Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Толкование сновидений

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

Давайте здесь писать о том, что нам приснилось и что это может означать.
Мне сегодня приснилось, что я ловлю рыбу на удочку. Но она никак не ловится. Я уже и так, и сяк пробую, нет рыбы... пробую ее поймать на червяка, потом на кусок хлеба. не клюет. А потом подхожу без удочки к озеру, вода очень чистая и прозрачная и вижу, как плывут 2 рыбки. Я одну из них просто достала рукой из воды. Улыбка

Просто Я
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

Ой, Катюша, а рыбка-то к увеличению семьи сниться! Улыбка

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

Поживем, увидим, сбудется ли сон Улыбка

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

как вы думаете, верить ли сонникам?

Просто Я
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

Однозначно верить... только тем которые сулят хорошее, а те которые пророчат неприятности НЕТ!

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

А мне сегодня снилось вообще что-то нечленораздельное. Вроде какие-то анализы ДНК, какой-то угон машины. Я во сне как бы смотрела на все это сверху, не вмешиваясь, но знала, что должна контролировать ход дела.
К чему бы это?

Марина
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-10-25
Репутация: 0

А что делать, если часто стало сниться детство? Старый дворик, старый дом, которых давно уже нет. Летнее утро, прекрасная погода и ощущение полного счастья... Просыпаюсь со страшной тоской по старым временам. Настроение не очень... Как это можно понять? Грусть

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Быть может к вам подкралась осенняя депрессия? Взрослые люди часто тоскуют по тем временам, когда ни проблемы, ни заботы их не трогали, когда жилось легко и спокойно.

Просто Я
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

Я всегда считала, что ВСЕМ снятся сны, но... не тут-то было! Недавно, в разговоре с одной знакомой, поделилась сном, а она мне и говорит: а мне никогда не снятся сны!!! Шокирован Шокирован Шокирован
Одно дело увидеть сон и не знать как его расшифровать, хотя наверно не всегда это и нужно, просто наслаждаться увиденным (конечно если это хороший сон Улыбка ), и совсем другое ВООБЩЕ их не видеть!
Одно дело, когда одним людям сняться и цветные и не цветные сны, а другим только те или другие! И совсем другое ВООБЩЕ их не видеть!
Подумала, я подумала, и решила: да пусть мне сняться мои странные сны Дразнится , чем я не буду видеть их совсем!

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Цыгане считают, что сны снятся только плохим людям. Хорошие люди снов никогда не видят

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Сны снятся всем, только не все их помнят. Я не верю в сны, так проще, но понимаю, что сон сну рознь. Поэтому если явное предупреждение то прислушиваюсь, хотя конечно чушь, так как если предупреждение, то реально и самому увидеть в этой жизни откуда может быть угроза.

К тому же подсознательная иносказательность порой такое покажет... недавно вот приснился тёмный подъезд и стою лицом к выходу, где залитое солнцем пространство и слышу явное предупреждение. Всё дело в том, что определённая практика сильно отметает ложное эго, вот оно и борется за себя.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Я просто недавно задумалась над тем, как же сложно истолковать сны. Можно просто думать, что это игра уставшего сознания, а может игра подсознания, а можно - что подсказка Высших Сил. Да и подсказки эти толковать нелегко. Зависит все от того, что верит человек. Прочитал он Лазарева - толкует с точки зрения кармы. Чего другого начитался - трактовка уже совершенно другая

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Следует прислушиваться к подсказкам высших сил. Огульно отрицать информацию поступающую из подсознания нельзя. Мне в своё время уже пришлось обжечься из-за пренебрежительного отношения к предупреждениям во снах.

Анечка
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-01-06
Репутация: 0

Здравствуйте! А я видела такой сон за 3 дня до нового дня: мой бывший мужчина (расстались 2 месяца назад, и до этого не виделись 2 месяца) говорит: Я уже не могу без тебя. Просто образ человека. Сегодня моя мама видела тоже сон про него. В общем находимся в доме, который продали, там моя покойная бабушка. Он меня от туда увел. И еще в начале наших с ним отношений мама видела сон что он меня уводит. К чему это? Ведь мы в итого расстались?

Дзениба
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Ваш сон можно толковать двояко. С одной стороны, это может быть проявление Вашего сильного желания быть с этим человеком. То что такой же сон приснился Вашей матери говорит о довольно близкой духовной связи между вами. С другой стороны, это может быть и сон -предсказание развития событий. Что бы ответить точнее, нужно знать общее настроение сна, детали, Ваши мысли, разговоры накануне сна,  в частности с матерью.

KATRIN
Аватар пользователя KATRIN
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 3

Через сны можно получать много полезной и нужной информации, если знать как это делать и у каждого сновидца могут быть свои авторские подходы.  Есть один верный способ через сон получить ответ на интересующий вопрос. Выберите фазу луны в которую могут снится вещие сны и целый день (не отвлекаясь) думайте о своем вопросе, перед сном дайте своему сознанию четкую установку получить ответ и запомнить его. 

мария52
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 1

Недавно прочитала, что цветные сны снятся шизофреникам, людям,у которых проблемы с психикой. Причем статья серьезная такая, авторитетная. Стала припоминать - а ведь мне редко, но снятся цветные сны. Расстроилась. Потом вычитала, что если летаешь во сне - значит, растешь. Куда уж мне расти-то... А ведь летаю, причем такая нирвана, просыпаюсь в хорошем настроении. А когда сны не снятся долго - становится скучно, вы не находите? В сонники не заглядываю, потому что робею узнать еще что-нибудь о себе невеселое.)))

Antareks
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-06
Репутация: 0
В пасхальную ночь приснился сон, который помню додетально, хотя тот, что был после него, вообще стерся. Попадая в светлое просторное помещение абсолютно без мебели (в контексте сна это какая-то соцслужба), где находится очень много совершенно незнакомых людей, ощущаю рокот под землей и понимаю: движется пласт земли. Паника. Здание силой движения поверхности земли сдвигается по кругу против часовой стрелки. Отрывается пол. Я удерживаюсь, и вполне устойчиво на слое краски (это конечно немыслимо, но вот...), держу на руку, потом хватаю и второй одного человека (очень четко помню и силу и ощущения этих рук...) Потом ничего, потом иду одна на рассвете по городу с мыслью, что там погибло много народу..
Это вообще что такое?! Я от ужаса дышать не могла, когда проснулась..
Antareks
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-06
Репутация: 0
В пасхальную ночь приснился сон, который помню додетально, хотя тот, что был после него, вообще стерся. Попадая в светлое просторное помещение абсолютно без мебели (в контексте сна это какая-то соцслужба), где находится очень много совершенно незнакомых людей, ощущаю рокот под землей и понимаю: движется пласт земли. Паника. Здание силой движения поверхности земли сдвигается по кругу против часовой стрелки. Отрывается пол. Я удерживаюсь, и вполне устойчиво на слое краски (это конечно немыслимо, но вот...), держу на руку, потом хватаю и второй одного человека (очень четко помню и силу и ощущения этих рук...) Потом ничего, потом иду одна на рассвете по городу с мыслью, что там погибло много народу..
Это вообще что такое?! Я от ужаса дышать не могла, когда проснулась..
Zaphkiel
Аватар пользователя Zaphkiel
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-09
Репутация: 1

Сонникам верить не стоит, если нужно расшифровать какой-нибудь важный сон. Например, запутанный, навязчивый, страшный. Подобным сном подсознание подсказывает, что произойдет с вами, вашим окружением, миром в ближайшее будущее, предупреждает о болезни. Это серьезные вещи, и пользоваться банальным сонником неправильно, а то и вообще опасно. Здесь нужен детальный разбор сна с опытным психоаналитиком или парапсихологом, шаманом.
Если сны не снятся вообще - это плохо. Значит, выход для бессознательного закрыт, замурован постоянно бодрствующим сознанием. Т.е., человек даже во сне напряжен, его мучает какая-то проблема. В таком случае высок риск невроза, депрессии, шизофрении.

Valeriia
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-19
Репутация: 1

Сон - это наше подсознание, только в то время, когда мы дремлем, наше подсознание может нам что-то сказать! Человек может всасывать себя очень много информации, но только малую долю он может воспринять и усвоить, остальное же остается за гранью сознания! Человек видит не только глазами, но и всем телом, каждой своей клеточкой. Сон - это диалог, который с нами ведем мы же сами - пренебрегать им ни в коем случае нельзя! Но и слушать надо внимательно и верно!