Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Где гадали и сбылось ли?

Светлана Иванова
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-16
Репутация: 0

Всем здравствуйте. Вообще не разу не гадала на картах таро, но много на эту тему читала. А вот сейчас сложилась такае жизненная ситуация, что хочу, что бы мне погодали. Подскажите, где гадали? По цене тоже интересно. Сбылось ли у вас гадание? Заранее спасибо.

Monna
Аватар пользователя Monna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-05
Репутация: 0

Пару раз в молодые годы обращалась к бабушкам-гадалкам. Не впечатлило, ничего не сбылось, деньги на ветер. А вот соседка, которая не практикует это для чужих, по-дружески разложила для меня колоду и рассказала так, что я сама захотела познакомиться с Таро. Не идите туда, где толпы и очередь. Ищите своего человека.

Марго Марго
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-07
Репутация: 2

Мне гадала женщина на картах Таро всего один раз в жизни после развода с бывшим мужем. Нашла я ее по первому попавшемуся объявлению в местной газете. Пришлось ездить к ней два раза. Первый раз она мне почистила ауру, а через неделю погадала. Прошлое и настоящее описала в точности, причем это показали карты. О будущем очень точно и правильно рассказала, все сбылось.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
На картах Таро вам могут погадать даже заочно, не обязательно нужно искать человека где-то в реале. На  точность результатов расстояние не влияет, смею вас уверить. Естественно, что найти настоящего специалиста сложно, но можно. Может быть, некоторые из вас(более любопытные, общительные) заходили на специализированные форумы гадалок и читали там предложения об услугах? Так вот, это не фантастика и не желание обмануть людей. Я на одном из таких форумов был и точно знаю, что специалисты есть среди них. Более того: результаты гаданий меня несколько удивляли, хотя я сам далеко не дилетант в этом деле.
Прошу понять меня правильно: я не рекламирую какие-то сайты и не буду развивать "закулисную" деятельность на этом форуме, а пишу всё это для того, чтобы интересующиеся знали: для гаданий нужен лишь интернет и ваше желание найти специалистов.
Лариса К.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-12
Репутация: 2

Гадали мне на Таро раза три, цыганка, соседка, все сбывалось, денег не брала по соседски, так что цену не знаю. А вот знакомая заказывала гадание в интернете, вроде довольна, что то правда не сбылось, но ей сказали замуж выйдешь через год, так у нее и случилось. Все таки думаю ей повезло, тут конечно недолго и на мошенников нарваться, за деньги в интернете много желающих погадать.

zalogaeva90
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-09-01
Репутация: 0

Я гадаю уже не первый раз ну гадалки Анжелики. И не поверите, но еще ни одного сеанса не было, чтобы не сбылось предсказуемое. Я уверенна, что это все благодаря таланту Анжелики. Если не верите, тогда запишитесь к ней на прием: 0975800235