Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Кому подходят руны

abesand
Аватар пользователя abesand
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-17
Репутация: 6

  Кому подходят руны

 

   

Кому подходят руны, а так же амулеты и талисманы с ними? Очень частый вопрос, задаваемый магам. Заверяем вас, что руны подходят всем. Руны не связаны только с пантеоном и эгрегором северных богов, через них они лишь пришли на нашу планету, руны вообще не ограничены никакими планетарными эгрегорами. Поэтому и христиане, и мусульмане и люди других вероисповеданий могут их использовать. Руны это энергоинформационные каналы, по которым поступает космическая энергия. Руны использовались не только для магических целей, но очень длительное время и для письменности. Все руны разные, поэтому по ним проходит энергия определенного качества, несущая информацию, присущую только этой руне. Руны очень хорошо выстраиваются в магические конструкции в амулетах, талисманах, печатях и т.п. Маг, специализирующийся на изготовлении рунических артефактов правильно подберет состав рун и выстроит их в магическую конструкцию. При правильно выполненной работе, проведении специальных ритуалов по зарядке и освящению, такие амулеты и талисманы будут оказывать нужное и сильное воздействие на материальный мир и людей. 

 

   Но было бы ошибочным заявлять, что руны действуют на всех людей одинаково, сила их воздействия зависит от ряда факторов. Первый фактор это расовая принадлежность, выше восприимчивость к руническим энергиям у людей белой расы. Второй фактор это территория проживания. Сильнее рунические энергии действуют на территории Европы, России и Северной Америки это связано с изначальной настройкой рунических каналов. Третий фактор это вероисповедание человека. Принадлежность людей к той или иной Вере, настраивает их самих на восприятие или отрицание рунических энергий, это чисто психологический фактор. Но в любом случае ослабление силы воздействия рунических энергий под действием любых факторов и их суммировании, не превышает 10 – 15%. Это объясняется тем, что космическая природа рунических энергий является определяющей и старшей по отношению ко всем другим факторам, действующим на Земле.

А поэтому пользуйтесь рунами, руническими амулетами и талисманами, они вас не подведут.

Автор статьи Геннадий Арсадис

boa
Аватар пользователя boa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-11-17
Репутация: 1

То есть, насколько я понимаю, что для каждого конкретного человека выстраивается своя модель из рун? Но как же тогда обстоят дела с древними рунами или их неполным комплектом? И второй вопрос, который возник – с чем связано рун по территориальности? Почему только на территории России, Европы и Северной Америки четко обозначается действие рун? Честно говоря, не совсем понятно.

abesand
Аватар пользователя abesand
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-17
Репутация: 6

boa, 

Территориальность связана с территорией эгрегоров и преобладанием на ней белой расы. Руны на белого будут оказывать более сильное действие, чем, например, на негра. Для древних рун справедливо будет ожидание, в плане силы их воздействия, наличие в ДНК генов, родственных генам древних народов. Однако руны, как проводники космических энергий будут действовать везде, речь идет только о нюансах.