Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Карта Таро - амулет.

Марьяна
Аватар пользователя Марьяна
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 0

Не для кого не секрет, что карты Таро - не только способ предсказания судьбы и саморазвития, но и помощник в совершении обрядов. Каждая карта несет энергию. Картой Таро можно призвать удачу, деньги, здоровье, счастье в дом, а можно и отобрать все это, подкинул карту в вещи "ненужно человека" (моя подруга как-то нашла у себя в кабинете Башню). Верители ли вы в это? Сами использовали когда - либо карты с подобной целью?

Игорь7
Аватар пользователя Игорь7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-21
Репутация: 5

Сомневаюсь, что обособленная карта Таро, взятая из колоды, способна на такое. Ведь как раз огромную силу имеет именно колода, содержащая энергию всех карт, в нее входящих. Если карту изъять из колоды, она с течением временем будет терять свою энергию. Да и колода будет уже не та.

С другой стороны, можно взять отдельную карту из колоды (даже новой) и подготовить ее определенным образом для конкретных целей. Почему именно карту Таро? Ну, скажем, изображение на карте (в Вашем случае это Башня) будет давить на психику. То есть, это дополнительное воздействие. На мой взгляд, есть другие, более действенные способы.

Monna
Аватар пользователя Monna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-05
Репутация: 0

Подклад может быть в любом виде. Карта Таро, особенно после проделанного с ней ритуала, может принести вред человеку. Попав в личные вещи, она принесет энергетику разрушения. Это же не просто картинки, а сильные магические знаки. Заниматься подобными вещами считаю недопустимым. Бумеранг содеянного непременно настигнет.