Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Простые заговоры "для всех": возможны ли?

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Заговоры с успехом могут читать далеко не все люди. Плохо это или наоборот, хорошо - вопрос спорный. Однако людей, желающих помочь себе посредством заговоров, меньше не становится. Есть мнения о том, что заговоры разделяются на простые(для новичков) и сложные(для опытных).  Многие начинающие в магических делах ищут заговоры попроще, чтобы они наверняка работали. 
 
Вопрос: реально ли найти такие заговоры или все они - для людей со способностями?
Валерия7
Аватар пользователя Валерия7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 3

Мне кажется для того чтобы заговор подействовал прежде всего нужна огромная вера в то, что они сработают! Вспомните простой жизненный пример - стоит подумать о том, что давно не было ничего плохого, как это "плохое" вскорости и случиться! Так и с заговорами. Если человек (новичок) будет верить, что делает добро, то обязательно получится! Главное сила эмоции! А заговоры по "сложнее" уже используют те, кто верит, что все "простые" работают! Верьте и творите добро и всё у вас получится!

Виталий Волин
Аватар пользователя Виталий Волин
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 2

Для того чтоб аффирмации или так называемые простые заговоры работали, Вы должны обладать определенной личной силой и умением концентрироваться. Есть конечно методы, которые реализуются по принципам традиции, в которой они исполняются, но это то, что можно назвать действительно сложными заговорами, которые реализуют только опытные маги. Так что для того, чтобы повысить силу Вашего воздействия, Вам в первую очередь нужно развиваться самому.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Виталий Волин:

Для того чтоб аффирмации или так называемые простые заговоры работали, Вы должны обладать определенной личной силой и умением концентрироваться

То есть, дело обстоит именно так. как я предполагал: заговоры - не для всех, кто берётся их читать.
 
У меня периодически возникали в жизни сложные ситуации и я поддавался искушению помочь себе с помощью заговоров, но увы, они не работали. Несмотря даже на то, что я читал самые простые из них, для начинающих и применял рекомендуемые методы их прочтения. Каждому - своё поле деятельности.
Kadr1961
Аватар пользователя Kadr1961
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 2

Умение делать заговоры -это только для избранных. Многие думают, что стоит прочитать заговор и это изменит реальность в их пользу.Это совсем не так. Надо быть очень сильным по энергетике человеком, что бы оказать доминирующее влияние на развитие ситуации. Не считаю, что простые заговоры доступны каждому. Подавить чужую волю может только очень сильный  человек.

Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3

Тексты заговоров доступны, ими всегда пользовались и сейчас применяют. Можно попытаться привлечь деньги, удачу, успокоить боль, защититься от неприятностей...
Для любых ситуаций есть магические ритуалы, даже для похудения нашла. Но если после чтения заговора ждать, как килограммы испарятся и не изменить питание, не подействует. Еще нельзя завидовать, если кому-то помогло или применять заговоры, чтобы навредить. Энергетика и воздействие могут оказаться сильнее, чем предполагаете и зло возвращается.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Действительно, заговоры наверное можно разделить на категории более-менее доступные для широкой публики и которые действуют только от избранных и подготовленных людей. Из чего я исхожу. Есть довольно много людей, которых специалистами в этом вопросе никак не назовешь, но которые различные заговоры пытаются использовать. Иногда получается, иногда нет. Но ведь не останавливаются, а продолжают. Значит что-то их подпитывает на этом пути.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5
Заговоры бывают разных категорий начиная от любовных и заканчивая привлечением денег. Если их таким образом классифицировать, то сразу станет понятно, что притянуть деньги может каждый из нас, а вот с любовной магией будет намного сложнее да и стоит ли рисковать делать приворот в домашних условиях?
Я делала денежный приворот и у меня все вышло, можете попробовать и вы!
ness235
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0

Без веры никуда, и если человек, который читает заговор, даже совсем немного сомневается в том, что он делает, результат врядли будет удачным. Нужно полностью, всей душой проникнутся в слова и действия, а это может далеко не каждый, поэтому не у всех и получается правильно сделать заговор. Мне кажется, не будет иметь значение сложный заговор или простой для человека, который будет сомневаться в его силе.