Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Расклады Таро

Озма
Аватар пользователя Озма
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 1

В этой теме публикуем расклады Таро, которые вам нравятся или те, которые вы используете в своей практике. Отдельную тему для каждого расклада создавать не нужно.
В этой теме вверху пишем название расклада, способ расклада и прочую информацию, при необходимости (и вообще желательно) вставляем картинки.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Мой метод работы с Таро крайне прост. Тщательно перемешиваю колоду. Кладу карты длинной линией на столе легким движением руки. Предлагаю человеку вытянуть количество карт, соответствующих количеству букв его полного имени. Потом я открываю карты и смотрю на толкование каждой из них, на соотношение соседних карт, на общую ситуацию в раскладе. Если у человека есть какая-то проблема или вопрос (или они всплыли после первого расклада на имя), то формулируем ситуацию, задаем вопрос, тянем такое количество карт, которое соответствует количеству букв ключевого слова в этом вопросе. Например, если человек подозревает некое магическое влияние (типа сглаза или порчи) тянем слово "магия". Если в семье проблемы и дело близится к разводу, то тянем слово "развод". Этот способ меня еще не подводил ни разу. Если наше слово было ошибочным, например, в семье у человека проблемы, мы вытянули слово "развод", а дело двигалось не к разводу, а к тяжелой болезни одного из супругов, то карты даже из слова развод показывают стечение обстоятельств, показывают болезнь. Часто в моем раскладе крайне интересная ситуация бывает: карты сами показывают исход того или иного дела, если сделан тот или иной выбор. Например, все тот же "развод". Если люди разведутся, то по последним двум-трем картам в раскладе станет понятно, что ждет их после расторжения брака. Слова человек, которому гадают, вытягивает до тех пор, пока полностью не разберется в ситуации, пока ему до конца не станет понятно, как действовать и чего ждать

Руслан 8807
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0

Расклады Таро могут помочь осмыслить целую суть сформировавшейся условия либо трудности,демонстрируя дороги подбора собственного решения. Признать точное решение не постоянно легко и просто,зачастую мы отыскиваем спасение в собственном актуальном состоянии. С поддержкой раскладов Таро мы поднимем занавес собственного предстоящего и запрограммировать возможный итог возбуждающего нас условия. Как отлично себе чувствовать предупрежденным и вооруженным,если ты представляешь заранее, что имеет возможность случиться в нашей жизни.

KATRIN
Аватар пользователя KATRIN
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 3

Всем привет! Часто пользуюсь раскладом "Карта дня". Обычно делают это утром, как только проснусь, когда сознание еще ничем не затуманено, никакими вопросами, тяну карту дня и стараюсь максимально ее интерпретировать к себе. Понять, узнать, что хочет сказать мне карта, может быть предостеречь от чего. Если вам сложно понять свою карту дня, вытяните еще несколько пояснительных карт, которые больше вам расскажут о предстоящем дне.

Изольда
Аватар пользователя Изольда
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-04
Репутация: 1

Из всех раскладов таро мне больше нравится "крест", если ситуация и вопрос посложнее, либо "три карты", если ситуация попроще (при этом хочу заметить, по моим наблюдениям, что количество карт вовсе не увеличивает качество предсказания). Важно уметь правильно понять выпавшую карту, рассмотреть ее. Очень часто ответ на вопрос гадающего изображен на ней (в том числе на заднем фоне).

Aspidistra
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

Я часто использую расклад на три карты. Раскладывая колоду перед собой в ряд, тяну любые три карты, мысленно задавая вопрос о ситуации, за которую хочу получить расклад.

1. Что явилось причиной данной ситуации

2. Настоящее положение вещей

3. Что последует в будущем

Три карты использую для гадания на чувства человека. Таким же образом, разложив карты, тянем по одной, полностью сосредоточившись на образе загадываемого человека.

1. Мысли человека о Вас

2. Чувство человека к Вам

3. Подсознание (скрытое влияние)

Кириллина
Аватар пользователя Кириллина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-07
Репутация: 0

Мой любимый расклад на Таро - "Кельтский крест". Он довольно большой, но разъясняет ситуацию в наиболее широком спектре:

1. Суть вопроса.

2. Препятствия на пути.

3. События, которые повлияли на ситуацию.

4. Ближайшее прошлое.

5. Альтернативный исход дела.

6. Ближайшее будущее.

7. Роль  человека в ситуации.

8. Отношение ближайшего окружения.

9. Страхи, надежды и ожидания.

10. Исход ситуации.

Если что-то непонятно, или расклад запутанный - тяну разъяснительные карты. Но, в большинстве, всё и так предельно ясно.

Monna
Аватар пользователя Monna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-05
Репутация: 0

Наиболее практикуемый мной - это Оптимальное решение. Когда сомневаюсь, как поступить, обращаюсь к нему. Две первые вытянутые карты покажут, уместно ли то или иное решение. Следующие две - последствия этих решений. Очередная пара - факторы, не принятые во внимание, и факторы, значимость которых была преувеличена. Заключительная тройка - конечный результат.

 

Александр12
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-30
Репутация: 1

Я вообще не вижу в этом проблемы. какая разница какой расклад, у меня например выбор и уже привык к нему, крест мне не очень нравиться, слишком все размыто. У Скляровой есть расклад на три желания , с выбором сигнификаторов,  проходит на ура и все четко. А так если долго гадаешь то понимаешь что не важно какой расклад, все зависит от оператора, ну может еще от колоды,  у меня например Мистерия Авалона и более подходит для решений вопросов в сфере политики, бизнеса и войны, а колоды Райдера терпеть не могу.