Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Вопросы о Таро

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Тем, кто только начинает изучать Таро, часто приходится сталкиваться с положениями карт, которые им трудно истолковать. Давайте в этой теме задавать вопросы, которые интересуют нас, новичков.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Очень хорошая тема. Пока других тарологов на форуме нет, готова отвечать на все вопросы. Какие именно толкования вам кажутся сомнительными? Какая комбинация карт вам непонятна?

KATRIN
Аватар пользователя KATRIN
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 3

Доброго времени суток! Подскажите как разобраться и понять для себя карту ТАРО -  СЕМЕРКА МЕЧЕЙ! Никак не могу её понять и осилить, какую нагрузку несет этот аркан?? Когда она выпадает мне в раскладах - это значит быть какой то  "бяке", обычно всплывает обман, но ведь карта может означать и что-то хорошее, не хотелось бы привязывать её только к негативу! Может кто подскажет способы проработки 7 мечей?

Руслан 8807
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0

Процедура гадания, раскладывания карт — это никак не попросту моделирование небольших домашних проблем, а значительно наиболее основательная деятельность, в случае если вы на самом деле желаете что-то поменять в собственной участи. В 2-ой степени знания карточная игра раскрывают психический анализ персоны и ее трудностей. Событие универсальности открыточного символизма изобразил Карл Густав Юнг,увидевший, что же символика Таро сходится с исследованной им системой архетипов