Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Гадание в интернете на картах Таро?

janna25
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-29
Репутация: 1

Мало стараюсь гадать, но сейчас сложилась такая ситуация, что есть возможность уехать жить за границу. Знакомой, проверенной гадалки нет, поэтому пробовать гадать в интернете онлайн. Вот у меня такой вопрос: не видя человека, не зная его, а только имя ( мирское, в церкви крещеная под другим именем ), может гадалка сказать мне правильное предсказание? Или это бред и лохотрон, интернет-гадание?

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
janna25:

Вот у меня такой вопрос: не видя человека, не зная его, а только имя ( мирское, в церкви крещеная под другим именем ), может гадалка сказать мне правильное предсказание? Или это бред и лохотрон, интернет-гадание?

Заочное гадание - реальное дело для опытной гадалки. Обычно для точного ответа ей потребуется знать имя того человека, для которого она будет делать расклад и может потребоваться фотография.

Я долгое время общался с единомышленниками по гаданию на картах на специализированном форуме и мог убедиться: заочное гадание не только возможно, но и достаточно правдиво. Единственная трудность для вас - выбрать честного и опытного мастера по гаданию.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Вполне реально погадать в интернете, сама обращалась за такой услугой, но конечно как в интернете, так и в реальной жизни нужно знать к кому обращаться. Интернет сейчас просто кишит подобными услугами, и я уверена, там процентов 20  гадалок, которые реально, профессионально знают свое дело, поэтому нужно быть предельно аккуратными, чтоб не попасть на шарлатанов.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

Я как-то попадала на сайт с картами таро и пробовала погадать. На деле результат оказался интересным, но после попытки раскинуть карты мужу я поняла, что это развод. У него выпала та же самая комбинация и толкование, что у меня. А ведь такого не может быть на самом деле. Картам верю лишь в руках настоящих магов. Они не подведут и вправду помогут в любой ситуации.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

Я как-то попадала на сайт с картами таро и пробовала погадать. На деле результат оказался интересным, но после попытки раскинуть карты мужу я поняла, что это развод. У него выпала та же самая комбинация и толкование, что у меня. А ведь такого не может быть на самом деле. Картам верю лишь в руках настоящих магов. Они не подведут и вправду помогут в любой ситуации.

devi
Аватар пользователя devi
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-09-13
Репутация: 8
janna25:

от у меня такой вопрос: не видя человека, не зная его, а только имя ( мирское, в церкви крещеная под другим именем ), может гадалка сказать мне правильное предсказание? Или это бред и лохотрон, интернет-гадание?

только так и практикую причем успешно.

неправильное гадание может быть только в том случае - если изначально даете заведомо ложную информацию.

Варвара1985
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: 0

Я обращаюсь к одной очень опытной девушке за гаданием на картах Таро, через социальную сеть. Для гадания необходимо выслать фото своё и того человека на которого гадаешь и вопросы, в основном их пять, плюс оплатить за гадания. После чего, в сообщении тебе присылают ответы  на поставленные тобой вопросы. Даже не знаю верить этому или нет, но могу сказать, что на многие вопросы, ответы приходят очень похожие на правду. Как к этому относиться решать только вам.

Игорь7
Аватар пользователя Игорь7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-21
Репутация: 5

Для начала я бы разделил гадание в интернете на два вида. Первое – это гадание конкретными людьми, второе – автоматизированное, когда гадают программы, скрипты и т.д. От второго, само собой, нужно бежать, как от огня.

Что касается работы с конкретными людьми, то не вижу в этом ничего предосудительного. Интернет здесь выступает лишь связующим звеном, и не нужно, как раньше, ехать далеко. Разумеется, не обойтись без фото, хотя в последнее время появилось гадание по Skype, что позволяет видеть друг друга.

А вот проблема выбора опытного мага, увы, никуда не исчезла. Шарлатаны были, есть и будут. И вариант здесь только один – прислушиваться к мнениям других.

Адам
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-09
Репутация: 6

Нет, я не сторонник такого подхода, когда пытаются что-то делать через интернет. Это всё очень сакрально, а не товар какой-нибудь заказать. Как установить взаимосвязь друг с другом через скайп? Что можно передать, какие чувства? Нельзя полагаться только на расклад карты, нужно быть духом и телом рядом.

Lianna
Аватар пользователя Lianna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-06
Репутация: 1

Раньше относилась скептически ко всякого рода интернет-гаданиям. Но, если так подумать, какая разница откуда получать нужную информацию? Не обязательно это может быть онлайн-консультация, можно просто сделать виртуальный расклад. Будь это кофейная гуща, или раскрытая на случайной странице книга, или гадание на картах - наша задача уметь видеть знаки.

Monna
Аватар пользователя Monna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-05
Репутация: 0

Хотела бы поспорить насчет гадания через программы. Имела опыт такого, результаты были удивительно правдивы. Советы и подсказки оказались очень кстати и помогли в жизненной ситуации. Моя точка зрения такова: природа гадания заключается в обращении к собственному подсознанию, а каким образом оно ответит вам, через сны, таро, руны или прочитанное стихотворение, ловите сами.  

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Monna:

Моя точка зрения такова: природа гадания заключается в обращении к собственному подсознанию, а каким образом оно ответит вам, через сны, таро, руны или прочитанное стихотворение, ловите сами.  

Целиком согласен.

Александр12
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-30
Репутация: 1

Карты таро, церковь и какое то имя тоже бред. Церковь и таро это одни и те же инструменты магии, теоретически пользоваться этими инструментами , противоречит человеческой натуре и является извращением. По идее, читать астрал намного проще на прямую, а не с помощью мутного посредника, на которого влияет куча факторов, таких как понос и дождь. Что же косается электроники , то считаю что это то же самое, то есть чтение астрала через "Житомир",  вполне вероятно что на одном уровне с обычными таро .только мало изученная вещь, как и феномен "Белый шум".Ребята пробуют, многим нравиться, гуляешь по лесу или едешь в метро и гадаешь с приложения, у меня например антипатия к этому, я консерватор.

Марина05
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-01-25
Репутация: 1

Тоже считаю, что особо не стоит доверять интернет гаданию. Так как мошенников и мошшениц, желающих наживиться за счет доверия людей найдется много. А через интернет это легче сделать. Если очень хочется заглянуть в будущее, а проверенной и знакомой гадалки рядом нет, то советую обратить внимание на бесплатные онлайн гадания. Их в интернете достаточно много, и я иногда прибегаю к этому методу.

Лариса К.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-12
Репутация: 2

У меня сожалению только негативный опыт от гадания по интернету,обращалась пару раз за подобной услугой,но не сбылось ничего из того, что нагадали. Может просто не повезло и попала на неопытных гадалок, или вообще на аферистов, но все же думаю, что возможно и правдивое гадание на расстоянии, только тщательно нужно выбирать человека, который будет гадать, и лучше по рекомендации.