Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Гадания на картах

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

Гадали ли вы когда-нибудь на картах?
Я некоторое время назад гадала на картах Таро и Ленорман. Делала расклады себе и знакомым. Очень многое сбывалось.

katena
Аватар пользователя katena
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

я гадала на картах Таро.Что удивительно, сбывалось. Но тут главное уметь трактовать.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Давно хочу научиться гадать на Таро. но как-то не получается. Дело даже не в отсутствии усилий. То времени не хватает, то книгу нужную найти не могу, то какие-то дела сверхсрочные появляются и некогда заняться Таро.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Я на Таро гаданию более 3ех лет. Как-то с самого начала очень легко пошло освоение этой колоды. И мне до сих пор очень нравится. Я даже не задумывалась никогда, сбудется или нет то, что показали карты. Я знаю, что карты просто визуально показывают вопрошающему то, что предначертано ему в ближайшем будущем. как это получается у карт - самая большая загадка. Почему человек вытягивает из огромной колоды именно те карты, которые характеризуют именно его ситуацию? Даже не пытаюсь этого понять. Вряд ли это доступно понимаю простого смертного.

katena
Аватар пользователя katena
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

А мне кажется, с помощью карт мы считываем информацию с общего информационного поля. И вытягиваем определенную карту, потому что наше подсознание связано с ним и влияет на наш выбор.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Мне тоже так кажется. Но как объяснить, если гадаешь человеку, которого никогда не видел, зная только дату рождения и имя? Я знаю, в Интернете часто такую услугу оказывают

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3
Хамелеон писал(а):
Мне тоже так кажется. Но как объяснить, если гадаешь человеку, которого никогда не видел, зная только дату рождения и имя? Я знаю, в Интернете часто такую услугу оказывают

Просто такие люди умеют как бы проникать в поле другого человека. Имя и дата рождения очень многое могут сказать о человеке. Если кто-то просит совета у тех, кто гадает на Таро, значит он открывает свое поле. Соответственно с него легко читать информацию. А интерпретировать значения карт - дело техники

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Мне кога-то гадали на картах мадам Ленорманн. Потрясающий расклад. Очень точный. Хотя достаточно жесткий. В том смысле, если выпадает что-то - то обязательно случится, хочешь ты этого или нет. Одному моему другу предсказали пополнение семейства детками, но не от жены. И действительно. Проходит полгода, он развелся с женой, потому что влюбился по уши. Уже родился мальчик, через пару месяцев появится еще и девочка. А вот и не верь после этого картам, если они показали ситуацию совершенно точную, но абсолютно неверероятную

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Не люблю Ленорман. Не люблю на них гадать и не люблю, когда гадают на них мне. Зато вот Таро очень и очень уважаю. Вот что мне точно не дается, так это расклады на обычных игральных картах

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Да, карты Ленорман они такие. Либо нравятся, либо нет. Либо подходят кому-то, либо нет.

У меня вообще в жизни странно. Кто бы ни гадал мне на обычных игральных картах (классический расклад) - всегда все сбывается. На других картах и в других раскладах процент "сбываемости" меньше. До сих пор не знаю, как это объяснить.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Карты Таро также внушают больше доверия, чем карты Ленорман, которые вероятно больше всего ей и подходили. Для меня любая древняя традиция больше значит, чем что-нибудь новое, в том числе и в гадательных техниках.

Джулианна
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Я гадала раньше много, очень была увлечена, расклад такой крестом. Карты Таро сразу понравились, как только увидела у подружки, у нее еще была подарочная серия, красивые) Гадание на них интересно, это такая терапия заодно, самоанализ, отражение проблем, которое помогает их осознанию. Про Ленорман слышала, но никогда не пробовала, нужно посмотреть.

Неофит
Репутация: 8

 

Я познакомилась с гадание на картах Таро еще в молодости. В те времена гадание на Таро  было редким. Мы с подругой поехали в гости в Молдавию. Родственница нашей подруги гадала на картах Таро. Тогда я впервые увидела такие карты.

 

  Она разложила карты и рассказала мне, что меня ждет впереди. В то время я смогла только посмеяться над ее предсказаниями. Прошло время и все события свершились с невероятной точностью. Главное, что она мне предсказала, что я выйду замуж ,очень скоро и у меня быстро появится ребенок.

 

В этот период я о замужестве даже не мечтала, нужно было еще учиться, а не о замужестве думать. Самое абсурдное е предсказание, что я выйду замуж за венного я вообще считала абсурдным. Военных у меня даже знакомых в то время не было. Да я и не хотела выходить замуж за военного. Мужем я представляла себе уж не как не военного.

 

Теперь я всю жизнь вспоминаю то гадание. Как точно показали карты. В поезде когда мы возвращались домой я познакомилась с парнем. Уже позже я узнала, что он офицер. Любовь была с первого взгляда. Мы поженились, когда я была уже на третьем месяце беременности.

 

Вот так и живем уже 25 лет. Вырастили дочь. А теперь уже ждем и рождение внучки. В ситуациях, когда я в чем то сомневаюсь и нужно принять правильное решение я всегда раскладываю карты. Научилась этому гораздо позже. Дочка сначала не верила в  гадание вообще. Поверила только тогда, когда мне карты сказали, что у нас родиться девочка, что вскоре подтвердили и врачи. Как после всего не верить в карты Таро.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Хамелеон:

Да, карты Ленорман они такие. Либо нравятся, либо нет. Либо подходят кому-то, либо нет.

Так и есть. Колода ленорман, как и любая другая для гадания, энергетически может подходить человеку или нет.
 
Я работаю с ленорман много лет и отлично сдружился с ней. Считаю её отличным инструментом для считывания будущего, ответов на различные вопросы.
 
Неверно будет утверждать о картах для гадания с позиции "плохая" или "хорошая", всё зависит от умения пользоваться ей, а тут всё индивидуально.
ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Отличительная особенность карт Тарро это черная связь с потусторонним миром, в который могут быть допущены только те, кто имеет к этому определенные природные предпосылки. В своей работе карты использую очень редко, так как мне сняться сны в которых всякого рода сущности отговаривают меня от предсказаний пугая тяжелой расплатой. Каждому кто работает с картами всегда тяжело из за потери энергии не обходимой для контакта. С картами рекомендую работать хотя бы один раз в год на кладбище для чужому человека только так можно преподнести в дар новую душу полную не только энергией, но и знаниями. Настоящие маги знают, например что широко любимый ленорман является обманкой широко используемой чертами, которые пытаются для себя получить дополнительный стимул. Карты предсказывают будущее только в умелых руках и только посвященным в остальные таинства. В своей работе перед началом использую кровь кролика так как только так моя энергия не подвергается атакам со стороны. После работы кровь выливаю как знак откупа на перекрестке, когда все устраивает чертей они могут не беспокоить правда не продолжительное время. Тарро обладают силой которые служат магу много лет, только при правильном обращении.

Неофит
Репутация: 8

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ЛАНА!СКОЛЬКО СТОИТ ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО?

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Я гадала на обычных, игральных картах. Еще в школьные времена. Как-то так получалось, что они сами как будто разговаривали со мной, я будто видела картинку и рассказывала своим подружкам, что их ждет. Нас это очень забавляло. До тех пор, пока я нагадала своей однокласснице драку, и она в тот же день произошла. С тех пор пропало желание к игральным картам прикасаться. Таро больше нравится.

drakonr
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-05
Репутация: 0

Пред гаданием сотворите вокруг надлежащую моменту ситуацию – карты обожают спокойствие и тихий свет.Старайтесь никак не гадать в пребывании подозрительно настроенного, и уж для того наиболее неверующего в карточные гадания, человека: карты попросту не захотят толковать с вами. Кроме того никак не рекомендовано угадывать на одну и ту же тему Больше, Нежели раз в 7 сутки.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Почему я предпочитаю для гаданий именно карты, а не другие способы(пусть даже не менее достоверные)? Карты в руках у опытного гадальщика ведут себя так, что ошибки в работе становятся интуитивно более заметны. Поясню на примерах. Допустим, я задумал мысленно определённую ситуацию(вопрос) и начал перемешивать колоду Оракул. Нередко карты выпадают прямо во время перемешивания, причём всегда определённым образом. Всегда выпадающие карты показывают только правдивую информацию.
 
Карты, если с ними ощущаешь тесную энергетическую связь, способны предсказать тебе такое, чему порой не перестаёшь удивляться. Скажем, задаёшь перед раскладом один вопрос, а во время перемешивания получаешь информацию о том, что даже мысленно не предполагал. Какой ещё инструмент для гадания способен на такое?
 
Да, конечно же, к гаданию нужна склонность, определённый уровень способностей, который человек получает от рождения, но тем не менее, простым методам гаданий на картах может научиться почти любой человек.
 
Колоду карт для будущего гадания каждый должен подобрать себе самостоятельно, ориентируясь на свои внутренние ощущения, интуицию, ведь именно они будут помогать в раскладах читать информацию. К сожалению, интуиции не научишься.
Aspidistra
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2
Хамелеон:

 

Гадать научиться не трудно. Лично я , например, научилась гадать благодаря материалам из интернета. Там  их достаточно много. Для начала попробуйте онлайн гадания и расклады на таро. Со временем вы сами научитесь их трактовать и запомните значения карт. С опытом приходит свое понимание карт. Меня всегда увлекала тема гадания на любовь и расклады были достаточно точными.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Aspidistra:

Гадать научиться не трудно. Лично я , например, научилась гадать благодаря материалам из интернета. Там  их достаточно много. Для начала попробуйте онлайн гадания и расклады на таро.

Гаданию на картах научиться несложно, если есть природные способности к этому. Однако есть правило: не пробовал - как узнаешь об этом? Рекомендую практиковаться на простых игральных картах, а не Таро. Последние - более сложный инструмент для гадания и научиться ими работать сложнее.
 
Простые карты должны быть энергетически "чистыми", на них не должны были играть. Простые гадания тоже эффективно помогут получать ответы на вопросы.
Далила
Аватар пользователя Далила
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 2

Мои Таро надо мной частенько подшучивают: я их спрашиваю о чем-то, а они мне выбрасывают все не по теме, считают, что мой вопрос несущественный, и мне нужно выдать другую информацию. Если я начинаю упрямиться и переспрашивать - выкидывают мне Шута, мол дурочка, разговор окончен :) Но я себе самой гадать не люблю, очень большой соблазн значения трактовать в свою пользу.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Далила:

Мои Таро надо мной частенько подшучивают: я их спрашиваю о чем-то, а они мне выбрасывают все не по теме, считают, что мой вопрос несущественный, и мне нужно выдать другую информацию. Если я начинаю упрямиться и переспрашивать - выкидывают мне Шута, мол дурочка, разговор окончен :) Но я себе самой гадать не люблю, очень большой соблазн значения трактовать в свою пользу.

Вы перечислили признаки, чётко указывающие на хорошую взаимосвязь с колодой. Вы умеете ощущать их, поэтому чаще слушайтесь рекомендаций карт, не стоит упорствовать на своих желаниях.
 
В работе с колодой бывают такие мистические моменты, что оторопь берёт: не живыми ли руками они управляются, помимо моих? Естественно, "странности" карт я тщательно учитываю.
Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5
Я сама не гадала, но ходила к магу для расклада карт Таро.
Было страшно и я боялась, что услышу что-то ужасное и мне дальше станет трудней жить, но по факту все было не так страшно я узнала много нового, интересного и сейчас знаю что может плохого приключиться и всячески избегаю этого. Поэтому я считаю, что расклад карт мне здорово помог в преодолении сложных ситуаций.
Александр12
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-30
Репутация: 1

Да все люди могут гадать и чувствовать других людей, это заложено в них богом. Сейчас в магических услугах много пафоса просто, а на самом деле таро это хаотичный полет подсознания человека или то что называется искрой божьей и на данном этапе развития человечества  под запретом. Все упирается в симпатии, по всем признакам этого и того света. Понравилась колода, берите,  видите эти карты так, говорите. Многие заблуждаются и пытаются систематизировать каты таро, а потом все смешать с нумерологией и астрологией, в итоге получается "обезьяна оправляющая атомной станцией". Таро само по себе противоестественно и коверкает колоссальный потенциал человека, учитывая дурную репутацию египетских жрецов и по сей день. Жрецы кстати изо дня в день записывали данные с золотых пластин в течении 1000лет и передавали все из поколения в поколение, у меня например по  раскладу "выбор" около 300млн  комбинаций, вот и посчитайте сколько нужно времени чтобы создать базу.

Александр12
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-30
Репутация: 1

Профессионально гадаю с помощью карт Таро, приоткрою завесу вашего будущего, прошлого и настоящего.