Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Травы для похудения

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Посоветуйте, пожалуйста, какие травки можно попить, чтобы похудеть? Я понимаю, что одних травок будет недостаточно, но все же в комплексе они могут оказать хорошее воздействие. Хочу после новогодних праздников заняться своей фигурой, используя все доступные средства

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Сейчас в ходу чай "Слимведа", но он распространяется в сетевой фирме. Вообще любые ветрогонные и слабительные травы подходят для такой роли, прежде всего пожалуй сенна.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Ой, Плутарх, что вы говорите! Не надо никаких этих сетевых чаев. А то потом от депрессии да глюков можно и в психушку угодить. У нас в городе был такой случай. И ничего мочегонного не пейте.
конкретный какой-то сбор пока посоветовать не могу, но обещаю поспрашивать у знакомой травницы, если очень надо

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Таким образом можно и от чая купленного в магазине и на рынке или в чайном домике глюк поймать. Пил и ничего, даже классно. Смотря какая фирма. Конечно самому заготовить и приготовить это лучше. Но не все виды трав бывают под рукой. Любые травы для похудения идут, как мочегонные.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Пил однажды чай для похудения. Он так и назывался. Видимо с самого начала перестарался с количеством чашек и не вылазил из туалета почти два дня. Но надо отдать должное - цвет лица сильно изменился в лучшую сторону.

Озма
Аватар пользователя Озма
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 1

Травы и чаи = это хорошо.
Но, чтобы похудеть, нужны регулярные занятия спортом. Как минимум 2 раза в неделю по паре часов в спортзале надо проводить. Вот тогда и результат будет и налицо, и на лице

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Если пренебрегать диетой, то однозначно не помогут ни травы ни спорт. Должен быть комплекс мер. Всё вместе следует применять. Спорт + диета + травы.

Imelnila
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-10-15
Репутация: 2

очень хорошо еще вместо ужина - в кефир обезжиренный добавлять клетчатку сибирскую и так пить. Потом побольше воды, чтобы она там разбухла и вызвала ощущение сытости. и на кишечник хорошо действует
Ну а фитнес - однозначно, но его надо комбинировать с правильным питанием, в любом случае

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Может тогда проще заниматься йогой? Асаны и всё такое? Они как раз лучше всего помогают, чем обычный фитнес. Кстати да - шанк-пракшалана действительно помогает худеть, но при этом не мешает сделать чистку печени попутно.

Королева Марго
Аватар пользователя Королева Марго
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-12-01
Репутация: 0

Не думаю, что травы как-то могут повлиять на избавление от лишнего веса. Нужен спорт и питание, состоящее в основном из овощей и фруктов, - и никакого жира не будет. А травки - это так, больше для самоуспокоения, а не для эффекта

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Ветрогонные травы - прекрасное средство для похудения. Тот кто пробовал НЕбезсистемно на себе это подтвердят. Просто как и в любом деле здесь нужно знать меру.

Imelnila
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-10-15
Репутация: 2

овощи и фрукты - да, но белок тоже необходим. Без него никак

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Причём здесь белок?

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7
Королева Марго писал(а):
Не думаю, что травы как-то могут повлиять на избавление от лишнего веса. Нужен спорт и питание, состоящее в основном из овощей и фруктов, - и никакого жира не будет. А травки - это так, больше для самоуспокоения, а не для эффекта

Марго, я с вами не соглашусь все-таки. Многие травы обладают определенным эффектом. И есть специальные сборы для похудения и они реально помогают

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Если наедаться от пуза, да ещё на ночь, никакие травы не помогут. Здесь как и везде следует соблюдать меру. Так называемый жидкий стул, поможет и похудеть и очиститься, но при злоупотреблениях начинает не лучшим образом воздействовать на слизистую ЖКТ.

Imelnila
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-10-15
Репутация: 2

Плутарх. без белковой пищи организму будет тяжко, он во многих процессах участвует. Поэтому чисто растительные диеты - не есть хорошо. Лучше разденьное питание

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

С древних времён общепризнанный факт, что веганская диета лучше всего. Особенно свежие овощи и фрукты. А белок и растительный бывает, например соевый.

Imelnila
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-10-15
Репутация: 2

соевый, оно может и хорошо.. Только вот во время повального увлечения соевым мясом я решила его тоже попробовать. Признаюсь честно - вследствие рвотного рефлекса при одном запахе не успела добежать даже до туалета )

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3
Imelnila писал(а):
соевый, оно может и хорошо.. Только вот во время повального увлечения соевым мясом я решила его тоже попробовать. Признаюсь честно - вследствие рвотного рефлекса при одном запахе не успела добежать даже до туалета )

Во-во. У меня такая же фигня. Соевое мясо - фтопку!

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Покупал соевый сыр и пиццу с соевым мясом пробовал, понравилось. Может просто разное качество попадалось. Да ещё надо уметь приготовить блюдо из сои. Не забывать про специи.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Соевый сыр тофу - вкусняшка. Люблю шоколад, в основе которого соевые бобы.
А вот мясо - фу. По-моему это самый неудачный продукт соевой индустрии. Ну должен же быть в семействе продуктов из сои хоть один "урод"

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Иногда такие неожиданные "чудеса" кулинарии попадаются. Вы пробовали сало в шоколаде? Сперва непонятно, что это сало, потом удивляешься, что и такое есть, а вообще неплохо. Мне кажется из-за дороговизны предприниматель прекратил выпускать такое ассорти.

Imelnila
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-10-15
Репутация: 2

разве такое на самом деле было? я считала что это что то вроде прикола - сало в шоколаде

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

В Львове было, но недолго. Секрет в правильной обработке сала.

Imelnila
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-10-15
Репутация: 2

интересно было бы попробовать!

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Отвар Сенны и крушины в сочетании со сливами, может дать эффект сброса веса.

galya_matyunina
Аватар пользователя galya_matyunina
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-10-23
Репутация: 0

Знаю тысячелстник должен помогать. Идет как улутшение пищеварения. Посмотрите в инете пропорции как разводить его. И березовые почки тоже улутшают пищеварение. Только читайте противопоказания!

Неофит
Репутация: 8

Сбор для похудения:кукурузные рыльца со столбиками, водяной перец, трава хвоща, конский щавель, лист сены, плоды фенхеля, мята длиннолистая, корень окопника. Необходимо взять каждый компонент в равном количестве – по 1 чайной ложке. Заваривать сбор очень удобно с утра: просто залить 0,5-0,6 л сырой воды и довести до кипения.

Antareks
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-06
Репутация: 0

Похудеть действительно можно, комплексно применяя и диету (ограничения хотя бы небольшие), и травы, и спорт. После родов, по завершении грудного вскармливания я пошла на пилатес. Кстати, ограничение в пище получилось само собой, от насыщения кислородом и улучшенного обмена веществ вслествие занятий. Травки пила совсем недолго, не люблю. Но подслушанный совет диетолога использовала - чернослив, отвар из него, только без добавления сахара.. Ведь по сути все эти чаи для похудения построены на эффекте чистки.

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

Я не так чтобы сильно толстая, но могу посоветовать чай из имбирного корня (свежего желатнльно). Просто берём небольшой кусочек, очищаем и натираем на мелкую тёрку, потом заливаем кипяченой водой, но не прям кипяток. Минут 10-15 дать настояться, можно добавить мёд и лимон. Очень вкусный чаёк получается, согревает, ускоряет обмен веществ и лично мне после него около часа естьвообще не хочется. Как бонус он ещё полезен при простуде и больном горле.

Lyubov
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Не надо никакими травами увлекаться. Много различных противопоказаний. Лучше пейте больше чистой воды, не менее 2 литров в день. Сначала тяжело приучить себя выпивать столько, а потом в привычку войдет. И меньше чая пейте. Больше двигайтесь. Меньше сладостей кушайте и прочих вредной пищи. Я сама за неделю на 7 кг похудела, исключив из рациона все сладкое, жаренное, соленное. Кормлю грудью и у ребенка на подобное питание аллергический дерматит получился. Сложно было перейти на такой режим, но ничего, уже привыкла и организм говорит спасибо.