Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Какой расклад Таро вы предпочитаете?

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Как вы чаще всего раскладываете Таро? По техникам, описанным в книжке? Или может кто придумал свой оригинальный расклад и пользуется им?

ATOR
Аватар пользователя ATOR
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-09-20
Репутация: 0

Под каждую ситуацию подбирается подходящий расклад. Есть несколько своих, так как не нашел аналогов, или они не удовлетворяли по различным причинам.

Неофит
Репутация: 8

Самый простой и чаще всего мной употреблемый расклад  - это "Расклад дня". Он как утренняя зарядка  и чашка кофе одновременно - бодрит и заряжает на весь день.  И я, как А.Льюис,  записываю в блокнот выпавшую карту, а по прошествии  дня  смотрю, а "был ли мальчик" ))))).  Очень забавные бывают иногда выводы и даже где-то неожиданные.  Иногда даже  могу  склониться к  тому, чтобы начать чуть-чуть  по-новому интерпретировать ту или иную карту. Может, быть, конечно, это и слишком смело - покушаться на традиции, но все течет, все меняется, как говорится, и если Жрица перевернутая выпадет мне с утра, то я, придя на работу, все-таки веду себя более осмотрительно и лишний раз на глаза нальству не попадаюсь. 

Иерофант
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-07
Репутация: 0

Ну, в принципе, Вы не так уж далеко и ушли от традиционного толкования этого аркана в перевернутом виде. Ведь она действительно означает интриги, скрытые намерения, неглубокие знания, невежество, да еще к тому же и лень ))). Так что если уж выпала эта карта, стоит на самом деле, быть настороже. А вдруг кто-нибудь кнопку подложил?  И помалкивать, т.к.  с этой картой возможны в этот день неверные  оценки и ошибочные суждения. А если серьезно, так это не секрет, что каждая колода так сродняется со своим предсказателем, что какая-то конкретная карта будет для владельца этой самой колоды нести какую-то свою, понятную только им двоим информацию. Для посторонних рук и глаз информация будет всегда несколько иной. 

KATRIN
Аватар пользователя KATRIN
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 3

Хороших раскладов много. Мне больше всего нравится простой расклад "Три карты". Сосредотачиваешься на вопросе, тасуешь колоду и выкладываешь поочередно три карты. Первая карта рассказывает о прошлом задаваемого вопроса, вторая карта говорит о настоящем времени вопроса, а третья карта расскажет вам о будущем, интересующей темы. Можно вытягивать уточняющие карты.