Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Руны как талисман и оберег

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Появилась идея сделать две вышивки бисером. Белым бисером на черной канве и черным бисером на белой канве. Хотела сначала иероглифы, но потом поняла, что у рунам у меня душа больше лежит. Какие руны посоветуете вышить, чтобы они приносили удачу, мир, деньги?
Скажите, а руны не начнут вдруг негативно работать, если у них позтивное значение. Где-то читала, что руны в качестве оберега или талисмана опасно использовать, так как они иногда воздействуют непредсказуемо

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Воздействие рун будет ровно таким, какое вы в них заложите. Если будете вышивать с тяжелыми мыслями, то и действовать они будут так же. А вот если с легкостью и позитивом, думая только о хорошее значении руны, то руны будут работать на улучшение вашей ситуации.
Одним словом, руны точно будут работать. Но как именно - все зависит от вас

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Денежными легко работают рунические знаки "феу" и "отал", их ещё в Египте использовали, но чтобы применять их неплохо бы иметь соответствующую подготовку, чтоб обратной реакции не полоучилось, поэтому сами знаки не выложу. В древние времена применение рун сопровождалось ритуальным пением, поэтому узнавать лучше у специалиста лицом к лицу. А узнать каков он, этот спец, легко, пусть достанет рунические знаки сделанные собственными руками из специальной древесины и расскажет вам ваше прошлое используя эти руны.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Руна "феу" или "феху" (кому как нравится), прекрасный оберег если вырезана на кости быка. Обычно беру с собой решая деловые вопросы, при покупках и сделках.
Для бизнесменов это незаменимый оберег нацеленный на защиту и развитие процветания. Кость должна напоминать по форме нож, носить на чёрной нити.

Королева Марго
Аватар пользователя Королева Марго
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-12-01
Репутация: 0

А разве так важно, на чем вырезана руна? По-моему, главное - это верить в то, что она реально может помочь

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Очень важно на чём вырезана руна. Вырезать желательно самим и материал следует подбирать по таким критериям: 1.Доброжелательность материала к вам, по другому говоря вы должны прекрасно резонировать с выбранным материалом, чувствовать, как он вам приятен.
2.Каждый материал обладает, как и человек, своим набором частот, которые наиболее подходят для решения тех или иных задач будь то защита - оберег, успех - амулет на удачу и так далее.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Руны - тема тонкая очень. Несколько раз общалась с людьми, которые по дурости купили амулетов с рунами, а потом удивлялись, почему и деньги расходятся в момент, и с личной жизнью не складывается, и болезни ниоткуда берутся. И редко кто может подумать, что причина - в маленьком значке на браслете или кулоне

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Люди хотят только брать, даже не испытывая уважения к древней традиции.
Не знают элементарно истории рун и народов использовавших эти мощные символы. Руны живые, никому не нравится когда их потребительски используют и рунам это не нравится. Нет гармонии в сердце, не будет ничего.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Руны как и любой другой символ-талисман будут работать. Главное - какой заряд в них вложить. Если руна обращается против хозяина амулета, значит человек, который создал руну, обладал гораздо большей энергетикой. Именно поэтому я предпочитаю делать обереги своими руками

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Знал людей, которые после создания рун своими руками мазали их своей кровью, не знаю насколько это позволяло потом получить достоверную информацию в прогнозах... Чтобы понять метод, надо его использовать.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Самые лучшие обереги - это рунические гальдраставы. Наносились викингами себе на лоб кровью перед атакой. Считалось, что способствует вызыванию ужаса у врага, даёт власть над собственной мощью в полной мере...
Функции можно перечислять долго, но самыми интересными на мой взгляд является возможность защититься от чужой вредоносной магии и от негативных последствий собственных поступков, ведь все мы иногда ошибаемся.
В наши времена, как и ранее популярны руны сделанные из драгоценных металлов.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Самые мощные обереги это рунескрипты. Сочетание знаков даёт сильный эффект при известном порядке установления. Хорошо, когда оберег имеет специфическую функцию, например защита от порчи. Если функций несколько, происходит как бы распыление сил.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Что может быть важнее, чем защита в бою? Защита от посягательств на вашу энергию, когда вы спите? Мой выбор пал на самые мощные защитные скандинавские вязи. Конечно ещё предстоит провести обряд освящения обращаясь к Одину.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Вне моего понимания, почему в разных традициях и толкованиях, одни и те же руны могут расшифровываться по-разному? Взять хотя бы славянские и скандинавские руны, но и внутри скандинавских рунических системах порой тот же знак Турисаз проходит с разными вариациями...

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Жрецы и шаманы древних племён были не в пример способнее своих последователей и понимали, что мир меняется, поэтому порой менялись отчасти и рунические символы. Менялись не коренным образом, а выявлялись новые качества тех или иных знаков.

werewolf
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-07-30
Репутация: 0

Здравия всем.
Подскажите, если кто в теме..
Купил руну соулу на днях, хочу провести обряд её освещения, порылся в инете.. ничего конструктивного не нашёл. Подскажите плиз как и к кому можно обратиться с этим вопросом или возможно ли провести обряд самому??

Торгард
Аватар пользователя Торгард
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-18
Репутация: 5
werewolf писал(а):
Здравия всем.
Подскажите, если кто в теме..
Купил руну соулу на днях, хочу провести обряд её освещения, порылся в инете.. ничего конструктивного не нашёл. Подскажите плиз как и к кому можно обратиться с этим вопросом или возможно ли провести обряд самому??

Вы можете попросить кого-то с форума зарядить формулу, но не факт что это сделают за так.
Или можете воспользоваться малый ритуалом, для новичков он в самый раз.

werewolf
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-07-30
Репутация: 0

Дружище, а как я узнаю.. зарядил мне руну этот чел с форума..?)
Что за малый ритуал, подскажи пожалуйста. Браво!

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4
Quote:
Дружище, а как я узнаю.. зарядил мне руну этот чел с форума..?)

По ощущениям, как же ещё...

werewolf
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-07-30
Репутация: 0

Подскажи тогда, к кому именно мне обратиться по данному вопросу..?

Торгард
Аватар пользователя Торгард
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-18
Репутация: 5

Заладили вы спорить о самом мощном обереге... Гальдваставы или Бинд-Руны... А может Триады или все же Палиндромы? А одиночные Руны не слабее, отнюдь, но не факт, смотря в каком случаи

Будет к месту вашего спора:
Мастер Мурамаса делал самурайские мечи как разящее оружие.
Мастер Масамунэ — как оружие, которым защищают свою жизнь.
Чтобы сравнить, их клинки вонзили в дно ручья.
По течению плыли опавшие листья.
Все листья, что прикасались к мечу Мурамаса, оказывались рассечёнными на две части.
Меч Масамунэ листья оплывали, не касаясь его...

urlat
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-01-14
Репутация: 0

Добрый день!
...скажу так.. все материалы и все методике по "зарядке" и т.д. нужно только для того, что бы усилить собственное восприятие и веру в руны.. то есть, преодоление собственных барьеров на пути следования "уговоров себя, что это работает или даже к тому, что данное имеет место быть"... для кого то, это тяжелый и трудоемкий процесс, которые необходимо пройти отдельно взятому индивиду.. а кому то, достаточно просто начертить в воздухе ту или иную руну...
... отсюда я делаю вывод... что работа с рунами и привязка индивида к ним (именно так, а не наоборот) сугобо индивидуальна и не может носить массовый характер. Думает

Дикий Джо
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 0

urlat, как вам кажется, если руны работают "без уговоров", то это значит,что человек заранее настроен на некий контакт? Я сталкивался с тем , что руны неоднократно срабатывали у новичков, не ведающих никакой рунной теории.И срабатывали отлично. Люди чертили знаки в состоянии аффекта, или очень желая чего-то. И получали.Один пример- был суд.заседание в третитй раз.Судьи и ис тец злобно настроены против обвиняемого.Обвиняемый применил руны, нарисованные даже не на фото, а на бумаге с изображением судей и истицы где -то за час до начала заседания
И произашла заданная вещь-судьи ВДРУГ окрысились на истицу! Задали ей жару и ОТКАЗАЛИ!!

Торгард
Аватар пользователя Торгард
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-18
Репутация: 5
urlat писал(а):
Добрый день!
...скажу так.. все материалы и все методике по "зарядке" и т.д. нужно только для того, что бы усилить собственное восприятие и веру в руны.. то есть, преодоление собственных барьеров на пути следования "уговоров себя, что это работает или даже к тому, что данное имеет место быть"... для кого то, это тяжелый и трудоемкий процесс, которые необходимо пройти отдельно взятому индивиду.. а кому то, достаточно просто начертить в воздухе ту или иную руну...
... отсюда я делаю вывод... что работа с рунами и привязка индивида к ним (именно так, а не наоборот) сугобо индивидуальна и не может носить массовый характер. Думает

Нет, вы не правы.
Для воздействий рунами, у нас есть 2 варианта. Первый - пробуждение и усиление самого потока, второй - зарядка символа для роботы в одном из его архетипов.Вы только что затронули второй вариант и скажите, если я не залью вам бензин в машину, она - поедет?

Массовый характер носит только второй вариант, первый - да, сугубо индивидуальный ибо выстраиваться особая связь между вами и потоками. Но опять таки, один пункт отчасти не верен, проходит общая привязка как вас к потокам, как потоков к вам. То что ведомо верху, не всегда ведомом нам.

urlat
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-01-14
Репутация: 0

отвечу так..
пробуждение и усиление патока смею предложить - это и есть начертание!
зарядка символа?.... конечно! но только для того, кому это необходимо :) выше были приведены случаи на суде.. в этом случае провожу паралели с маятниками Зеланда.

по поводу связи с потоками... . я все таки настаиваю на привязки К потоку.. объясняю это тем, что поток существует в нас изначально и постоянно, с момента рождения. Если брать нас, людей которые имею отношение к данной теме:)) Вопрос только в нас, как мы им распоряжаемся... как развиваем.. и на какие цели используем:)) да! и что получем в замен Мигает

Торгард
Аватар пользователя Торгард
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-18
Репутация: 5

Тоже верно.
Но среда тела через которую будет пропускать поток тоже не менее важна. И цель, и программа и контроль...

Неофит
Репутация: 8

вопрос Торгарду! подскажите где можно почитать значение рун, и какую руру лучше подарить мужчине! спасибо

тоже Евгения
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0
Shankar:

 

Да... видела рунескрипты в действии - впечатляет! Заказывала отцу в дом, т.к. его "подпаивала" одна женщина. Исполнитель предупредила, что женщине станет не по себе, и она будет искать в доме сама не зная что. Так и было! Вверх дном дом перевернула! Даже тяжелая советская стенка, которую не двигали годами даже для покраски пола, была сдвинута с прежнего места. Немного, см. на 20, но я заметила из-за старой оголившейся краски.

Zara94
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-25
Репутация: 1

Будучи ещё в подростковом возрасте и по какой-то причине разглядывая своё запястье мне очень захотелось нарисовать на месте перехода самой руки в ладонь знак, который как мне казалосьповторяетыемму  исоединение косточек в том месте. Не знаю зачем но я её нарисовала и подрисовывала её каждое утро, почему-то мне казалось , что с этим знаком мне спокойней живётся. Однажды на просторах интернета мне попалась статья  про руны и вы не поверите, но среди первых рун которые я там увидела, был знак, который я уже на протяжении нескольких месяцев на тот момент наносила на своё запястье и никак не хотела с ним расставаться. Это была руна Ингуз. Не поверите, но именно на тот момент, когда я начала наносить эту рну, мне просто необходимо было её действие, ведь как известно, руна ингуз символизирует тот факт, что с ней все начинания будут иметь положительный результат, и что мы выйдем из замкнутого круга в котором застряли и не могли вырваться. Таким кругом для меня на тот момент был период моего и переезда в связи с которым я была новенькой в классе, и к сожалению новенькой над которой потешаются и что бы я ни делала ничего не помогало выйти из этой ситуации. С появлением этой руны , все начало налаживаться и стабилизироваться. Загадкой для меня остается до сих пор тот факт, пришла ли эта руна ко мне сама, иил просто вышло такое совпадение. Но то, что она мне помогла остаётся фактом.

Nadine159
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0
Тоже хотела изготовить какой-то талисман и оберег, именно такой, чтобы оберегал, приносил удачу и деньги. 
Другим людям такое дело страшновато доверить, особенно тем, которых ты в глаза не видел даже...
А вот самим изготовить кажется проще.
Но я вот в ступор упала, что именно изготовлять, вернее, что изображать.
Интересуют именно руны для женщин, скажем так... 
Сабина
Аватар пользователя Сабина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-13
Репутация: 0

Когда-то давно у меня был талисман: кусочек дерева с вырезанными рунами. Дала мне его одна женщина, сказав, что это сильный оберег, но впоследствии он потерялся. Говорят, мол, если оберег потерялся, он взял на себя удар, отвел негатив. Это так или наоборот? Лана, вы правы, руны – это не какая-то побрякушка, нужно знать их значение и уметь с ними обращаться, а это дано не всем.