Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Работа со стихиями

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Как начать работать со стихиями? Что-то где-то слышала, но никак никак в голове вся информация не уложится. Помогите, плиз. С чего начинать?
Очень хочется научиться чуть-чуть погоду подкорректировать, когда очень надо. Да и вообще работа со стихиями, кажется мне, что это мое

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Чтобы начать работать со стихиями, нужно определиться, какая из стихий является для вас доминирующей. Не по зодиакальному знаку, не по какому-то другому гороскопу. А именно для вас.
Для этого попытайтесь в конце дня разговаривать с огнем, водой, землей, воздухом. По одной неделе на каждую стихию.
В первую неделю например берете свечу вечером и рассказываете ей, что произошло с вами за день. Всматриваетесь в свечу, смотрите на огонь, на подрагивание пламени, слушаете треск, вдыхаете запах. И так каждый день вечером. Почувствуйте свои эмоции. Если вам покажется, что огонь вам отвечает, если в вашей голове рождаются необычные мысли, находятся ответы на вопросы, которые вы давно хотели решить, значит, это ваша стихия. Но с другими стихиями тоже надо поработать.
С водой - можно разговаривать с текущей из крана струей.
С землей: набрать где-нибудь в лесу или поле (подальше от цивилизации) земли, принести домой, выложить в стеклянную емкость.
С воздухом: выходить на открытую местность, но можно также на крышу дома вылезти. На крайний случай можно в открытое окно высунуться.

Да, кому-то покажется все это бредом и как минимум первой стадией шизофрении, значит, медитации со стихиями - это совсем не ваше

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Спасибо Лана. Разговор со стихией огня я впервые проделал много лет назад. Для этого развёл костёр во время отдыха среди дикой природы в горах и вечером, вспомнив эту старинную технику для получения советов, обратился к огню...
Главное в этот момент сонастройка со стихией, иначе ничего не получится. Для этого я использовал мыслеобраз - визуализировал, как сам превращаюсь в огонь.

Элен
Аватар пользователя Элен
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Согласна с Ланой, обязательно нужно определить свою стихию, если определите верно, то она вам помогать будет энергию давать и силу. Прислушайтесь к своим внутренним ощущения под дождем, при сильном ветре, возле костра и лежа на земле. Поговорите мысленно с каждой стихией и какая-то обязательно вам ответит взаимностью. Только тогда уже можно будет начинать с ней работать

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7

Для начала выучите Закон взаимодействия Стихий. Затем определитесь с вашей Стихией личности и Вашими столпами Удачи. Потом можете начинать эксперементировать со Стихиями.

Nataly
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0
Хамелеон
Я не маг и не стремлюсь, а вот со стороны очень интересно наблюдать за теми у кого получается и не очень.
Однако о том, что капризы природы можно регулировать с помощью магии впервые слышу.
Мне кажется, если бы это было не на уровне размышлений, а на практике, то мы бы с нашим резко континентальным климатом и бед не знали, а что, попросил соседа подшаманить. вот тебе и солнце на завтра.
rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Не всё так просто Натали, во первых людей реально работающих с погодой очень мало, во вторых это нельзя делать постоянно ибо как говориться "если где то прибыло - значит где то убыло". Всё взаимосвязано и нельзя своевольничать с погодой по своему разумению - наша планета единый "организм".

Алена88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 0

Если правильно выбрать подходящую вам стихию, то вполне реально достичь больших высот в деле мага. Ведь сама стихия, будь то вода, земля, огонь, будет давать вам информацию и подпитывать истощенные силы организма. Я практикую работу с огнем, считаю его наиболее сильным. Большинство обрядов связаны с огнем и церковными свечами.

Может быть кто-то знает, как правильно пройти посвящение этой стихией, буду рада послушать.

German
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0
Даже если сможете выбрать свою стихию при проведении  "недельных тестов", вряд ли появится способность и возможность влиять на течение и состояние погоды. Вероятнее всего, стихия огня станет предпочтительней. Огонь, по статистике, подходит 85%-ам людей, независимо от ихнего знака Зодиака. 
Среди сильных ведунов (у некоторых народностей - шаманов), способны изменить погоду и т.п. только единицы умеют  управлять природными явлениями.