Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Таро

Oracul
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 0

Карты таро очень древняя методика. Зародились они еще в средневековье. Карты Таро представляют собой разные символы на картах в колоде, всего карт 78. В наши дни эти карты испульзуюся исключително для гадания. На них имеются рисунки(суть которых очень сложно понять, по этому карты Таро называются "тайными знаниями"), с помощью которых карты отвечают на заданый вопрос или раскрывают судьбу.  Существует легенда  "В Древнем Египте был храм, в котором было 22 комнаты, а на стенах комнат были изображены символические картины, от которых впоследствии произошли Великие арканы Таро".  Так же очень известны медитальные практики с помощью изображений на картах Таро.

Неофит
Репутация: 8

Добрый день!Вы гадаете на Таро?

drakonr
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-05
Репутация: 0

Карты Таро — данное футурологическая система, позволяющая человеку правильнее определить собственный естественный мир. Эти карты раскрывают вопрошающему курс к глубинам его личной сути, к истоку улучшения и внутреннего увеличения.Таро — изящный механизм, дающий зайти внутрь самого себя, узнать собственную индивидуальность либо добавиться к мировому сознанию.