Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Начинаю осваивать руны

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

С рунами работать трудно, наверное. Вот тут нашла несколько советов по поводу гадания на рунах. С чего нужно начать новичку? Можно ли вот так начинать?

1. Выучить названия и значения рун.
2. Несколько дней ходить "под руной" - с каждой руной нужно поработать. Руну надо нарисовать на руке и внимательно следить за событиями своей жизни. Обязательно !!! нужно вести дневник, записывать, что с вами случилось. Через несколько дней надо смыть руну, подвести итоги и рисовать другую. В самом конце нужно провести соответствие между событиями вашей жизни и толкованиями рун.
3. Каждое утро вытаскиваете две руны, спрашивая у первой: "Что сегодня меня ждет?", у второй: "Какова сегодня будет моя роль?"
Запишите в дневник, что сказали вам руны, а вечером запишите, что произошло за день. Это поможет лучше понять руны чтобы делать правильные трактовки раскладов/гаданий.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Удачных исследований Озма! Надеюсь, опыт принесёт массу открывшихся возможностей. Чем рисуете знаки? Считается, что лучше делать это угольком или графическим карандашом... В общем, материал должен быть наиболее природным, понятное дело, что фломастеры и авторучки в таких случаях не подходят, но есть краски. Маленький знак незаметен и не принесёт хлопот при "обнаружении". Сейчас многие ходят в довольно оригинальном виде.
Лучше для таких изысканий выбирать дни, которые, как вы чувствуете "нейтральны". Тогда события связанные с личной судьбой или судьбой семьи, страны, никак не будут мешать чистоте эксперимента.

Торгард
Аватар пользователя Торгард
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-18
Репутация: 5
Quote:
1. Выучить названия и значения рун.

Не выучить, а Познать.
Методом глубокого\неглубокого транса. Осознанного транса, а не транса от наркотиков.
Уйти может месяц, неделя, две, 3 месяца... Будет зависеть от вас и только от вас.

Пункт 2...
Не советую я первачкам ходить с руной на себе... Вы не должны с самого начала ощущать влияние на себе. Другое дело, если вы достаточно хороший энергет, что легко отслеживаете влияние и что то влияние породило
.
Через транс, познавать руну безопаснее. Образы, звуки, значения, энергию... Все характеристики руны можно познать через транс, даже поверхностный транс, дает хорошие результаты.

Quote:
В общем, материал должен быть наиболее природным, понятное дело, что фломастеры и авторучки в таких случаях не подходят...

Не факт. Ага
С таким же успехом, если будем заморачиваться на природности, то получим много гемороя.
По сути, все что нас окружает сделано природой, те же химикаты получаем из природы. Логическую цепочку вы уже явно уловили. =)
Но идея в ином. Чистый природный материал, имеет более высокий\мощный заряд.

Jane
Аватар пользователя Jane
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0
Расскажу про свой опыт знакомства с рунами. Дело в том, что до нашего времени не дошли источники, как именно нужно познавать руны и работать с ними. Вся информация, что есть в сети - это личный опыт, доработка рунологов - последователей.
Руны - мощнейший инструмент. И в этом я убедилась на собственном опыте. 
Мне нужно было выйти на связь с одним человеком, который находился в другой стране. Связи с ним не было. Позвонить я ему не  могла. Нашла в интернете руническую формулу-вызов. Нанесла на фото человека. Оговорила цель. Прошло часов 10. Я забыла о проведённом воздействии, вернее, как говорят в магии - отпустила ситуацию....и человек мне позвонил! Сказать, что я была ошарашена - это ничего не сказать. Я была потрясена. 
Любисток
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-17
Репутация: 1

Сегодня мало кто работает с Рунами, пользуясь ими чаще всего для создания амулетов. А ведь это практически их главная задача. Существуют те, которые используют Руны наподобие карт Таро. Используя рунические практики именно в этом аспекте, они пытаются с их помощью изменить свою жизнь, а также воздействовать на определенные обстоятельства. Меня все это просто завораживает...

Nadine159
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0
В последнее время заинтересовалась рунами. Узнала о них достаточно давно... Помню, еще смотрела фильм "Гарри Поттер и узник Азкабана", так там Гермиона что-то говорила о теории рун. 
Правда, тогда была маленькой, спрашивала маму, что такое руны. Она объясняла, правда, я ничего не понимала)))
А вот сейчас стало интересно что это такое, руны.
Поэтому стараюсь следовать правилам и учить понемногу)) 
Благовест
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-24
Репутация: 0

Прошло более трех лет, как я познакомился с Рунами. И они ни разу меня не подводили. А началось все с того, что я расстался с девушкой. Не то чтобы мне хотелось ее вернуть... Но расставание переживал я тяжело. Она начала встречаться с очень нехорошим человеком, и мои попытки донести до нее правду, открыть на него глаза, не увенчались успехом.  Прибегать к помощи Темных Сил мне несвойственно, и я решил сделать себе руническую остуду, а ей внушить мысль, что не стоит связваться с ее новым ухажором. И знаете, подействовало! Хотя я не знал еще Руны по именам, как правильно оговаривать став, и прочее...  С тех пор мы с ними не расстаемся. Еще небольшой совет новичкам. Не распространяйтесь о вашем увлечении налево и направо. Магия - это таинство, я пару раз получал за это "по лбу". И не используйте Руны во вред. Все возвращается. Да прибудет с вами Сила!

Алексей2225
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-14
Репутация: 0

А вообще руны - это очень сильные знаки в магии, их лучше осваивать с какими -то накопившимися знаниями. То есть от теории к практике, изначально рекомендую почитать про них, что они значут, а потом уже работать с ними. Бывали такие случаии, что человек набивал себе татуировки в виде рун, а потом он умирал, а все от незнаний. По этому теория и еще раз теория, и только потом практика.!

Kitch
Аватар пользователя Kitch
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-08-19
Репутация: 0

Раз я - новичок, задаю вопрос здесь. Скажите, пожалуйста, из какого материала лучше изготавливать руны? Я читала, что в качестве исходника можно использовать дуб или осину. Осину мне найти проблематично, а дубов очень много. Есть ли разница, из какого именно материала делать руны? Возможно, какое-то дерево будет слабее, какое-то сильнее. В общем, поделитесь личным опытом изготовления рун.

KateCat
Аватар пользователя KateCat
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-10
Репутация: 1

Что касается трудности работы с рунами, очевидно, что это индивидуально. Лично мне работать с рунами существенно приятнее и проще, нежели с, допустим, таро. Теперь по пунктам в основном сообщении темы:

  1. Выучить названия, пожалуй, надо. Во-первых, это проявление уважения к рунам, во-вторых, когда будете гадать, не станете по несколько раз перепроверять, правильно ли Вы все вспомнили.
  2. С каждой руной нужно поработать, да, но рисовать их на себе без острой ситуативной необходимости не надо (тем более не надо этого делать в рендомном порядке - см. тему о рунических таттуировках). Имеет смысл ознакомиться с общим значением каждой руны. Дальше – общайтесь с ними. Прикасайтесь к ним, заряжайте их (нет, не кровью, вполне достаточно того, что кроме Вас к ним никто не прикасается, к слову, будет здорово, если Вы сами их себе сделаете, а не купите), почувствуйте, что значит для Вас каждая руна, с чем ассоциируется, какой эмоциональный заряд она в себе несет. Также рекомендую ознакомиться с астрологическим толкованием рун (когда будете искать эту информацию, обратите внимание на ее качество, а не на «симпатичность» оформления сайта; могу дать ссылку, если обратитесь через личные сообщения, тут разводить рекламу не хочу).
  3. Ни в коем случае не задавайте вопросы о себе каждый день по пустякам. В принципе, если можете обойтись без их совета, обходитесь. Задавайте действительно значимые вопросы, проявите уважение, в противном случае, Вы будете получать совершенно не стыкующиеся с вопросами ответы, и сами будете виноваты. То же самое касается шаманских практик, таро и т.д.: не беспокойте высшие силы без необходимости и по финансовым вопросам. Образно выражаясь, Вас пошлют.
  4. Вести дневник – очень хорошая идея. Каждый раз, когда садитесь за гадание, записывайте дату, ситуацию, вопрос, выпавшую руну и как Вы ее истолковали. Так Вы сможете проследить события, которые с Вами произошли, влияние рун на эти события и то, как удачно Вы воспользовались их советом/предупреждением.
Надежда777
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-29
Репутация: 1

Если вы выучите правильную трактовку рун, то проводить этот ритуал вам не придется, да и я впервые слышу о таком ритуале. О рунах мне известно только одно, если вы хотите гадать на рунах только лично самой себе и никому другому более, то вам следует, изготовить руны их нужного материала, выцарапав на каждой руне иероглиф, раскрасив его своей кровью, далее трижды над определенной руной вам будет нужно громко произнести трижды ее имя.