Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Помогите истолковать расклад

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Мы с подругой ходили погадать. Гадала нам на Таро одна интересная женщина. Очень точно все рассказывала, во многом помогла разобраться. Когда моей подруге делали расклад на здоровье, выпали среди других такие карты: Луна прямая, Дьявол прямой, Маг перевернутый, Падающая башная прямая. Гадалка сказала, что это проблемы со здоровьем, которые можно решить, но не так скоро, как хотелось бы. Но у меня вот уже несколько дней ощущение, что что-то не то. Мне прям кажется, что гадалка чего-то не договорила.
Кто в Таро разбирается, подскажите, что значат такие карты в раскладе?

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Там скорее показаны проблемы в результате собственных ошибок.

Александр12
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-30
Репутация: 1

Сложный ребус, еще и по здоровью, гадали я так понял только на старших арканах. У нее по ходу реально по факту есть проблемы. Поверхностно все будет так, девушка из-за  лжи, хитрости(луна)  и под воздействием алчности или материальных факторов(черт) сорвала себе здоровье, хотя и обладала большим потенциалом (перевернутый маг) и тут вылетает башня сюрприз, это карта ударных переворотов в любую строну и в любой сфере, так  как по значению она достаточно судьбоносная карта. Но не надо забывать что башня может развернуть вас на позитив, но с эффектом урагана. Кстати луна также указывает на магическое воздействие, привет из тонкого мира. Так что не исключаем  порчи и идем к врачу проверять здоровье, позвоночник например и вообще  с таким флеш роялем,  надо беречь себя.