Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как избавиться от веснушек и пигментных пятен.

Tanechka
Аватар пользователя Tanechka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-08-09
Репутация: 1

К веснушкам у всех отношение разное. Одни обладатели такого подарка природы называют себя солнышком и не унывают. Для других веснушки стают предметом разочарования  своей внешности. Но, когда "солнышек"слишком много, это  бросается в глаза.
Удалить или уменьшить веснушки можно с помощью душистых ягод земляники. Свежие ягоды растирают или выдавливают сок и  перед сном наносят на кожу.  Землянику можно заменить одуванчиком.

romanova
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-14
Репутация: 2
Ещё можно воспользоваться свежим соком петрушки, самой раньше помогало. Лимоном можно, прям долькой протирать. Чистотел тоже очень замечательная травка. И не только для того, чтобы веснушки убрать, вообще замечательно кожу чистит. Но чистотел только в отваре пользовать.
Только я вот люблю веснушки, очень мило!
Monna
Аватар пользователя Monna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-05
Репутация: 0
Огурец поможет. Можно воспользоваться экспресс-методом и протирать лицо очищенной кожурой овоща. Есть время на приготовления лосьона? Натрите свежесорванный огурец на терке, 2 столовые ложки полученной кашицы залейте стаканом кипятка. По истечении 4 часов процедите и наносите на требующие отбеливания участки. 
 
Sivs
Аватар пользователя Sivs
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-08-08
Репутация: 0

Существует целый ряд всевозможных домашних косметических средств, которые действительно эффективно отбеливают кожу и помогают избавиться от веснушек или пигментных пятен - это маски из свежих ягод (в качестве основного ингредиента для таких масок можно использовать клубнику, землянику, малину, смородину), лосьоны и тоники из огурца, лимона, отвары петрушки или компрессы из свежевыжатого сока петрушки и многое другое.

Наталья_21
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-15
Репутация: 0

 

Я в подростковом возрасте мучилась с насморком и обострением хронического тонзиллита. Чисто случайно посоветовала маме женщина купить корень петрушки, нарезать мелко и дышать над парами, ингаляции делать. Кроме того, что мне стало легче с ринитом, но и как побочный эффект лицо очистилось, пропали веснушки. Корень использовала только свежий. Наверное, можно засушить и из него готовить отвар.

vitalqqqq
Аватар пользователя vitalqqqq
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

Как я знаю пигментация кожи возникает из-за воздействия солнечных лучей, а бороться с этой бедой надо своевременно, принимая витамин С, уменьшающий пигментацию. Также желательно меньше находиться под открытым солнцем. А в борьбе с веснушками помогут натирание такими ягодами как черная смородина, виноград, можно использовать арбуз и дыню.