Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

От псориаза

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Псориаз считается практически неизлечимой болезнью с точки зрения традиционной медицины. Однако знахарки всегда умели успешной с ней бороться.
Чтобы начать лечить псориаз, нужно сделать отвар. Нам понадобится:
- аптечная ромашка (10 гр)
- тысячелистник (5 гр)
- пустырник (5 гр)
- мелисса (5 гр)
- календула (5 гр)
- подорожник (5 гр)
Смесь травок необходимо бросить в кипящую воду (1 листр) и дать покипеть минут пять. Оставляем остывать на 1 час. Каждый день нужно пить полстакана отвара после еды (3 раза в день)
Одновременно с приемом отвара необходимо смазывать пораженные псориазом места такой мазью: смесь шиповника и детского крема.
Шиповник готовим так:
сжечь концевые ветки шиповника, золу смешать с детским кремом (3 части крема+1 часть золы)
Мазать такой мазью пораженные места нужно два-три раза в день.
Через месяц от начала использования мази нужно добавить к лечению сок чистотела.
В первый день пьете 1 каплю, растворенную в одной столовой ложке молока (пьете до ужина)
Во второй день - 2 капли в столовой ложке молока (перед завтраком и перед ужином).
И так каждый день увеличиваем количество капель. Получится 10 капель в двух столовых ложках молока 2 раза в день (до завтрака и до ужина)
Продолжаем лечение, доходя до 20 капель в трех ложках молока (и утром, и вечером).
На 21 день начинаем по одной капельке уменьшать. Завершаете курс лечения, когда дойдете до 1 капли в столовой ложке молока 2 раза в день.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Отличный рецепт! Наверное главное его действие - это расшлаковка организма. А чистотел в разумных дозах только полезен. Как говориться всё есть лекарство и всё есть яд, важна только мера.

Imelnila
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-10-15
Репутация: 2

а на самом деле помогает? у меня у приятеля псориаз, замучился уже...

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Пусть нормализует работу печени и почек, после принимает настойку чистотела внутрь и снаружи, но это уже задача хорошего травника подрегулировать вопрос. Так-то рисковать самому незачем.

Imelnila
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-10-15
Репутация: 2

а это мысль - поискать хорошего травника. Надо порыть по знакомым

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

У знакомой прошёл нейродермит в результате сеансов иглорефлексотерапии.

Imelnila
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-10-15
Репутация: 2

неуродермит наверное полегче псориаза? просто сколько слышала - псориаз до конца не излечивается...

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

У всех свои способы излечения, слышал, но не видел, что упаренной уриной излечивались от псориаза.

Неофит
Репутация: 8
Imelnila:

 

Мой знакомый излечился от псориаза у травницы, травами  и мазями, что она дала, долгие годы мучился. 

Иван Хапугин
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

В уже достаточно далеком прошлом, я страдал псориазом. Честно говоря, мне трудно самому определить, чем я страдал. Но колени и локти были полностью усыпаны маленькими даже не скажу чем... Моя врач посмотрела и сказала - псориаз! Потом в вузе я попал в профилакторий на отдых. Там и было иглоукалывание. Врач посмотрел. Пробурчал что-то себе поднос и всего истыкал иголками. После трех недель "псориаз" прошел полностью...

Monna
Аватар пользователя Monna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-05
Репутация: 0

Тщательно изучите метафизическую причину заболевания, только изменив свое отношение к жизни, избавитесь от псориаза. Облегчить кожный зуд можно смазывая пораженную кожу обычным салом или смальцем. Кусочек сала натощак поможет очистить печень, а это важная ступень к выздоровлению. Настойка прополиса, принимаемая курсами долгое время, укрепит иммунитет.

 

Анжелика Баринова
Аватар пользователя Анжелика Баринова
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-15
Репутация: 2

Отличный метод от псориаза, тем более, что эта болезнь долгоиграющая. Полностью от нее избавиться невозможно, пагубные клетки есть в любом организме. Чтобы болезнь опять не проявилась, следует иметь сильный иммунитет. Поэтому, отвары из целебных трав как нельзя лучше в этом помогут. Псориаз - заболевание не сколько внешнего покрова, сколько внутреннее (внимание стоит обратить на печень).  

Anele
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Псориаз - болезнь, что называется, от нервов. У меня сестра больна уже много лет. Что только не пробовала, результат бывает временным. Видимо одними травками здесь не обойдешься. Согласна с Monna, нужно себя менять, отношение к жизни. Конечно, попить отвары и почистить организм от шлаков, лишним не будет.

Татьяна Н
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: 2

Недавно обходили врачей на работе. У меня псориаз года 3 уже, и вновь спросила, про травы, лечение почек и печени, врач, в который раз сказал, что это нервное заболевание, еще и наследственное. Мази помогают, но большинство слишком дорогие. Сейчас в основном мажу чем-то смягчающим, жирным, даже некоторые крема для рук помогают. Недавно попробовала мазать кожу освященным лампадным маслом, шелушения смягчаются, проходят, но после вновь возникают. А врачи твердят, что надо не нервничать и все пройдет. Но травяные отвары все равно попить полезно.