Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Таро - это программирование?

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Часто слышу от людей, что Таро - это очень сильные и мощные карты, как они предсказали, так обязательно и случится. Позвольте с этим не согласиться. Да, карты действительно волшебные. Очень сильные. Ситуацию проблемную диагностирую на "раз" просто. На "два-три" подсказывают один или несколько вариантов выхода из ситуации. Но это не значит, что человек обязан делать то, что подсказали карты. Карты - всего лишь визуальная проекция того, что предписано, предначертано. Важную роль тут играет человеческий фактор. Возможно, что тот, кому гадают, неточно сформулировал проблему. Возможно, что-то утаил или скрыл. В результате я, как толкователь, могла не слишком четко уяснить ситуацию и, соответственно, неточно истолковать ту или иную карту. Да и о программировании как таковом речь вести просто глупо. Карты показывают один или несколько ВОЗМОЖНЫХ вариантов развития событий. Но изменить свою судьбу под силу каждому.
А как вы считаете, может ли стать гадание на Таро методом программирования?

простоМаг
Аватар пользователя простоМаг
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-20
Репутация: 2

Сильный маг вполне может дать такую информацию и запрограмировать! Предсказание очень сложный процесс и нужно много чего учесть! Развитий ситуации может тоже быть много и от того что скажешь спрашиваему, может тоже зависть его будещее!

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Скажите, а Таро могут врать? Моя знакомая, которая гадает на Таро уже не первый год, утверждает, что не могут. Но прошлый раз она раскладывала мне карты и они показали сущий бред. Совсем к моей жизни отношения не имеющий

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Гадать на Таро целое искусство, в таком деле не карты играют главную роль, а та кто раскидывает карты на столе. Если интутивный уровень некой гадалки низок хотя бы на момент гадания, карты не станут подчиняться или точнее сотрудничать. Просто нет точек соприкосновения, в руках людей с нестабильными способностями карты превращаются в кусочки бумаги.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Любые карты - это и есть цветные картинки. Только они помогают визуализировать то, что нанесено на некий тонкий уровень. Тот, кто умеет с этим уровнем работать, тот часто и без карт обходится. Карты - средство.
Если уж говорить о программировании... То программируют не карты, а люди, которые на них гадают. Не все и далеко не всегда. Но все-таки такое бывает

kiper349132
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-07
Репутация: 0

У меня есть знакомая, гадает на картах таро, на кофе, на огне, только у нее на таро лучше всего получается предсказывать - точнее, по поводу программирования не знаю - наверно есть такой момент, расскажу случай из жизни - у меня знакомый жил в Сибири всю жизнь, и как то раз собрался с семьей переезжать в город к родителям, а гадалка ему до этого много лет назад гадала что он будет жить в городе где разводят мосты - в Питере, и это постоянно сидело у него в голове, и в последний момент он уехал в Питер с семьей, я не знаю как это объяснить по другому - только программирование.

Suny
Аватар пользователя Suny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: 0

По-поводу врут карты или нет: несколько раз сталкивалась, с тем, что карты Таро показывали какую-то чепуху. Я хочу верить в то, что карты НЕ врут. Тогда как объяснить тот бред что они показали. Я думаю не каждый, кто раскладывает Таро, может адекватно прочитать и донести (перевести)то, что карты говорят. Тут еще профессионалом надо быть и многому учиться.

Игорь7
Аватар пользователя Игорь7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-21
Репутация: 5

Таро это не программирование, и не должно им быть. И вы правы, самое главное здесь это человеческий фактор. В первую очередь, очень много зависит от правильно сформулированного вопроса. Я бы сказал так: не ставьте дурацких вопросов, и не получите безвыходных ответов. Поймите, мало получить ответ, надо еще знать, что с ним делать.

С другой стороны, мага тоже можно понять, он должен ответить на заданный клиентом вопрос, даже если он неверно задан. А я вот не согласен с таким суждением, в былые времена за «кривой» вопрос просто выгоняли. На мой взгляд, маг должен как-то корректно подправить вопрос (или направить клиента в нужное русло). Ведь человек обычно приходит решить некую проблему, и задача мага помочь ему в этом.

Александр12
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-30
Репутация: 1

Таро это и программирование в том числе, все зависит от оператора, вы читаете с астрала, используя подсознание и не важно какой расклад. Склярова вон штампует расклады пачками и нечего. Тут фишка в том, что человеку выпадет, если плохие карты, я ищу позитив и говорю с элементами программирование и пусть это будет на моей совести. А врут они по причине фнешних факторов, луна например или неважное психо-физическое состояние оператора. А вообще таро это ненормальный инструмент для считывания инфы, человек сам все должен делать, он более совершенен чем карты таро, да и времени надо, лет 500.