Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как работают Амулеты и Талисманы?

abesand
Аватар пользователя abesand
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-17
Репутация: 6

Настоящий амулет и талисман это не просто набор каких-то символов, это действующий магический артефакт, изменяющий реальность. Давайте разберемся, как это происходит? В наше время большинство людей владеют компьютерами, планшетам, смартфонами и т.п., поэтому я для простоты, буду делать пояснения, аналогии, применительно к этой технике.

Амулеты и талисманы содержат в себе набор символов, эти символы являются проводниками космических энергий с определенным набором характеристик и свойств. Для примера, в компьютере это электронные блоки и устройства, такие как память, видеокарта, сетевая карта, микрофон, видеокамера и т.п. Каждое из этих устройств потенциально дает компьютеру определенные функциональные возможности.

Для того чтобы символы артефакта работали как нужно, необходимо указать какие именно свойства энергий и какой силы в каждом данном случае нам нужны, и куда их направить. Это делает человек, обладающий знаниями и опытом в этой области, видящий тонкие энергии и умеющий сплетать все энергии символов в узор, то есть в магическую конструкцию. Такие люди являются Магами, они обладают Силой, которая заставляет магические конструкции работать. Из этого следует вывод, что продаваемые в магазинах дешевые изделия, это просто фабрично-заводские штамповки, и работать они не будут, это не более чем украшения, а не магический артефакт, отсюда и их дешевизна. Опять же применительно к компьютеру можно сказать что, маг это программист, который создает операционную систему. Теперь компьютер в принципе работоспособен, осталось его подключить к источнику питания, сети Интернет и можно пользоваться.

Поскольку символы являются проводниками энергий из тонкого мира, маг проводит ритуалы зарядки созданного артефакта и его освящение. Таким образом, он подсоединяет артефакт и его символы к источникам энергий. В обязательном порядке он фиксирует на тонких планах свои авторские права на созданную им магическую конструкцию. По этой причине не следует самим копировать чужие амулеты и талисманы. Приоритет в изготовлении данной магической конструкции имеет ее автор, и свой гонорар он получит всегда. Бездумно копируя чужие магические конструкции, копирайтер дает согласие на оплату в удобном для автора виде, даже если результат будет отрицательный. Опять же применительно к компьютеру, здесь тоже происходит регистрация созданной программистом операционной системы в патентной службе, подключение к источнику питания и оператору связи.

Маг при программировании предусматривает способ активации артефакта и защиту от несанкционированного доступа. Аналогично в компьютере активация это ключ, код, лицензия на использование. Защита от несанкционированного доступа это своего рода вирус, который запускается при нарушении правил использования. В жизни нарушителя авторских прав, проявиться этот вирус может в виде потери материальных средств, удачи, здоровья и т.д. Отсюда совет, никогда не пользуйтесь чужими амулетами и талисманами, в том числе и найденными.

 

Автор статьи: Геннадий Арсадис

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Принцип работы амулета(талисмана) мне в целом понятен. Хотел бы уточнить несколько моментов, которые могут быть интересны не только мне.
 
1. Если я верно понял, то нет смысла приобретать такие изделия в любых магазинах? 
2. Занимаются ли маги рассылкой действенных амулетов(талисманов) по почте или им нужен для этого личный контакт с человеком?
3. Как определить(хотя бы в общих чертах), стоит ли мне приобретать желаемый амулет с определёнными магическими свойствами? Например, я хотел бы иметь амулет для привлечения денежного достатка в свою жизнь, а если он мне противопоказан?
 
Я полагаю, что улучшить свою жизнь с помощью магических знаков(талисманов, амулетов) желали бы многие люди, но препятствует этому изобилие недостоверной(а чаще - лживой) рекламы в различных СМИ и однажды обманутые люди в итоге перестают верить в возможности честных магов вообще. Отсюда вопрос: не будет ли это помехой к пользованию реально работающим амулетом для скептически настроенного человека? Нужно ли человеку(будущему хозяину амулета) как-либо себя подготовить к использованию заказанного магу предмета?
 
Магия - сфера деятельности для посвящённых людей и потому многое, с ней связанное, может таить в себе опасность.