Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Защита при работе с картами

mil.luda2016
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-20
Репутация: 0

Уважаемые мастера, у каждого из нас есть свои способы защиты при работе с картами Таро. Читала, что вода хорошо чистит ауру после работы, некоторые моют руки до и после работы с картами. Также мастера советуют использовать защиту пять элементов – вода, огонь, воздух, земля и дерево. Предлагаю поделиться опытом. А клиенты, которым вы делаете расклад, берут в руки колоду? Если да, как вы защищаете ее?  

Emerald_Mouse
Аватар пользователя Emerald_Mouse
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-13
Репутация: 2

Защиты от чего? Карты Таро для практикующего - это, если применить сравнение, как одеть очки, чтобы лучше видеть. От карт защищаться не нужно, они дружелюбная сущность, с ними общаться - удовольствие. Клиентам я карты в руки не даю, а работаю с сигнификатором, которые выбираю сама. Что вполне логично - ведь не каждому же позволишь прикасаться к себе самой?

Или вы имеете в виду черную магию Таро, когда при помощи расклада карт (только масти мечей) практикующий пытается изменить чужое будущее в негативную сторону? По моему мнению, этим не стоит заниматься вообще.

Или вы имеете в виду защиту при работе с клиентами, ведь всякие бывают клиенты и со всякими вопросами?  Личный защитный амулет - во время, обычные процедуры очищения (холодный душ, во время которого читается заговор) - после. Я считаю это достаточным. 

Monna
Аватар пользователя Monna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-05
Репутация: 0
Важно после работы с картами Таро закрыть информационный канал, иначе возможен  отток энергии, плохое самочувствие, как гадалки, так и человека, для которого делается расклад. Это можно сделать путем принятия платы за предсказание, с помощью очищающего пламени свечи, а также поблагодарив карты за общение. 
 
Aspidistra
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

А если гадать себе, а не кому-то, то как закрыть канал? Я ранее о защите вообще не слышала. Но вот сама заметила, что от частых гаданий как-то проблемы меня посещать стали тоже часто. То неприятности, то со здоровьем... Сейчас действительно страшно.. Что можно предпринять? Оказаться от гаданий не смогу.