Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Руны и Дети.

Торгард
Аватар пользователя Торгард
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-18
Репутация: 5

Руны и Дети.

Как мы знаем, наш народ всегда отличался умом и сообразительность, а особенно любовью ставить на себе опыты и экскременты.
Материнская любовь велика, и мать готова себя заколоть лишь бы спасти своё детя. Но как боком здесь руны?
Очень просто.
Если мама ребенка знает о рунах и боится всяких сглазов и порч, то ребенок становится потенциальным предметом защиты рун. Конечно же по воле матери.
А вот это для ребенка - довольно опасно.

Вы можете не согласиться, сказав, что руны мягкие и вреда причинить ребенка - не могут. Огорчу вас. Они вполне могут его причинить.

Все дело в энергосистеме ребенка. Она, как и физический организм, - растет да развивается. В детский пеорирд роста, она очень податливая на влияние из вне. В этот период, любящая мать может довольно серьезно наверидть своему чаду.

Можно легко "подарить" детю разбалонсировку энергосистемы и навредить психике.
Первое - может привести к серьёзным болячка.
Второе, так как некоторые защиты для детей несут перевес женской энергии, что хорошо отпечатывается на психике растущего парня.(Или на оборот.) Что может быть дальше, вы понимаете.
Это, на мой взгляд, и есть основные проблемы.

Руны и дети... Совет.
Все же, руны можно использовать для малышей, но подходить к этому вопросу нужно очень скрупулезно.
Энергия, посылаемая ему, должна быть: дозирована, осознанно контролируема вами. Должна быть проведена диагностика, как ребенок переносит энергию, да и вы сами должны быть знакомы с энергетикой не по наслышке.
Так же, не все интернетовские защиты подойдут для ребенка и добавив в оговор фразу "защита приносит минимальный вред ребенку и работает гладко", не спасет от опасности, тем более если сама формула будет несбалансирована...

По сей причине, хочу сказать одно:
При использовании рун на детя, будьте Предельно осторожны. Руны не желательно активно использовать на детях, до 12 лет.
Лучше молитесь за ребенка, нежели использовать не полностью понятые для вас символы.

Торгард.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4
Quote:
Второе, так как некоторые защиты для детей несут перевес женской энергии, что хорошо отпечатывается на психике растущего парня.(Или на оборот.)

То есть руны делятся на носители мужской и женской энергии?

Торгард
Аватар пользователя Торгард
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-18
Репутация: 5
Плутарх писал(а):
Quote:
Второе, так как некоторые защиты для детей несут перевес женской энергии, что хорошо отпечатывается на психике растущего парня.(Или на оборот.)

То есть руны делятся на носители мужской и женской энергии?

Руны имеют как мужскую, так и женскую. Просто перевес(Иногда очень сильный) в янь, либо в инь энергетику определяет женская она или мужская, а так же влияет на "характер" руны.
Но хочу заметить, что энергия руны не состоит только из мужской и женской энергии.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Торгард, подскажите по одежде с вышитыми на ней руническими знаками. Иногда встречаю предложения в Сети и в обычных магазинах. Ну там понятно - это рисунки, вышивки... Не вредно такое носить детям, да и вообще кому угодно?

Торгард
Аватар пользователя Торгард
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-18
Репутация: 5
Викинг писал(а):
Торгард, подскажите по одежде с вышитыми на ней руническими знаками. Иногда встречаю предложения в Сети и в обычных магазинах. Ну там понятно - это рисунки, вышивки... Не вредно такое носить детям, да и вообще кому угодно?

Вполне не вредно, если носить умеренно. Дабы не было "передозировки" типажом энергии. Днем носим, ночью - снимаем.
Что же до детей.. опять же, смотря как сильно руна "пробуждена" и от самой энергии руны.
В таких случаях, часто руна заряжает от носителя одежды. Что для ребенка - не очень хорошо, для взрослого - терпимо.
Но для ребенка мало того, может кушать её энергию для активации, так высвобождает свою, что тоже давит.
К ребенку лучше духов-назирателей привязать. Улыбка

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4
Quote:
Но хочу заметить, что энергия руны не состоит только из мужской и женской энергии.

А из чего ещё состоят руны? И как определить к какому началу принадлежит руна, к мужскому или женскому?

Торгард
Аватар пользователя Торгард
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-18
Репутация: 5
Плутарх писал(а):
Quote:
Но хочу заметить, что энергия руны не состоит только из мужской и женской энергии.

А из чего ещё состоят руны?

Руны состоят из энергии. Улыбка (Шутка юмора.) У каждой руны своя, уникальная энергия. 24 члена одной семьи и у каждого свой, уникальный характер. Улыбка Энергия руны - это смесь\микс энергий.
В одна руне может присутствовать энергия хаоса или смерти+ци+одна из природных стихий, в другой - энергия жизни, природы, порядка.
Все эти составные, и создают энергию руны. Естественно, есть некое % соотношение. Чучуть того, чутьть иного и шепотку второго. Улыбка

Quote:
И как определить к какому началу принадлежит руна, к мужскому или женскому?

Только работая с руной. Мы понимаем характер человека через его поступки, жесты, речь, общения с ним. С руной - тоже самое.
Медитация на руну(Или знакомство с ней через глубокий транс), прямые воздействия руной с целью исследования её характера на практике. Это пути постижения её сути. Улыбка
Когда руну познаете, ощутите её характер, тогда уже можно с уверенность говорить о её мужском или женском начале.

P.s.
Я не слишком запутанно объясняю?

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

В общем такую одежду со вышитыми рунами лучше не носить всем подряд.

Quote:
К ребенку лучше духов-назирателей привязать

И как это делается?

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4
Quote:
Медитация на руну(Или знакомство с ней через глубокий транс), прямые воздействия руной с целью исследования её характера на практике. Это пути постижения её сути.

Если руна освящена по всем правилам, но вот человек скидывает с себя её ночью, непроизвольно. Что это может быть?

Торгард
Аватар пользователя Торгард
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-18
Репутация: 5
Quote:
В общем такую одежду со вышитыми рунами лучше не носить всем подряд.

Можно и всем подряд, но осторожно. Улыбка
Это что-то подобное берцовкам. С начало мозоляки, а потом уже привыкаешь. Улыбка
Руну можно носить, как я говорил - днем носим, вечером снимаем и в умеренных порциях дабы не было мозоляк. Потом организм по-немногу адаптируется и может принимать более сильный поток.
Но чтобы напор потока сделать допустимым, тоже нужен опыт. Во всем свои нюансы...
Могу обрадовать, не все руны или вышиванки(рубашка с узорами) работают "в полную силу", они более слабые.
Как я знаю, раньше шили\пряли только старшие женщины в семье(ну и молодых обучали), которые понимали что к чему. Если руну вышивала машина, как правило, она(руна) почти не дает эффекта.

Quote:
И как это делается?

Разные традиции имею разные способы. К сожалению сказать не могу.
Но здесь тоже есть свои нюансы. Дух может взять над человеком верх.
Опять же, все упирается в практика и в его подход.
Хоть я и не сторонник христианства, но советую молится духу хранителю. Это делает его сильнее, а значит и защищает лучше.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Плутарх писал(а):
Quote:
Медитация на руну(Или знакомство с ней через глубокий транс), прямые воздействия руной с целью исследования её характера на практике. Это пути постижения её сути.

Если руна освящена по всем правилам, но вот человек скидывает с себя её ночью, непроизвольно. Что это может быть?

Предполагаю только два вараинта:
1) Человек либо не готов работать с рунами, либо психически их не принимает.
2) Руны не желают работать с человеком.(Причины могут быть разными. Так сразу и не скажешь...)

Вот человек заядлый христианин и ему это за грех мерещится, вот он и неосознанно снимает. Может быть дискомфорт при ношении. А сам он этого может не осознавать.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2
Quote:
Хоть я и не сторонник христианства

Если не секрет, что исповедуете?

Торгард
Аватар пользователя Торгард
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-18
Репутация: 5
Викинг писал(а):
Quote:
Хоть я и не сторонник христианства

Если не секрет, что исповедуете?

У меня нету детей. Не видал?
Я Богов прошу о покровительстве над дётем. В произвольной форме или в прозе(Как получается.).
Бывает соглашаются, бывает что нет.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4
Quote:
Я Богов прошу о покровительстве над дётем.

Обращение к северным богам?

Торгард
Аватар пользователя Торгард
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-18
Репутация: 5
Плутарх писал(а):
Quote:
Я Богов прошу о покровительстве над дётем.

Обращение к северным богам?

Да, именно оно. Улыбка

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2
Quote:
Бывает соглашаются, бывает что нет

А каким образом удаётся узнать о решении богов?

Торгард
Аватар пользователя Торгард
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-18
Репутация: 5
Викинг писал(а):
Quote:
Бывает соглашаются, бывает что нет

А каким образом удаётся узнать о решении богов?

Услышать его, увидеть или с помощью любых мантических систем.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2
Quote:
Услышать его, увидеть или с помощью любых мантических систем.

Поделитесь пожалуйста вашим знанием о мантике... Неужели любые системы подойдут? Всё-таки речь о северных богах..

Руслан 8807
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0
Руны для малышей правильнее всего использовать в вставных носителях либо в свойстве талисманов,не нужно делать письмена на самого малыша ( лишь в крайних случаях),это не взрослый,у какого имеется собственная сформированная оборона,какая если что что уберет любые второстепенные факторы.
Делайте испытанные формулы,не только лишь эти про какие написано - "проверено",а те какие Вы выяснили на личном опыте - это в идеале.
drakonr
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-05
Репутация: 0

Весьма занимает задача использования рун к детям, я осознаю необходимо быть в данном процессе осмотрительными, все таки дети.Интересует последующая тема скоро мой малыш идет в сад как все понимают в садик посещал на 2 дня позже 2 недели болеют, у меня не имеется способности сидеть на дому, мгновенно прогонят поэтому занимает-защита адаптация, превосходное расположение к детям с стороны прочих людей, обучаемость, развитие, короче в общем все что же затрагивает детей от года и постарше.