Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Вольт

простоМаг
Аватар пользователя простоМаг
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-20
Репутация: 2

Все здесь знают к чему вольт создаётся. Чьим именем наречь вольта, каждый сам решает. Что внутри дорлжно быть вольта знает не каждый. Состоит человек из кости, крови и плоти. В вольте всё это должно присутствовать. Города ранее были не так населены и деревни немногочисленны — все знали в лицо друг друга. И добыть вещь врага своего было просто. Сейчас сложнее в наши времена, но постараться следует. Воск – плоть вольта. Где его брать?

У пасечников можно конечно прикупить восковые лепёшки. Лучше делать из оплывших свечей вольт, которые горели по умершему за упокой. Разобрались с плотью. Нужны волосы, ногти, куски одежды ношенной врагом и фото. Добавляют в воск золу, когда лепят. Кровь – берётся щучий воздушный пузырь, высушивается и кровью животного заполняется и вставляется в вольта. Можно положить пузырь в область головы, сердца, печени, гениталий. Куда удар делаете, туда и пузырь ложите. На могилы люди приносят цветы. Через какое-то время они выкидываются. Взяли цветочки и сожгли. Собрали золу, принесли домой. Положили в коробочку, коробочку обернули тряпочкой и пускай себе лежит.

Как иглы втыкать... 1вариант – плавно (сперва нагреть иглу на огне).2 – резким тычком. Постукивать по ушку иглы или тягать в разные стороны.
Если нет для вольта вещей жертвы. А вольт сделать надо.
Идите в пшеничное поле, когда колос нальется зерном, опускаете руку в пшеницу и начинаете закручивать, руку крутите по кругу, образуется пучок, вырывайте его.
Если вольт на любовь и на добро - крутите пшеницу по часовой стрелке правой рукой.
Если на остуду и на разлад - левая рука и против часовой когда крутите - флюиды пускаете.
Домой пришли, положили пшеницу, пусть лежит до нужного момента. Когда понадобилась – достали, из пшеницы человечка связали (с ручками и ножками). Потом уже в вольт положили.
Белые ведуны да ведьмы лечат, а не калечат, но порой так трудно сдержатся, но прощаем, хотя много вокруг подлецов и хамов.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Интересная техника, сродни тому, что практикуют в Вуду. Там правда не Вольт называется связующее звено с целью. Ещё одно подтверждение, что большинство знаний черных или белых имеет одни корни. Здесь главный принцип - принцип подобия и резонансной синхронизации. Нет ничего нового в подлунном мире, всё объяснимо. Пожалуй нет превосходных школ, просто каждый адепт видит мир по своему.

Светлана Соколова
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-06-24
Репутация: 0

простоМаг, очень интересная техника. скажите, а откуда она? особенно заинтересовала техника с заломом.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Эта техника по всей видимости взята из арсенала славянских ведунов, но и очень похожа на способы Вуду, там наиболее часто используют вольта и нюансы, которые передаёт колдун своему преемнику неисчислимы.

Dmitry91
Аватар пользователя Dmitry91
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

По моему мнению этот обряд или прием был почти полностью списан с вуду. Слишком уж все похоже на их традиции. Кукла вуду широко известный прием насылания порчи и проклятий на определенного человека. Просто немного переделанный под наши реалии. Лучше и намного надежнее использовать традиционные настоящие приемы для создания кукол вуду. Будет практичнее.