Аватар пользователя простоМаг
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-20
Репутация: 2

Прошло совсем немного времени и поехал в заветную деревушку к пасечнику, что обещал ознакомить побольше в древними наставлениями ведунов – «книгой Феникса». Добротный сруб среди соснового бора, как-будто заставил забыть о бытии офисного планктона и снова прикоснуться к неувядающему источнику мудрости и силы. Хозяин встретил радушно и за чаепитием продолжил свой рассказ:
Столпы стихий дают ключ к самим стихиям и силам этих стихий,их неиссякаемому источнику. Медный же столб для общения с Перуном, Мокошей, Родом и Ладой.
Центр медного столба – неугасимый костёр, как символ могущества, на северо-восточной стороне трон стоит каменный. Сова и ворон сверху трона сидят, а у основания медведь и волк. Обращаясь к повелителям человеческой жизни, видят на троне того, к кому с просьбой приходят. Надобно знать кто знает твою нужду лучше, но воины к Перуну любили обращаться и давал он бойцам или быструю и славную смерть или победу, но бесчестье удалял, мастерством наделял и могли рубиться не ведая ран и сомнений день и ночь.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Не совсем понятно, к чему это было написано.
ПростоМаг, расскажите поподробнее, пожалуйста.
Я очень сильно интересуюсь славянской мифологией

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Вероятно раскрытие темы - славяно-арийского ведизма, есть немало людей которые считают, что славянский ведизм это не новодел, потому как сохранилась и традиция и знания. Без образных представлений невозможно понять ни одну из существующих систем. Иначе чем оперировать? Образы это тропа, мировоззрение, новый взгляд на мир.