Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Гадальные карты Таро (для новичка)

Renat2292
Аватар пользователя Renat2292
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0
Да вот такая тема меня заинтересовала, почитал я ваши отзывы и решил тоже попробовать как это и мне интересно какие карты лучше всего выбрать для новичка может кто подскажет, так как я знаю их большое множество и на одних работать легче, а на других уже тяжелее, жду ваших ответов желательно с подробностями.
Так же интересно может какую кто книгу подскажет где много конкретики касаемо этого дела, а не половина воды и сути?
Далила
Аватар пользователя Далила
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 2
Классикой жанра считается колода Райдера-Уайта (или Уэйта). С нее обычно и начинают знакомство с картами таро. Вначале рекомендуется изучить стандартное значение всех карт, попытаться их запомнить. Но не исключен вариант, что у Вас возникнет свое интуитивное трактование какой-либо карты, возможно даже противоречащее классическому значению. К этому ощущению стоит прислушаться.
Попробуйте почитать книгу Костенко Андрея "Таро Уэйта как система. История, теория и практика". Там подробно разбирается эта колода.
 
irina85-04
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-09
Репутация: 0

Я предлагаю завести несколько колод для разнотипных раскладов. Смешивание энергии противоположных сфер может негативно сказаться на предсказании. Русское Таро я бы выбрала для личных жизненных ситуаций, Таро эпохи Водолея для глобального расклада на будущее, на карьеру и бизнес использую египетское Таро. Пробуйте свои варианты. Удачи.

Далила
Аватар пользователя Далила
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 2

Разные колоды стоит заводить уже тогда, когда научишься работать с классическим Райдером-Уайтом, или максимально приближенной к нему колодой. Необходимо ознакомиться с историей происхождения значений. Это очень важно. Иначе есть вероятность неправильного толкования из-за специфики неклассических колод. Поэтому нужно сначала выучить, проработать и прочувствовать традиционные значения карт. 

maximanos
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-29
Репутация: 1

Тема для меня, я ж новичок. Пока не могу разобраться, как обзавестись картами Таро? Покупаются? Если да, то как купить не фейк? Выше прочитал, что они разные, есть даже Таро для начального что ли уровня - тоже этого не знал. Буду признателен, рекомендациям, по литературе, для понимания, что же такое Таро? И вдогонку, то, чем торгуют в роспечати это не Таро?

Александр12
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-30
Репутация: 1

Сразу могу ответить,  доверяйте своей интуиции и симпатиям. Я свою первую колоду сходу купил, увидел и понял что это мое (Мистерии Авалона). У всех разные вкусы и цели,  многие в восторге от гномов, кто то предпочитает славянских богов и такую же тематику. Немного не верю в то что каждая колоду предсказывает одно направление,  почему то убежден в совершенстве всех колод и считаю это рекламным ходом. Ассортимент сейчас огромный, но не все есть в наличии и цена сильно поднялась,  видимо санкции на импорт дают о себе знать.